27-09-2014 
27-09-2014 
Slss писал(а):
RuslanTX писал(а):
Эх! родная голова обкакалась
думаю это эффект "мойки авто" когда машина после нее и мягче и быстрее,в жизнь не поверю,сорри..
После заправки машина едет резче. Точно, точно! Я проверял. Amd Thumbs up
  •  
27-09-2014 
27-09-2014 
Slss писал(а):
RuslanTX писал(а):
Эх! родная голова обкакалась
думаю это эффект "мойки авто" когда машина после нее и мягче и быстрее,в жизнь не поверю,сорри..
Ты же поверишь, если скажу что свой родной экран стоимость 5000 $, в разу хуже по качеству изображения, чем у головы стоимостью 600$ (которую щас установил).
А если внимательно посмотреть на заводское майфунт, то там шильдик пионеера Smile
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
Возможно конечно напряжение линейных выходов новой головы выше, поэтому и саббуфев заиграл по настоящему, стал чувствовать что он есть.
Лет 10 назад с ума сходи по акустике, последние штаны снимал и тратил на 15 дюймовую буфер от Audiobahn. Сначало делал SPL акустику, а потом только на более качественную стал переходить Smile, (цена акустики была сопоставима цене авто Smile), поэтому могу отличить хороший звук.

Немного неправильно поступил, надо было снять свой усилок и установить цифровые усилки скажем от Cadence: один 4-х канальный и моноблок, вот тут и получилось неплохая компоновка. Остановило тянуть новые провода от аккумулятора и много доп блоков надо ставить. Ну щас уже поздно, надо было всем скопом меня пока загорелся. Единственно передний левый динамик чуть хрипит, сниму обшивку посмотрю что с ним, на край подобрать по заводским параметрам.
  •  
27-09-2014 
27-09-2014 
RuslanTX писал(а):
Сегодня подключил башку , проводка лехи стала родной Скажу сразу акустика заиграло значительно лучше, даже более того в разы лучше. Эффект присутствия звука в каждом куб.мм авто. Объемный приятный звук. (Эх! родная голова обкакалась).
Аминь! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-09-2014 
27-09-2014 
Серега, подскажи как правильно к камере зацепиться?
Вот блок купленный, но фишку не куда воткнуть нет ответной части!
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
Вот схема камеры. К каким проводам зацепиться? (Какие для чего и куда?)
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
А чего тебе не понятно? Я ж тебе все уже сказал: разъем от камеры цепляешь в разъем девайса, на свободные концы (красн и черный) цепляешь питание (разумно взять от фонаря заднего хода), выставляешь выходящее напряжение 5 (4,5) вольт, если не ошибаюсь, "тюльпан" втыкаешь в магнитолу (через удлинитель), на магнитоле соотв-й провод так же на фонарь ЗХ. А что схемы подключения девайса у тебя не было?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
Схему не прислали Smile
С блоком все понятно. Думал может под панелью все подключить, но там сигнал уже RGB идет и поэтому задаю вопрос.
А возможность подключения на прямую к камере, то там все понятно. Не хотел лишний провод тянуть. Спасибо!
У меня еще вопрос по обогреву задних стекол, само заднее стекло работает, а вот задние боковые стекла не обогревают (может вообще не работали, не обращал внимание), или где то еще штекера перекидывать? (может сзади пины перекинуть).
  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
На задних боковых стеклах никогда не было обогрева, это антенны (в поиске это есть)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
Amd Green буду знать.
  •  
2-10-2014 
2-10-2014 
Вот и айфон тоже подключил, еще закажу подставку и будет гуд!
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
А это так выглядит айфон на экране майфуна, все работает управляется с экрана. Можно еще через HDMI, но нет управления.
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
  •  
4-10-2014 
4-10-2014 
Вчера утопил майфун в панель. Сзади просто нет места для жгута, выдавливает магнитолу, фишка от компа придет буду перекладывать. Металлический каркас надо от европеца заказывать Sad.
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
  •  
4-10-2014 
4-10-2014 
Наконец то подключил свою заводскую камеру. Хотел сначало сзади подключить к фонарям заднего хода, но геморроя много, на улице прохладно все резинки и пластик дубовые. Обшивку снимать не хочется. Честно говоря даже камеру не смог снять (не поддается Smile, чуть не сломал).
Но изучив еще раз эл схему, решил найти блок который отвечает за камеру, так как все идет к нему. Он оказался под блоком навигации, заодно и навигацию ликвидировал (не нужен больше Smile).
Все прозвонил. Питание заводской камеры 6 вольт.
Заодно там же нашел провод от АКПП для активации камеры.
На новой голове настроил линии парковки, по авто.
2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)2 din голову в LX470 (Американец, рестаил)
  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
Хочу также себе. Рестайл 2003 год у меня. Сколько встанет удовольствие
  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
Самоделькины, не выкидывайте блок навигации и парк ассист, отдайте мне за пиво Amd Ashamed хочу активные парковочные линии сделать на машине

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Alex 1980 писал(а):
Хочу также себе. Рестайл 2003 год у меня. Сколько встанет удовольствие
50 рублей. + работа.
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
M@ks писал(а):
Самоделькины, не выкидывайте блок навигации и парк ассист, отдайте мне за пиво Amd Ashamed хочу активные парковочные линии сделать на машине
Этот блок остался на месте, от него взял сигнал от камеры и акпп. А вот блок навигации лежит пока Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов