home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2015 
20-03-2015 
Dimkovski писал(а):
Ну вот, опять ....учился, старался, дипломы - а нищеброд...А этот вот лямы ворочает...Как же надоели эти нытики...Кроме корочки и того, как ты зубрил лекции, сдавал экзамены...ещё тьма качеств и знаний, которые помогают устроиться на высокооплачиваемую работу или заняться бизнесом
Я вижу что ты один из тех людей которого родители или знакомые устроили на работу и теперь кроме пустых советов давать не можешь!
слишком мало ты знаешь, например история от знакомых что бы устроиться уборщицей в администрацию моего N городка требуют опыт работы! Еще раз, устроиться уборщицей нужен опыт работы! И так везде куда не сунься, берут по блату!
Поэтому ты пристроен, накормлен и радуйся жизни, и спасибо дилеру что они вас разводят !
  •  
  • -4
21-03-2015 
21-03-2015 
ТС пропал куда-то Confused ... интересно чем закончилось Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
24-03-2015 
24-03-2015 
Мда, занятная ситуевина. Тут сами боги велели в суд идти на наказывать дилера, ибо и предоплата явно завышена (не суть - платежеспособен или нет, суть в цене), плюс ущерб натянуть, а если по договору штрафные санкции есть, так вообще здорово.

_________________


  •  
24-03-2015 
24-03-2015 
FlipFlip писал(а):
ибо и предоплата явно завышена, плюс ущерб натянуть, а если по договору штрафные санкции есть, так вообще здорово.
Ну вначале нужно покурить (подождать) 365 дней согласно договора (со слов ТС), а уж только потом по судам ходить. Wink
Вобще странная ситуация с моим земляком, в нашей Хабаровской ветке есть человек кто отвечает за продажи авто у нашего ОД Лексус/Тойота, неужели тяжело было проконсультироваться по такому вопросу ?
Кризис был уже во всей красе, и если честные Дилеры не скрывали в договорах о возможном повышении цен в одностороннем порядке, и это понятно, курс поднялся в 2 раза, как машина может стоить прежних денег ? Нет же, некоторые всё равно надеются на чудо, это как в финансовых пирамидах - все знают что обман, но всё равно несут деньги и на что то надеются. Very Happy Ну походит человек год пешком, затем суды, затем деньги вернут, вот и вся история.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
14-11-2015 
14-11-2015 
Доброго дня всем. Докладываю чем же все-таки закончилась эта история.
Вобщем бодался я с диллером долго, в итоге сделали скидку нормальную, предложили юбилейный 2, по цене 5221 тыс руб, я его оплатил...и через три дня увидел анонс рестайла. Сдал билеты, отказался от машины, деньги кстати вернули без проблем...с сотрудниками даже подружиться успел.
В результате боданий с бизнес-каром и тойотой (писал жалобы, письма, в том числе прокуратуру, роспотребнадзор) я понял одну очень простую вещь, все диллеры тойота и лексус абсолютно одинаковые в юридическом плане, т.е. тойота рус всем рулит, все знает...жалуешься в тойоту, отправляют к диллеру, жалуешься в лексус, отправляют к диллеру, отписки у все одинаковые.
Кстати, всеми горячо любимый диллер измайлово, такой же диллер как и все прочие, как только спросил по таким же договорам и по ценам, сразу в кусты, замяли булки, думаю у них все также.
Насчет бизнескара наверное заберу свои слова назад, не кидалово, просто так получилось.
Купил бы я у них еще раз авто, отвечаю, да купил, так как в критической ситуации меня никто не кинул и не послал, а деньги вернули почти сразу, даже извинялись.

У меня встает вопрос, что же купить, 200 или 570, смотрю дизель.
Создам тему в профильной ветке, буду рад толковым советам.

_________________


  •  
14-11-2015 
14-11-2015 
PS Я так подумал, получается я кинул диллера, авто не купил Smile

_________________


  •  
  • +1
24-11-2015 
24-11-2015 
Может лучше пешком и 5 лямов съэкономите!??)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов