29-04-2015 
29-04-2015 
UPSTUDY писал(а):
Алена не будараж народ я тут!
Во во
  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Harrier342 писал(а):
Приветствую восточные коллеги! Кто нибудь сталкивался с этим продавцом vladivostok.baz...exus-rx330-350-33365802.html
не очень хочется быть кинутым на деньги.
Что смущает?
  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
барс027 писал(а):
Ребят, может кто помочь отправить на Хабаровск маленькую вещицу - ручка переключения скоростей ?
Контора находится на Сахалинская 4, "ImpulseAuto", деньги за неё заплатил.
Это абсолютно не срочно.
Клуб Лексус Владивосток
Клуб Лексус Владивосток
Есть человек катается во Владик их Хабары за шабашками регулярно работает под заказ.
  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
Ау Владивосток! Нужна консультация (именно консультация only) по праворульной тойоте. Есть у кого на примете дальневосточный магазин запчастей (новых, не контрактные), где имеют большой опыт работы с праворульными тойотами? Сможете позвонить им и задать один вопрос?
Вопрос пришлю в ЛС.
спасибо
  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
Могу дать телефон магазина Тойота в Хабаровске, адекватные парни, специализируются в основном на оригинале, но и аналогом хорошим не брезгуют, могут посоветовать, подсказать...ну и не стремятся "в парить" что-нибудь.... могу и сам позвонить...
  •  
16-07-2015 
16-07-2015 
Пиши в личку, постараюсь помочь.
  •  
24-09-2015 
24-09-2015 
вливаюсь, Владивосток прям как-то слабо представлен

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
24-09-2015 
24-09-2015 
Pe4kin писал(а):
вливаюсь, Владивосток прям как-то слабо представлен
Вливайся лучше к нам Amd Smiling ....у нас хоть какая-то жизнь есть, да и народ с Комсомольска у нас обитает.... будет что-то типа ДВ ветки.... Amd Smiling
  •  
  • +1
3-10-2015 
3-10-2015 
Уважаемые соклубники, требуется ваша помощь! Нужно будет сходить на разбор и сфотографировать товар (ДВС+АКПП+ноускат), фотки отослать на электронку, и проконтролировать процесс отгрузки курьеру транспортной компании. Естественно не безвозмездно
  •  
8-10-2015 
8-10-2015 
Други, земляки по региону (дальний восток), соклубники, нужна Ваша помощь !!! Суть вопроса такова: уже как два месяца назад в одном "чудном" магазине по продаже контрактных автозапчастей в славном граде Владивосток, сделал заказ и соответственно оплату за контрактные стойки в круг на своего "Рекса" (боюсь моя "пневма", вторую якутскую зиму не переживет, тем более пробег в районе 150000 км.) Ждал почти месяц и вот чудо, но пришли только передние. Прозвонил в магазин, те извинились, поясняя это тем, что задние были "мертвые" и дабы дорожить репутацией магазина не стали их отправлять, но заверили, что как только найдут подходящие- сразу же отправят следом. Прошел еще один месяц- на эл. адрес (avtocity25@inbox.ru) не отвечают, в телефоне +79841426363 так же тишина, данное предприятие оформлено на ИП "Зуева Лариса Сергеевна", грузоотправитель Лукьянов А.С. т. +79147913145. Кто с тех районов, кто бы помог разобраться в ситуации (напомнить им или раз@ть).Как то не хорошо кидать людей (если ни дай Бог это так). Други подсобите. Вот фотки, может кто из местных и узнает сию контору.
С уважением ко всем Вам !!!
Клуб Лексус ВладивостокКлуб Лексус ВладивостокКлуб Лексус ВладивостокКлуб Лексус ВладивостокКлуб Лексус ВладивостокКлуб Лексус ВладивостокКлуб Лексус ВладивостокКлуб Лексус Владивосток
Просто о кидалове не хотелось бы верить. Amd Ashamed
  •  
10-11-2015 
всем вечера доброго.приобрёл rx 300 на пневме 04 год.есть много вопросов...может есть у кого такой или подобее?????? и наличие немного свободного времени для общения по моим вопросам??временем располагаю и могу приехать в любой район города...спасибо всем за ранее.

_________________

я...

  •  
11-11-2015 
или может подскажет кто сервис грамотный во владе?

_________________

я...

  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
Привет земляк, нет здесь никого, не знаю где все Приморчане тусуются, может на Дроме, но здесь полное затишье уже не один год. Crying or Very sad
Увы, но это прискорбный факт, хотя Лексарей катается куча. Embarassed
P/S
Крайне буду рад, если я ошибся и ветка оживёт. Wink Amd Thumbs up

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
12-11-2015 
Сергей, добрый день, подключайся на Хабаровскую ветку, будем рады видеть.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Всем привет!!! У меня такая проблема на LX470, дубовый просто ужас Evil or Very Mad каждая трещинка чувствуется на дороге. Может кто подскажет в чем проблема??? Уровень жидкости в системе или неправильное давление в ней, может на это влиять?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов