27-07-2015 
27-07-2015 
Action писал(а):
Мое ИМХО - бмв можно брать только на гарантии и если тебя вопрос сервиса и денег не напрягает. Всем мир
Согласен.
Лексус это машина рабочая лошадка.
Бмв это капризная, но азартная игрушка для тех, кто может себе позволить.
  •  
  • +2
27-07-2015 
27-07-2015 
У меня друг на Х5 гонял раз в год подвеску менял ,а там только сайлентов дохрена и каждый БЫЛ на тот момент 2500-4000т,убеждал меня что типа двигатель тяжелый поэтому раздалбливается ....и что подвеска от 7ки,прошло гдето лет 3-5 .... соседа по стоянке увидил на старой-старой 316 годов 80x .... спрашиваю чо как...говорит также раз в год подвеску меняю причем и китай ставил и оригинал один фиг раз в год)))

Так что ВЖОПУ BMW )

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • -2
27-07-2015 
27-07-2015 
M@ksim777 писал(а):

Так что ВЖОПУ BMW )
"Мне сосед по гаражу рассказывал что у друга его тестя" Amd rofl

В жопу такие рассказы Amd rofl - вон под окном стоит МОЯ х6 с пробегом больше 50.000 и в подвеске ничего не менял Amd Green

Ушатать можно и кувалду сдуру.
  •  
  • +6
28-07-2015 
28-07-2015 
Danich писал(а):
Action писал(а):
Мое ИМХО - бмв можно брать только на гарантии и если тебя вопрос сервиса и денег не напрягает. Всем мир
Согласен.
Лексус это машина рабочая лошадка.
Бмв это капризная, но азартная игрушка для тех, кто может себе позволить.
Дань, согласен, на обслуге три стоят у меня, особых проблем нет ни у кого, но только относительно бмв, если владельцу лексуса рассказать про ремонты инфаркт гарантирован! Very Happy

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
недавно брал на прокат 220d . 7000км от роду, а кондиционер уже все Confused

_________________

Tut Mir Nicht Leid

  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
Считаю,что дизель должен быть минимум на гарантии или своё СТО!Если предстоит ремонт топливной системы,то вся экономия коту под хвост!Недавно столкнулся с такой проблемой на Q7 3.0TDI.Дилер выдал смету в 730т.р и моя любовь к "немцам" мягко сказать пропала!
"Горите в АДУ ауди-бмв-мерседесы-фольксвагены"
Ездить в поисках Лукойла мне тоже порядком надоело!Как зависимый наркоша!На дальняк необходимо заранее прокладывать маршрут с заправками Лукойла!Например в Орловской области нет ни одной заправки!Раз в 2 года катаюсь в казахстан,есть большая вероятность заправиться говном и остаться без авто!В итоге ремонт топливной занял 1.5 месяца и денег(все бу)150т.р.
т.ч.пока катаетесь-радуйтесь!
Прилагаю смету ОД на ремонтСменил RX-II на BMW-X6
P.S.Кстати перед покупкой данного авто делал полную диагностику у этого же ОД,после которой дилер сказал все в идеале!Надумаете продавать,мы примем в трейд-ин
  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
Olegose писал(а):
проблемой на Q7 3.0TDI.Дилер выдал смету в 730т.р и моя любовь к "немцам" мягко сказать пропала!
"Горите в АДУ ауди-бмв-мерседесы-фольксвагены"
Laughing а чего бы сюда через запятую не добавить американцев списком, итальянцев, англичан, шведов? Smile

Не знаю как там ауди - отродясь не владел ими, но два дизельных бмв есть и тьфу тьфу катаются шустро Laughing
  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
Danich писал(а):
Не знаю как там ауди - отродясь не владел ими, но два дизельных бмв есть и тьфу тьфу катаются шустро Laughing
Да есть проблемы и с вагом, и бмв, и мерседесом, ну не покупают их на последние деньги, народ этого никак не поймет! И тем более бу. как гритса: Хороший понт, дороже денег!(с)

_________________

Сменил RX-II на BMW-X6

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
Danich писал(а):
а чего бы сюда через запятую не добавить американцев списком, итальянцев, англичан, шведов?
Volvo XC90 тоже страдает "стружкой" ТНВД
достаточно загуглить,почитать и желание покупать дизель с пробегом отпадет напрочь!
  •  
  • -1
28-07-2015 
avatar
VSV VSV
28-07-2015 
Olegose писал(а):
Danich писал(а):
а чего бы сюда через запятую не добавить американцев списком, итальянцев, англичан, шведов?
Volvo XC90 тоже страдает "стружкой" ТНВД
достаточно загуглить,почитать и желание покупать дизель с пробегом отпадет напрочь!
как бывший вольвовод , имеющий опыт владения D5 , скажу что вы говорите полную глупость ! Там не ТНВД а насос форсунок и по надежности он лучше чем у корчвагена его пресловутые 2.5 и 3.0

Кстати на фото моя машина Smile
www.abw.by/news/162707/
  •  
  • +1
28-07-2015 
28-07-2015 
Варкулевич писал(а):
как бывший вольвовод , имеющий опыт владения D5 , скажу что вы говорите полную глупость ! Там не ТНВД а насос форсунок
Не сомневаюсь в Вашей авторитетности,т.к. я могу говорить полную глупость,но какова причина появления стружки в таком случае?И что такое насос форсунок?
  •  
28-07-2015 
avatar
VSV VSV
28-07-2015 
Olegose писал(а):
Варкулевич писал(а):
как бывший вольвовод , имеющий опыт владения D5 , скажу что вы говорите полную глупость ! Там не ТНВД а насос форсунок
Не сомневаюсь в Вашей авторитетности,т.к. я могу говорить полную глупость,но какова причина появления стружки в таком случае?И что такое насос форсунок?
http://systemsauto.ru/feeding/nasos_forsunka.html
а ТНВД:
systemsauto.ru/feeding/injection_pump.html
  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
Тема про бмв Х6

С какого бока вольво и факенваген то? Laughing
Их кроме вашей ненависти более ни что не обьединяет Laughing
  •  
28-07-2015 
avatar
VSV VSV
28-07-2015 
Простите Amd Ashamed
  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
Варкулевич писал(а):
Простите Amd Ashamed
Я твоему оппоненту адресовал Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов