28-09-2013 
28-09-2013 
Возможно меня не правильно поняли. Под RRV я понимал Range Rover Vogue, например вот такой:
http://clublex.ru/p3007254
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Да нет, все предельно понятно, это я не в тему со спортом влез Embarassed . Тут все знают разницу между RR и RRS, может RR владельцы и отпишутся после выходных. А вообще надо в LR клубе спросить, там как раз кто-то был на LS460 Wink .
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Пересмотрел еще раз ролик Левашова об этом автомобиле. Кроме всего прочего говорит, что не едет он ни хрена. Насторожило!Smile
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Mak_Den писал(а):
Вопрос к владельцам RRV. Как вы думаете, если пересесть на RRV 4.4 TD 2011 года с Lexus LS460:
1) в комфорте передвижения потеряю? Как шумоизоляция (на форумах разные мнения)? После LS любой автомобиль кажется шумнымSmile
2) в динамике потеряю? Есть ли смысл его чиповать, чтобы без потери надежности было? Я не гонщик, но привык запас коней чувствовать!Smile
3) дизель сильно слышен? На RRV 2013 года ездил на тест-драйве, чувствуется дизельная вибрация.
4) у меня в основном короткие поездки по городу: дом-работа-магазин-спортзал, проблемы с аккумулятором не замучают?
5) салон зимой долго прогревается?
Нравится мне он RRV 4.4 TD 2011 года, сцуко!Smile)) И еще, где по вашему мнению можно на RRV 4.4 TD 2011 года прокатиться, попробовать его в деле? Спасибо за ответы!
1. я не ездил на ЛС, но после РХ комфорта выше головы.
за это время ездил на Прадо, ЛК200, Х3, Х5, чероки... всем далеко до комфорта ВОГа.
2.хватает динамики за глаза, в любой ситуации. не увидел смысла в чиповании. особенно если не гонщик Amd pardon
3. очень тихо. как раз на грани вибрации. никакого дискомфорта. с ЛК200 не сравнить.
4.замучают. или надо взять в привычку подзаряжать аккум хотя-бы раз в месяц по зиме. (ну, или совсем без сигналки. намучался я со спутником....) сейчас купил себе интелектуальную подзарядку, висит в гараже, буду изредка на ночь её цеплять, для уверенности .
5. вполне быстро. особенно если вебасто не забыть включить Amd Green . и подогрев руля очень эффективный.

если очень надо, можно у меня. как раз декабрь 11-го. машина СУПЕР! Amd Thumbs up
скоро отпишусь про 50000км. а то люди переживали, что он не дотянет до этой даты.
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
DimaOdessa писал(а):
PS Топикстартеру спасибо, если б не его опыт и бортовик, так бы и не решился на покупку RRS.
на здоровье Amd Thumbs up
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Mak_Den писал(а):
Пересмотрел еще раз ролик Левашова об этом автомобиле. Кроме всего прочего говорит, что не едет он ни хрена. Насторожило!Smile
фигня. все отлично едет. просто как любая машина требует привыкания. Amd pardon
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
DimaOdessa писал(а):
А вообще надо в LR клубе спросить, там как раз кто-то был на LS460 .
лучше на БМВ клубе, там отличный раздел есть, легче информацию искать Laughing
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
СКР, большое спасибо за развернутые ответы! За предложение прокатиться тоже спасибо, но неудобно как-то! Дайте, пожалуйста ссылку на БМВ-клуб, а то их несколько. А почему на БМВ-клубе Range Rover обсуждают?
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Mak_Den писал(а):
СКР, большое спасибо за развернутые ответы! За предложение прокатиться тоже спасибо, но неудобно как-то! Дайте, пожалуйста ссылку на БМВ-клуб, а то их несколько. А почему на БМВ-клубе Range Rover обсуждают?
Пожалста Amd Green
www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=117
там есть раздел о РейнджРовер....
  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
вот чьё мнение для меня важно Amd Green
люблю я Джереми Кларксона Amd Thumbs up
autorambler.ru/...news_block_new&red=false

рейндж на почетном 19месте среди суперкаров Amd Green Amd victory Amd punk
  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Mak_Den писал(а):
А почему на БМВ-клубе Range Rover обсуждают?
Спросил Он в клубе лексус Laughing
  •  
  • +3
29-09-2013 
29-09-2013 
скр писал(а):
вот чьё мнение для меня важно Amd Green
люблю я Джереми Кларксона Amd Thumbs up
autorambler.ru/...news_block_new&red=false

рейндж на почетном 19месте среди суперкаров Amd Green Amd victory Amd punk
Вряд ли список составлялся одним Джереми или при его участии, учитывая то, что в нем есть приус, ауди а2, и бмв х5
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Может в тему, а может быть нет. Ездил на тест-драйв. Покатался на Range Rover S/C 510 сил 2013 м/года и на новом Range Rover Sport 3.0 TD 292 л/с.
По Range Rover: большой для меня автомобиль, даже после LS460, с очень высокой посадкой, действительно высоко сижу -далеко гляжу, едет неплохо, но обычно как-то. Скорее всего это авто для более старшего возраста. Хорошая шумоизоляция, на уровне LS460, высококачественные материалы отделки салона и т.д. В общем не впечатлил он меня что-то.
По Range Rover Sport: более интересный на мой взгляд автомобиль. Во-первых, я как сел в него мне оказалось сразу очень удобно сидеть в кресле. Едет очень динамично, до 160 км/ч разогнался в обычном режиме очень хорошо. Дизеля практически не чувствуется. Шумоизоляция похуже чем у Range Rover, арки шумят немного, может резина. Расход у тест-драйвовского аавтомобиля 11,6 л/100 км. Тоже неплохо, учитывая как на нем катаются.
После катаний сделал вывод: не дорос я, наверное, до Range Rover, буду посматривать в сторону Спорта.
  •  
25-07-2015 
25-07-2015 
Будут вопросы по Ренж Роверу, задавайте! Пять лет ездил на нем ежедневно.
Если есть возможность, покупайте от 2014 года, это совершенно другая машина и уже без прежних гиммороев. Хотя их и у нового хватает.

РР знаю очень хорошо, могу в сервисе работать Laughing . Проблема не в машине, проблема в обслуживающем персонале, компетенция очень низкая. Я бы не сказал, что это огромная машина, парковался в любых местах без каких либо проблем. Вот QX гораздо больше, точнее он более пухлый, что ли.

Сидеть в РР удобно, ситуацию на дороге читаешь с большим опережением по сравнению с другими водителями на легковых авто. Как на стуле в общем сидишь. Расход бензина по городу у меня был 24-30, трасса 14-18.

Ах да, дополню! LS гораздо более комфортный по сравнению с РР ! Cool Но вообще, лучше не сравнивать эти авто, так как задачи у них разные и класс разный. Одно могу сказать, что под колеса РР не кто не бросается, просто в зеркало видно чОрное пятно и не кому не хочется, видимо, что бы их поперек переехали. Amd Green

Лично мне РР реально надоели, следующий внедорожник будет Кукуруза 200 или более новый, а может быть LX, как получится.

_________________

Lexus LS460 Long

  •  
26-08-2015 
26-08-2015 
Да уж, пересаживаться с яхты на буксир Бычок LC200 это сильно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов