22-11-2012 
22-11-2012 
Именно у него нажать (аля правая кнопка мышки) и смотреть свойства
Убрать галочку.
  •  
24-11-2012 
24-11-2012 
перестал экран отзываться
в нефантомовском режиме всё Ок

может, провод усб тача отвалился, кресло двигал

напомните, какие провода должны идти от хаба ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
25-11-2012 
25-11-2012 
Danich писал(а):
Именно у него нажать (аля правая кнопка мышки) и смотреть свойства
Убрать галочку.
поискал - нет там вроде подобных галочек.

пс еще вспомнил - что редактировал файл CONNECT и 1 : Убирал символ # перед стройкой eSkylink

потом когда начал искать из за чего начало это сообщение выскакивать - вернул символ обратно. я так понимаю -он командную строку делает некомандной.

где искать?

_________________


  •  
25-11-2012 
25-11-2012 
Все правильно # это ремарка
Если дело пошло до редактирования файлов, вряд ли кто то сможет на расстояние излечить
  •  
26-11-2012 
26-11-2012 
понимаю. ну тогда мож совет где копать.?

Вот кстате, еще - это тема даже с вытащенной СД картой также появляется- т.е. видимо настройки где то в сисеме прописались в самом приборе...

блин.

поэкспериментировал блин....

_________________


  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
Danich писал(а):
В базовом варианте - нет. Только нави.
Но мы с _alexel_ умеем превращать его почти что в КПК, который по блутузу, модему или wi-fi может выходить в инет, качать пробки и т.д.
Используем как браузер - Opera. На мой взгляд значительно удобней базового эксплорера.

Фотки Oперы выложить или так верите? Smile

А вообще я вот фотки с экрана моего Rx330 плюс фантом:

Phantom GPS Reciever SPT-100

Phantom GPS Reciever SPT-100

Phantom GPS Reciever SPT-100
Завис мой фантом на ПРИУСЕ((( в гибридс.ру говорят нужно снимать и перепрошивать где-то(((
вы не подскажете можно ли самому это сделать?

_________________


  •  
7-03-2013 
7-03-2013 
Начать надо с проверки SD карточки
Блок просто умирае редко. А если уж умирает прошивкой его не спасти.
  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Ребят, а никто случаем не планирует продать spt 100 с прошивкой от Лексус клуба- мой умер Sad

Готов приобрести

_________________


  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
пользую yota модем !вопрос ...можно ли законекттить модем и фантом??

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
15-10-2013 
15-10-2013 
Walker_79 писал(а):
Ребят, а никто случаем не планирует продать spt 100 с прошивкой от Лексус клуба- мой умер Sad

Готов приобрести
Да есть у меня почти новая.
Но в России буду через месяц не раньше и то не долго.
Если будет еще нужна железячкя - в личку.
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Всем привет.
Помогите кто чем может Very Happy .
Есть девайс "WP9100R" он же (на сколько мне известно) "Phantom SPT-100".
Вместо того чтобы почитать и подготовиться, с дуру сразу взял прошиваться на первую попавшуюся прошивку, в данном случае это была "Windows CE 6.0 Ruili" Embarassed , ну и потом, как это часто бывает, пожалел Very Happy .
Прошить пробовал с проводника самой винды, подсунул один бин-файл из данного дистрибутива - вылетела ошибка, подсунул другой бин-файл - экран потемнел и фантом больше не заводится, просто белый экран и LED индикатор на самом устройстве мигающий красным/зеленым цветом. Пробовал подсовывать на SD-карту прошивки от Holod'a, так кушать их не хочет. Такое впечатление что убил бут-лоадер.
Можно как то исправить это в домашних условия без JTAG ? На самой плате кроме USB-хоста, есть мини-USB, я так понимаю этот девайс можно подключить к компьютеру, может есть какая то программа с помощью которой можно восстановить загрузчик или залить прошивку ?
  •  
21-04-2015 
21-04-2015 
Приветствую товарищи
Честно осилил только 100 страниц ветки
ВОпросы:
1. Есть ли в городе Омске кто специализируется по Фантомам?
2. Досталась машина с не до конца рабочим устройством, меню такое же как в первых постах у авторов, LTS - не определил какой но тоже установлен, проблемы именно в том что не работает сенсор при заходе в меню фантома и навигаторе(работает только в штатке - климат, расход, время - при этом штатного блока навигации нет)и нет звука, с пульта бокс управляется - долго искал более подробные инструкции к боксу и ЛТС - но все четно, подскажите где искать ???? голова Марк Лева
  •  
21-04-2015 
21-04-2015 
еще задействованы первые три Хард кнопки MAP DEST MENU, но заходят они на последнюю программу (в моем случае навител - использую его как карту, тк настраивать путь пультом не очень быстро )
  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
rush1101 писал(а):
LTS - не определил какой но тоже установлен, проблемы именно в том что не работает сенсор при заходе в меню фантома и навигаторе
rush1101 писал(а):
еще задействованы первые три Хард кнопки MAP DEST MENU, но заходят они на последнюю программу
т.е. кнопки MAP DEST MENU вызывают реакцию навигатора, а касание экрана нет ?

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
Да - касание не в навигаторе не в меню не активны - только по штатному меню

то есть мне нужна карта я жму MAP или любую из оставшихся - он выпадает на навител, если с помощью пульты выйти из навитела а затем переключиться на штатный и обратно нажать MAP - то пападаю в меню и только при помощи пульта могу выбрать то что нужно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов