29-09-2014 
послеавар иремонта неработает гур и вгрс свернули что делать гур невоет а руль крутится тяжело может какую клему посмотреть или что настроить

_________________


  •  
29-09-2014 
у меня лексус лх 470 2003г купил битый а теперь такая пробл помогите что делать если что мой тел 89608002227 я перезв

_________________


  •  
  • -1
11-12-2014 
11-12-2014 
помогите люди!!!! поменял рейку, теперь машина развивает 20 км. начинает пищать, тормозить,показывает занос. Что делать?
  •  
11-12-2014 
11-12-2014 
включаеш блокировку тогда можно ехать но руль начинает сам проворачиваться.чем больше скорость тем больше становться раком , останавливаешся становиться на место
  •  
11-12-2014 
11-12-2014 
DRIFT писал(а):
помогите люди!!!! поменял рейку, теперь машина развивает 20 км. начинает пищать, тормозить,показывает занос. Что делать?
Сбился ноль на руле,откалибруй.
  •  
12-12-2014 
12-12-2014 
СПАСИБО! Всё срослось.
  •  
3-09-2017 
3-09-2017 
доброго суток! мужики подскажите пожалуйста
купил не давно ЛХ 470 2007 года араб
у меня не горит лампочка вгрс
но у меня руль чуть кривой на градусов 10-15
но проблема не в этом
проблема в том что руль очень мягкий даже при большой скорости
подскажите пожалуйста!!!
  •  
4-09-2017 
4-09-2017 
Вгрс не меняет жесткость руля. Скинь клемму с акб, вгрс сам откалибруется потом. Проверь сайлент блоки рейки, если они устали, то дают дополнительную валкость.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
4-10-2017 
4-10-2017 
народ всем привет, кто нибудь менял VGRS на простой вал от сотки? как потом убрать VGRS с панели
  •  
4-10-2017 
4-10-2017 
на вгрс запилен антизанос и трекшн контроль, без них останешься по идее или есть решения?
тот же вопрос мучает
в целом можно и с вгрсом нерабочим ездить, я так уже несоклько месяцев езжу и похоже буду ездить, вопрос больше как антизанос и трекшн контроль вернуть если это вомзожно без вгрс...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
HiLuxSurfer, это тоже беда да, у меня руль стоит раком как его вернуть чтобы шлейф не порвать на мультируль и подушку, у меня знакомый поставил вал от сотки и ездиит не парится напрягает только что на панели вгрс горит, а так по его словам машина даже стала увереннее себя вести
  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
на вгрс запилен антизанос и трекшн контроль, без них останешься по идее или есть решения?
тот же вопрос мучает
в целом можно и с вгрсом нерабочим ездить, я так уже несоклько месяцев езжу и похоже буду ездить, вопрос больше как антизанос и трекшн контроль вернуть если это вомзожно без вгрс...
Каким образом ВГРС завязан с антизаносом и трекшн-контролем? У тебя горит ошибка вгрс и не работают другие системы?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
Алексей9 писал(а):
у меня руль стоит раком как его вернуть чтобы шлейф не порвать на мультируль и подушку...
Т.е. вгрс не поддается калибровке или ты не пробовал калибровать?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
M@ks писал(а):
Каким образом ВГРС завязан с антизаносом и трекшн-контролем? У тебя горит ошибка вгрс и не работают другие системы?
гм а VSC off там просто так горит и оно работает? щас по асфальту сложна это проверить ))) или это не оно и я туплю ?
на ВГРС ниче не завязано кроме передаточного числа оборотов руля получается? тогда действительно можно и от сотки ниче не ставить и ездить спокойно

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
Так вот я и хочу узнать просто так или нет. Надо смотреть коды ошибок по ВГРС и по VSC. Как вариант выдернуть преды на ВГРС и сосчитать ошибки по соседним системам. Сдернуть разъем с ВГРС и сосчитать ошибки по системам. Повесить резюк 100 ом на шину и посмотреть на результат. С мозгами ВГРС в какой-то степени связана АНС, но эта проблема решается легко и быстро. Один из способов - воткнуть мозги АНС от авто до 2005 г.в. , самое сложное в этой замене - открутить верхний крепеж мозгов АНС. Другой вариант - не поднимать авто в режим Hi.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Рулевое управление Правила форумов