21-08-2015 
21-08-2015 
Купил wi fi роутер мтсовский,подключил через wi fi,все сервисы прекрасно работают,и street view,и panoramio,и поиск объектов в сети ,удобно кстати очень,задал название ресторана например,навигация в сети находит и прокладывает маршрут сразу.
  •  
  • 0
24-08-2015 
24-08-2015 
masto71 писал(а):
Купил wi fi роутер мтсовский,подключил через wi fi,все сервисы прекрасно работают,и street view,и panoramio,и поиск объектов в сети ,удобно кстати очень,задал название ресторана например,навигация в сети находит и прокладывает маршрут сразу.
Навигация родная или все с телефона идет? Роутер как подключали?
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
masto71 писал(а):
Купил wi fi роутер мтсовский,подключил через wi fi,все сервисы прекрасно работают,и street view,и panoramio,и поиск объектов в сети ,удобно кстати очень,задал название ресторана например,навигация в сети находит и прокладывает маршрут сразу.
а поподробней можно? с фотками)
  •  
25-08-2015 
25-08-2015 
Навигация родная,премиум,то что идет в комплектации 200t exclusive,сервисы открывать можно в разделе меню информация.Поиск объектов в сети можно задать в меню навигации,выбрав сначала пункт назначения,затем поиск в сети,вводим название объекта.Предварительно нужно зарегистрироваться на портале лексус my.lexus.eu
.wi fi роутер с симкой купил в мтс,тариф можно выбрать сразу при покупке и активировать,в машине нужно в настройках wi fi выбрать подключить питание wi fi,находить сеть и ввести пароль если он есть.Еще в настройках навигации есть раздел подключенные услуги,там нужно выбрать сохранить пароль,иначе придется каждый раз вводить логин и пароль портала лексус.
  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
Очень хочется пошаговую инструкцию по подключению iPhone к системе...

_________________


  •  
  • +1
9-12-2015 
9-12-2015 
Объясните мне пожалуйста: на разных комплектациях разный интерфейс монитора? У меня нихрена настроить нельзя и информативно он никакой. Комплектация Premium 200t. У знакомой 2,0 150 сил, но Full с люком-у неё интерфейс как на GS или IS. Это можно как то исправить? Может установкой модуля навигации? Подскажите. Не могу понять

_________________


  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
gap711 писал(а):
У меня нихрена настроить нельзя и информативно он никакой.
Попробуйте посмотреть здесь.
link
Возможно, там есть ответ на Ваш вопрос.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
12-12-2015 
12-12-2015 
Спасибо. Смотрел уже. Не нашёл пока ответ

_________________


  •  
24-12-2015 
24-12-2015 
А кто нибудь разбирался с обновлением для "Премиум" через USB?
Сделал всё как надо:
- Скачал с сайта клиентской поддержки предварительно зарегистрировавшись и введя данные по авто и системе;
- Распаковал на USB в корень.

Подключаю в авто, иду в меню обновления, но система ничего не находит! Хотя флэшка светится...

_________________

Время проведённое на охоте и рыбалке - Боги в жизнь не насчитывают!

  •  
27-12-2015 
27-12-2015 
А что за обнова поподробнее может ссылочку дадите

_________________


  •  
28-12-2015 
28-12-2015 
emel писал(а):
А что за обнова поподробнее может ссылочку дадите
Обновление доступно на клиентском портале после регистрации
customerportal...-europe.com/login/index.html

На "соседнем" форуме выяснили, что у некоторых обновление проходит нормально с версии ......A до версии .......C
А вот у меня обновление скачивается, но система в авто его не видит.
Но у меня, почему то, уже установлена версия ......F
Странно как то... Типа у меня уже новее версия стоит? Тогда почему у других обновление скачивается на версию ......С?

См. личку.

_________________

Время проведённое на охоте и рыбалке - Боги в жизнь не насчитывают!

  •  
29-12-2015 
29-12-2015 
А что это обновление вносит? Какие изменения? Посмотрел по ссылке, я так понял, только для навигации.
  •  
29-12-2015 
29-12-2015 
Изменения - не в курсе.
У меня не пошло. Получается что у меня и так самая последняя версия.
Там два обновления: для навигации и для самой системы.
Навигация обновляется через микро SD (скорее всего платно) а система через USB (бесплатно).
Что бы увидеть обновления для системы нужно сохранить данные по авто и по самой системе.

_________________

Время проведённое на охоте и рыбалке - Боги в жизнь не насчитывают!

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
А пробки по WIFI и bluetooth отображаются у кого нибудь? У меня только street view и panoramio работает...
Вроде сам понял... Мой телефон оказывается не поддерживает профили Bluetooth - DUN и PAN! А именно они отвечают за "Подключенный сервис".
Странно...
Попробую через WIFI.

_________________

Время проведённое на охоте и рыбалке - Боги в жизнь не насчитывают!

  •  
21-03-2016 
21-03-2016 
Привет форумчанам!
Подключил свой Iphone 5s через блютуз. Контакты, последнии вызовы - все работает отлично, а вот сообщения почему-то не работают. В настройках автомобиля вроде проверил - функция сообщения включена. Может кто сталкивался с подобной проблемой, буду признателен за помощь.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов