home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-08-2015 
13-08-2015 
Fotiniya писал(а):
Малёна писал(а):
Новая!
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3633597#3633597
Алёнушка! это для нас специально? али мальчики тоже будут читать?))) потому что...ээээээ...тада не все можно девочке рассказать)))
Тема - унисекс!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
13-08-2015 
13-08-2015 
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
понимаешь, в чем разница, Манечка)))) када замужем, то он и утром, и днем, и вечером, и ночью...а када нет... тада только по звонку))))
Вот тут то я поспорю.. чаще бывает не у замужних))
нееее, Манечка))))) в хорошем замужестве этого как раз в достатке...и неважно где...важно с кем и как)))) а када нет - ты ждешь, найдет ли он для тебя время... или имеешь их несколько) кому как нравится)))) женсчина ведь - существо более полигамное, ежели мужчина...она и есть продолжатель рода человеческого))) но ежели у нее понятия, то она будет его и месяцами ждать...я знаю, о чем говорю.... я так живу)))
ты знаешь..мы все разные..у каждого свои принципы,свои жизненные истории..и как у кого..мы не знаем..для одного это лучше ,для другого то..и что такое ждать я знаю..и знаю,что такое потеря..так ,что не будем..
и хватит себя называть престарелой,взрослой!! Женщина всегда остается женщиной в любом возрасте и она всегда прекрасна!!!
спасибо, моя милая))) я всегда высоко ценю комплименты от женщины...они бескорыстны...а ты умница...если умеешь ждать... я умею это долго делать... хоть и тяжело)))и я горжусь знакомством с тобой, Машенька...это искренне

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Fotiniya писал(а):
Малёна писал(а):
Новая!
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3633597#3633597
Алёнушка! это для нас специально? али мальчики тоже будут читать?))) потому что...ээээээ...тада не все можно девочке рассказать)))
Да,хорошо..я девочка..я именно так себя ощущаю..и что же я такого не знаю..просветите..

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Малёна писал(а):
Fotiniya писал(а):
Малёна писал(а):
Новая!
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3633597#3633597
Алёнушка! это для нас специально? али мальчики тоже будут читать?))) потому что...ээээээ...тада не все можно девочке рассказать)))
Тема - унисекс!
страшновато рот раскрывать)))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Малёна писал(а):
Ямаха писал(а):
Малёна писал(а):
Ямаха писал(а):
Может я не хочу
А вот это точно - вредно! Надо - ВСИГДА! Женсчина это такое существо, прости Господи! которое не только хочет, но и может всИгда.... притом до смерти!!!!!
смотря о чем вы)))
Увы! Аба Фсём!
я это знаю))

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
Малёна писал(а):
Новая!
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3633597#3633597
Алёнушка! это для нас специально? али мальчики тоже будут читать?))) потому что...ээээээ...тада не все можно девочке рассказать)))
Да,хорошо..я девочка..я именно так себя ощущаю..и что же я такого не знаю..просветите..
ты не поняла))))) я про открыты эфир и доступ))) а не про тебя и твой возраст)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Fotiniya писал(а):
Малёна писал(а):
Fotiniya писал(а):
Малёна писал(а):
Новая!
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3633597#3633597
Алёнушка! это для нас специально? али мальчики тоже будут читать?))) потому что...ээээээ...тада не все можно девочке рассказать)))
Тема - унисекс!
страшновато рот раскрывать)))))
давайте

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
Малёна писал(а):
Новая!
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3633597#3633597
Алёнушка! это для нас специально? али мальчики тоже будут читать?))) потому что...ээээээ...тада не все можно девочке рассказать)))
Да,хорошо..я девочка..я именно так себя ощущаю..и что же я такого не знаю..просветите..
Не торопись жить....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
13-08-2015 
13-08-2015 
Fotiniya писал(а):
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
понимаешь, в чем разница, Манечка)))) када замужем, то он и утром, и днем, и вечером, и ночью...а када нет... тада только по звонку))))
Вот тут то я поспорю.. чаще бывает не у замужних))
нееее, Манечка))))) в хорошем замужестве этого как раз в достатке...и неважно где...важно с кем и как)))) а када нет - ты ждешь, найдет ли он для тебя время... или имеешь их несколько) кому как нравится)))) женсчина ведь - существо более полигамное, ежели мужчина...она и есть продолжатель рода человеческого))) но ежели у нее понятия, то она будет его и месяцами ждать...я знаю, о чем говорю.... я так живу)))
ты знаешь..мы все разные..у каждого свои принципы,свои жизненные истории..и как у кого..мы не знаем..для одного это лучше ,для другого то..и что такое ждать я знаю..и знаю,что такое потеря..так ,что не будем..
и хватит себя называть престарелой,взрослой!! Женщина всегда остается женщиной в любом возрасте и она всегда прекрасна!!!
спасибо, моя милая))) я всегда высоко ценю комплименты от женщины...они бескорыстны...а ты умница...если умеешь ждать... я умею это долго делать... хоть и тяжело)))и я горжусь знакомством с тобой, Машенька...это искренне
спасибо)))

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Все, девчонки, в новую.... Традиция! 100 страниц!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Малёна писал(а):
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
Малёна писал(а):
Новая!
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3633597#3633597
Алёнушка! это для нас специально? али мальчики тоже будут читать?))) потому что...ээээээ...тада не все можно девочке рассказать)))
Да,хорошо..я девочка..я именно так себя ощущаю..и что же я такого не знаю..просветите..
Не торопись жить....
а где я написала,что я тороплюсь))) все наоборот..!!!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
Малёна писал(а):
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
Малёна писал(а):
Новая!
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3633597#3633597
Алёнушка! это для нас специально? али мальчики тоже будут читать?))) потому что...ээээээ...тада не все можно девочке рассказать)))
Да,хорошо..я девочка..я именно так себя ощущаю..и что же я такого не знаю..просветите..
Не торопись жить....
точно))) главное, чтобы вовремя количество перешло в качество)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
13-08-2015 
Qdgin033 писал(а):
97rus писал(а):
Qdgin033 писал(а):
97rus писал(а):
SERG 111 писал(а):
Чё эт не торт? Вот 2 минуты назад Cool ОбоВсём № 520 По летнему ЖАРКАЯ!!!
чёйто все разбежались вокруг тебя Amd beach
Патамушта картоху на пляже нада в плаки спереди класть Wink а он балбэс Mr. Green
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
И очки у ниво уродские Laughing пади исчё и фтюхали иму их за сильна дороха Amd Green
И тухли не видно Twisted Evil

_________________

  •  
13-08-2015 
13-08-2015 
SERG 111 писал(а):
Чё эт не торт? Вот 2 минуты назад Cool ОбоВсём № 520 По летнему ЖАРКАЯ!!!
Amd Green ну ты дикарь!!!

Никто кроме тебя?!?! Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов