16-12-2015 
16-12-2015 
Вот вы запарились вообще с этими лямбдами!
Мастер, выкручивает ваши лямбды, вытачивает какие то шайбы под них и ставит все обратно, тем самым датчик просто не чувствует ту токсичность, которая зажигает чек. Получается лямбда становится выше от своего заводского места на 2 мм. чтоли. При этом машина прет так же и не надо ни че го выдумывать. У меня на 200 ке лэнде также загорелась эта ошибка, пробег у машины 80 000 за 8 лет, поехал к этому мастеру отдал 1600 р. и все гуд. Уже более полугода чек не загорается при любых режимах. Вот как то так!

_________________

Лексус ВЕЩЬ!!!

  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
Хотя сначала заехал на 200 ке в одну контору они мне там такого нагворили что катализатор осыпался машина не едет, что все менять надо. Короче наговорили на 30-ку или 40 000 р. Уроды.

_________________

Лексус ВЕЩЬ!!!

  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
Хотя сначала заехал в одну контору, которые себя считают реальными мастерами по дорогим машинам, дак они мне сказали что катализатор осыпался, что его менять а он стоит мама не горюй. Насчитали мне там на 30 или 40 000 р. УРОДЫ!

_________________

Лексус ВЕЩЬ!!!

  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
Ilya1986 писал(а):
Хотя сначала заехал в одну контору, которые себя считают реальными мастерами по дорогим машинам, дак они мне сказали что катализатор осыпался, что его менять а он стоит мама не горюй. Насчитали мне там на 30 или 40 000 р. УРОДЫ!
Илья, по-хорошему надо катализатор набить проволокой или поставить пламегаситель. За 30 они тебе новый катализатор предложили наверное. Другое дело, чтобы проверить осыпался или нет его разрезать надо для начала, да и это копейки стоит, уж точно не 30 штук.

Ilya1986 писал(а):
Мастер, выкручивает ваши лямбды, вытачивает какие то шайбы под них и ставит все обратно, тем самым датчик просто не чувствует ту токсичность, которая зажигает чек. Получается лямбда становится выше от своего заводского места на 2 мм. чтоли.
Все правильно, это механические обманки. Значит тебе повезло, что все работает, но обычно кто бы не ставил их, все впустую.

_________________


  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
По поводу проволоки в катализаторе. Была у меня Ниссан Тино минивэн. Перестала тянуть, сказали осыпался катализатор и забился. Ладно херня. Снял дома катализатор, там соты керамические все как новые. Сечение 1 на 1 мм. наверное. Ну и че выбил я эти соты, раз уже снял думаю. Напихал туда проволоки и потом она загремела в этом катализаторе. Проволока это полный колхоз вообще. Пробег был на Тине 215 000 км.

Другу купили машину тоже 330 у него тоже начала эта херня загораться. Отогнали сделали. Все забыли про эту проблему. Это от рук мастера мне кажется зависит. Это не реклама, а то подумаете щас чего.

_________________

Лексус ВЕЩЬ!!!

  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
Когда газ поставил мне тоже один знакомый сканировщик говорил, что я от него вылазить не буду, что мол все мучаются с этими лямбдами. У газа выхлоп же чище в 2 или более раз. Загорелся чек 2 раза, бедная или богатая смесь, причем на определенных режимах. Настроили режимы у установщика газа и все гуд. Ни че не загорается и ни че не гонит.

_________________

Лексус ВЕЩЬ!!!

  •  
31-12-2015 
31-12-2015 
С наступающим Новым Годом!!!

Друг мой, скоро Новый год!
Пусть тебе он принесет:
Повышенье, лавры, кубки,
Секретаршу в мини-юбке!

В гараже пусть Lexus будет
И удача не забудет,
А по жизненной дороге
Пусть легко несутся ноги!

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
  • +1
31-12-2015 
31-12-2015 
С наступающим Новым годом!!! Удачи, здоровья и счастья Вам и Вашим семьям, уважаемые одноклубники! Пусть все мечты исполнятся!

_________________

Lexus RX300 4wd 1998
Их орда?! А нас-рать!!!

  •  
  • +1
31-12-2015 
Ребята всем счастливого Нового года!!!!! Поздравляю и надеюсь на скорое к вам присоединение!
  •  
  • +1
1-01-2016 
1-01-2016 
Ilya1986 писал(а):

1. Если на D вибрация, то это подушкам двигателя хана.
С какого хрена такой вывод сделал? Или сам столкнулся с уставшими подушками? почитай здесь club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15 ....

Ilya1986 писал(а):

7. По газу скажу, что у друга такой же 330 только 4 года, тратит на бенз ровно в два раза больше чем я. Едем отдыхать я по деньгам в два раза меньше трачу на газ чем он на бензин, проезжаем одинаково. Он заправляет на 2000 р. я на 1000 р. Проезжаем примерно одинаково. Экономия 1000 р. С бака.
речь идет о пропан/бутане видимо.. у вас метана пока нет... А так верно.. Сам на ГБО более 5 лет.


Ilya1986 писал(а):

8. Проблема с катализатором, с кислородными датчиками решается на раз два. Цена вопроса 1600 рублей, за работу по этим датчикам, там их 2. Пару раз зажигался чек на эти лямбда зонды. Поехал к мастеру. Он все сделал в течении 3 часов. Сейчас все красиво. Мастер в Бийске отличный.
У меня механика не прошла (rx300 старый кузов), пришлось ставить эмулятор, так и катаюсь.
Что за мастер такой, обычно как ты и пишешь
Цитата:
У газа выхлоп же чище в 2 или более раз. .... бедная или богатая смесь, причем на определенных режимах. ..Настроили режимы у установщика газа и все гуд.
так и бывает.... проблема бедной/богатой смеси... Координаты дай, заеду.

Ilya1986 писал(а):
10. Главное найди живого, не битого и чтобы короба норм была с движком, остальное херня.
А вот здесь +100500!!

_________________

Антикризисный Lexus rx300 2000, carpc, многоканал 5.1 ГБО (пропан, метан)

  •  
22-01-2016 
22-01-2016 
Друзья, товарищи, граждане! Всем доброго здравия.
подскажите надежное недорогое такси. надо до Долины Алтая добраться...

Спасибо

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
22-01-2016 
Mako писал(а):
Друзья, товарищи, граждане! Всем доброго здравия.
подскажите надежное недорогое такси. надо до Долины Алтая добраться...

Спасибо
Игорь, Rutaxi тебе в помощь. Честные цены и реальные скидки (-20% по сравнению с заказом по телефону). Ставь приложение и будет тебе щастье. Я часто катаюсь по командировкам по разным городам, всегда заказываю машину только через это приложение.
Пы.Сы. Не реклама ни разу, так - добрый совет.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-01-2016 
22-01-2016 
Ань, спасибо огромное! Amd Rose
Через пару часов выезжаю.... поездом ... Буду проезжать Омск - хоть на вокзал посмотрю ))) раз на машине не сложилось.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
22-01-2016 
22-01-2016 
Ребята, у вас тоже Лексус центр закрылся?
  •  
22-01-2016 
22-01-2016 
friendrus писал(а):
Ребята, у вас тоже Лексус центр закрылся?
В Сургуте работает Smile

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов