home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2013 
2-04-2013 
Могу сказать, как человек который каждый день эксплуатирует РАВ-4 в служебных целях, грязь на полке задних фонарей не собирается.... Пороги чистые всегда, а вот ручки дверей, в слякотную погоду, ну ооочень грязные... Зеркала какахами не закидывает, а вот толку от омывателя фар практически нет, ибо алгоритм его работы я понять не могу...


КТо сравнивает РАВ-4 и Мерседес, тот видимо не совсем понимает целевую аудиторию этих автомобилей. Хочу обратить внимание, что Тойота (только не надо говорить обратное, и пытаться доказать) все таки более надежная машина, чем эти же БМВ, Ауди (тут вообще отдельная тема для разговора) и Мерседес. Плюс в нашем городе, а таких я думаю не мало, официальных дилеров этих марок нет. Ближайшие в Двухсот пятидесяти километрах от нас... не каждый себе может позволить, убить целый день на очередное ТО, за исключением людей, которые не ценят своем время.

А вообще сравнение, априори, не корректное... Это как телегу и санки сравнивать.
  •  
  • +4
6-04-2013 
6-04-2013 
Lexus создаст новый компактный гибридный кроссовер

Не успела мировая автомобильная общественность «переварить» новинки недавнего Женевского автосалона, как уже появилась первая информация об одной из главных премьер Женевы-2014.

Как пишет авторитетное издание Automotive News Europe, речь идет о новом гибридном компактном кроссовере, над которым работает марка Lexus. То, что этой модели дан «зеленый свет», уже подтвердил один из представителей компании. При этом прототип будущего автомобиля обещают показать уже в ноябре на автосалоне в Токио.

По словам представителя Lexus, новый кроссовер должен составить конкуренцию таким моделям, как Audi Q3 и BMW X1. Автомобиль будет построен на базе Toyota RAV4 и получит под капот гибридную силовую установку – судя по всему, такую же, как и Lexus IS 300h (2,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый агрегат и электромотор совокупной мощностью 220 «лошадей»). В модельном ряду марки Lexus новинка расположится ниже RX 450h и станет первым предложением японского автопроизводителя в быстрорастущем сегменте компактных кроссоверов премиум-класса, добавил источник издания.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
30-04-2013 
30-04-2013 
DAT13 писал(а):
Могу сказать, как человек который каждый день эксплуатирует РАВ-4 в служебных целях, грязь на полке задних фонарей не собирается.... Пороги чистые всегда, а вот ручки дверей, в слякотную погоду, ну ооочень грязные... Зеркала какахами не закидывает, а вот толку от омывателя фар практически нет, ибо алгоритм его работы я понять не могу...


КТо сравнивает РАВ-4 и Мерседес, тот видимо не совсем понимает целевую аудиторию этих автомобилей. Хочу обратить внимание, что Тойота (только не надо говорить обратное, и пытаться доказать) все таки более надежная машина, чем эти же БМВ, Ауди (тут вообще отдельная тема для разговора) и Мерседес. Плюс в нашем городе, а таких я думаю не мало, официальных дилеров этих марок нет. Ближайшие в Двухсот пятидесяти километрах от нас... не каждый себе может позволить, убить целый день на очередное ТО, за исключением людей, которые не ценят своем время.

А вообще сравнение, априори, не корректное... Это как телегу и санки сравнивать.
Понятно что немцы классом повыше, попрестижней, покомфортней, помощнее, побыстрее, а рафик- японская нива. Надежная потомучто простейшая-там ломаться нечему. Хороший авто (простой) - но стоит нереально дорого.Я поэтому и сравниваю потому что стоит он как немец

_________________

GS300 2010. RX450H 2010.

  •  
30-04-2013 
30-04-2013 
Тогда понял Вас)

Правда, спарведливости ради, могу сказать, что РАВ-4 ни в одном из поколений я бы ни купил... Я не понимайт эти машины, просто. Особенно ЖЕСТКОСТЬ подвески. У меня ТАЗ 13 модели есть, на пиленных (!!!) пружинах, дык он и то мягче...
  •  
29-08-2013 
29-08-2013 
Ну что есть у кого нить новости о премьере нового лекса.... Очень жду))))

_________________

Полет нормальный!!!!

  •  
29-08-2013 
avatar
VSV VSV
29-08-2013 
DAT13 писал(а):
Тогда понял Вас)

Правда, спарведливости ради, могу сказать, что РАВ-4 ни в одном из поколений я бы ни купил... Я не понимайт эти машины, просто. Особенно ЖЕСТКОСТЬ подвески. У меня ТАЗ 13 модели есть, на пиленных (!!!) пружинах, дык он и то мягче...
не соглашусь. До 2009 года да но потом малость изменили подвеску и если она живая то довольно комфортная машина
  •  
4-09-2013 
  •  
4-09-2013 
avatar
VSV VSV
4-09-2013 
Dolphin IS писал(а):
Lexus готовит компактный кроссовер на базе RAV4
где? когда первые продажи? Very Happy
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
По этим фотографиям как то и не поймешь нравится или нет))) Нужно ждать автосалона во Франкфурте..... Но жене очень понравился)))

_________________

Полет нормальный!!!!

  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
Интересный концепт получился ... )))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов