19-09-2014 
19-09-2014 
sserzh3426 писал(а):
CD или DVD
DVD не писал, не было нужды. А вот CD И MP3 на болванку резал вроде NEROй, проблем небыло.
  •  
19-09-2014 
19-09-2014 
Montecito писал(а):
на прошлых выходных купили навигатор Пионер, кто подскажет как туда карты ставить нормальные и обновлять их, долго очень находит спутники и место положение, от чего это зависит ?
А нам почем знать? пионер то у вас. Да и что за ПИОН вы там купили, нам отсель не видно.
  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
kovkir писал(а):
Ребят, нужна помощь. В последнее время перестал читать Аудио CD диски записанные мной. Раньше записывал и без проблем читал. Сейчас пишет нечитаемый диск. Такая штука началась вродже бы, когда я сдавал в ремонт авик. Сломался выдвижной механизм. Не думаю, чтобы могли влезть в софт часть. Так вот, прочитал в инете, что мол нужно записывать на 4х скорости. Нашел болванку CD-RW (на которые раньше записывал и все читалось) записал аудио CD со скоростью 4х, но все равно пишет нечитаемый. Как правильно записывать диск? Уже подбешивает, что не могу музыку послушать свою, как в каменном веке. До этого покупал приблуду CD-UB100 для подключения флешки. В сервисе сказала, что авик хд3 не поддерживает это устройство. Это так? Просто во всех обзовах писалось, что юсб читает с этой штукой.

ПС. А обычные лицензионные диски читает с первого раза.
ПСПС Может быть нужно что-нибудь с помощью рекавери диска включить?

ПСПСПС а вот такой шнурок подойдет к авику? link
подключил себе в авик хд1бт www.ebay.com/it...ters&hash=item2a209d1656

всё работает, теперь есть возможность музыку с внешнего проигрывателя слушать.
  •  
1-10-2014 
1-10-2014 
Мужики, помогите! Умер HDD, может кто-нибудь даст ссылку на образ AVIC-a. На торрентах только содержимое разделов, а нужно акронисовский (с MBR). Все ссылки в теме прошерстил, рабочих нет.
Выручайте! Можно ссылку с Яндекс-Диска или с облака Майл.Ру.

_________________


  •  
8-11-2014 
8-11-2014 
serega_77 писал(а):
Всем привет! Есть ли у кого-нибудь опыт по использованию эмулятора CD чейнджера? Например, Yatour. На сайте у них вроде есть ссылка на то, что есть устройства, совместимые с Pioneer. Будет ли работать с авиком? Судя по меню в нем, поддержка чейнджера есть.
Есть у кого-нть опыт подобный?
Отвечу сам на свой вопрос. Эмулятор сидичейнджера Yatour (для Pioneer) работает с авиком. Купил. Поставил. Слушаю.
Может быть будет кому-нибудь полезна данная информация.

www.yatour.ru/c...er#model=yt-m06&brand=53
  •  
2-02-2015 
avatar
klf klf
2-02-2015 
serega_77 писал(а):
serega_77 писал(а):
Всем привет! Есть ли у кого-нибудь опыт по использованию эмулятора CD чейнджера? Например, Yatour. На сайте у них вроде есть ссылка на то, что есть устройства, совместимые с Pioneer. Будет ли работать с авиком? Судя по меню в нем, поддержка чейнджера есть.
Есть у кого-нть опыт подобный?
Отвечу сам на свой вопрос. Эмулятор сидичейнджера Yatour (для Pioneer) работает с авиком. Купил. Поставил. Слушаю.
Может быть будет кому-нибудь полезна данная информация.

www.yatour.ru/c...er#model=yt-m06&brand=53
в продолжение темы.... поставил седня, всё ок но..... корректно работает только с 6 дисками (на остальных авик постоянно перезагружается, хотя проигрывает и листает без отображения)
собственно вопрос... можно ли както перепрошить авик на большее кол-во дисков в чейнджере?
  •  
1-03-2015 
1-03-2015 
Привет, коллеги )
Не могли бы вы ещё раз выложить образ диска, обновлённого Pioneer CNDV-1100HD? Те ссылки, что я нашел, уже 2-летней давности, уандекс-диск видимо столько не хранит файлы (
Искал на торрент-трекерах, но ничего не нашел, только 1000HD на рутрекере, а ему уже тоже лет 5..
Заранее благодарен за помощь!
  •  
21-03-2015 
21-03-2015 
здравствуйте дорогие форумчане
у меня avichd3 без всяких примочек а хотелось бы подключить к нему уселитель и сабвуфер но так такового разъёма у меня не наблюдается хотелось бы узнать распиновку разъёма или мож купить эту примочку)))))

_________________


  •  
25-03-2015 
25-03-2015 
Значит так
Смотрим на жопу АВИКА находим плоский разъём о 20 ногах
Левый нижний угол за большим ЧЁРНЫМ
Верхний ряд
5-земля фронт
6-земля фронт
7-земля тыл
8-земля тыл
9-земля саб
10-земля саб
Нижний ряд
5-сигнал фронт
6-сигнал фронт
7-сигнал тыл
8-сигнал тыл
9 и 10- сигналы саба.
  •  
17-04-2015 
17-04-2015 
Столкнулся с проблемой подключил кнопки на руле к avic-hd3 через резисторы но никак не подобрать номиналы что-бы подключить кнопки поднять и повесить трубку телефона
  •  
17-04-2015 
17-04-2015 
AShark писал(а):
Столкнулся с проблемой подключил кнопки на руле к avic-hd3 через резисторы но никак не подобрать номиналы что-бы подключить кнопки поднять и повесить трубку телефона
Это что? Вопрос или мысли вслух?
Что то мне подсказывает что таких "кнопок" с руля не существует. А прием или отбой вызова через тач на экране.
  •  
18-04-2015 
18-04-2015 
добрые люди подскажите пожайлуста. в чем может быть причина. купил автомагнитолу pioneer avic-hd3 без фишек доков. долго бороздя просторы инета и спасибо одному человечку нашел распиновку основного разьема. Суть вопроса в том что после подключения все работает звук есть изображение есть но при включении ДВД дисков звук есть а изображения нет(пробовал любые диски)пишет типо во время движения просмотр невозможен. Напишу сразу что светло-зеленый провод(который должен идти на ручник) подключил напямую к минусу т.е массе. Напишу какие провода подсоеденил. все разноцветные 8 на динамики. желтый красный плюс. черный соответственно минус ну и светло зеленый на ручник он же минус.остальные в основном разьеме я так понял на навигацию. Подскажите у кого есть инструкция может быть что то в настройках самой магнитолы нужно включить? у кого такая же?всю голову изломал ничего не получается(((((((
  •  
18-04-2015 
18-04-2015 
alexandro580 писал(а):
добрые люди подскажите пожайлуста. в чем может быть причина. купил автомагнитолу pioneer avic-hd3 без фишек доков. долго бороздя просторы инета и спасибо одному человечку нашел распиновку основного разьема. Суть вопроса в том что после подключения все работает звук есть изображение есть но при включении ДВД дисков звук есть а изображения нет(пробовал любые диски)пишет типо во время движения просмотр невозможен. Напишу сразу что светло-зеленый провод(который должен идти на ручник) подключил напямую к минусу т.е массе. Напишу какие провода подсоеденил. все разноцветные 8 на динамики. желтый красный плюс. черный соответственно минус ну и светло зеленый на ручник он же минус.остальные в основном разьеме я так понял на навигацию. Подскажите у кого есть инструкция может быть что то в настройках самой магнитолы нужно включить? у кого такая же?всю голову изломал ничего не получается(((((((
Поглядеть бы от куда у вас этот зеленый что на массу - растет. Мож не из того места?
  •  
18-04-2015 
18-04-2015 
незнаю как тут фото добавить вобщем провода в разьеме так идут черный. розовый. сиреневый с белой полоской. синий. сиреневый с черной полоской. сиреневый. зеленый с черной полоской. зеленый. 2-ряд желтый. оранжевый.красный.светло-зеленый(4-й с краю)белый с черной полоской.белый. серый с черной полоской. серый. Итого 16.
  •  
18-04-2015 
18-04-2015 
много раз проверял этот зеленый думал может контакта нет да все нормально. в чем причина не пойму. может в настройках где что включить надо?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов