8-02-2013 
8-02-2013 
я бы начал с проверки предохронов...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
У меня аналогичная проблема. С приходом морозов, при утрешней заводке двигателя загораются ABS, VSC TRAC, VSC OFF. СтОит машине прогреться, перезапускаешь двигатель и ошибок на приборной доске нет. Причину тоже, так и не нашел... если честно уже даже забил. СТОшники сказали, что так блок управления АБС потихоньку умирает, но не критично... типа ездить можно. Вот и ... езжу! Если я правильно понимаю, на форуме никто так и не решил эту проблему.

_________________

Продам нервную систему в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.

  •  
27-02-2013 
27-02-2013 
пока вроде нет и я тоже не решил, времени нет копаться, а так думаю разобрался бы...но у меня с прогревом салона связано как я понял
  •  
2-03-2013 
Ponalex писал(а):
У меня аналогичная проблема. С приходом морозов, при утрешней заводке двигателя загораются ABS, VSC TRAC, VSC OFF. СтОит машине прогреться, перезапускаешь двигатель и ошибок на приборной доске нет. Причину тоже, так и не нашел... если честно уже даже забил. СТОшники сказали, что так блок управления АБС потихоньку умирает, но не критично... типа ездить можно. Вот и ... езжу! Если я правильно понимаю, на форуме никто так и не решил эту проблему.
И я решил забить!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
2-03-2013 
2-03-2013 
Неисправность ABS датчиков не всегда проявляется сразу на глушняк.Иногда бывает и по другому если датчик процессорный как у LX 470.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
ABS, VSC TRAC, VSC OFF + brake утром загораются (в приморье начался дождливый сезон) .
Начались дожди началась эта хрень, утром запустишь немного поработает перезапустишь погаснет , что за ерунда?????????

_________________


  •  
20-05-2013 
20-05-2013 
Горящие на табло индикаторы у всех.
А хоть кто-то скиньте какие коды у Вас?
В "тихое умирание" блока АВС - не верю, оправдывают свою не компетентность.
Может в моторном блоке, что есть?

_________________

_______________________________________
Техника в руках диракя - груда металла....

  •  
22-05-2013 
22-05-2013 
Вчера закончились дожди Ошибка больше не выскакивает!!!! Laughing

_________________


  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
sumkin писал(а):
Вчера закончились дожди Ошибка больше не выскакивает!!!! Laughing
Либо был обрыв проводки датчика - плохой контакт в месте соединения.
Проверять - устранять "сопли".
Либо известная "болячка" - трещина в корпусе самого датчика АВС в районе крепления к ступице,
в этом случае просто вытащить датчик не получится - вгнивает.
Полная разборка ступицы и замена датчика.

_________________

_______________________________________
Техника в руках диракя - груда металла....

  •  
23-05-2013 
23-05-2013 
Спасибо на досуге посмотрю отпишусь. Еще - когда возникала ошибка ABS я под капотом шевелил бачок с тормозухой
Даже не заводя ДВС просто с вкл зажиганием потом перезапускал- ошибка гасла

_________________


  •  
6-08-2014 
6-08-2014 
позавчера на ходу загорелись теже лампочки не придал значения,вчера выезжал со двора таже гирлянда плюс нет тормозов,заехал в местный сервис диагноз сгорел моторчик на блоке АБС,заглянул из-за любопытства в процесс работы,сгорела обмотка на моторчике,итог замена детали мотора АБС 23рубля по свойски + работа 4 рубля.с тормозами лучще не шутить
  •  
11-12-2015 
11-12-2015 
Ребят, подскажите куда руки запихать?...

Вылезла ошибка 1223 - неисправность в управлении АВS. С чего начать?...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
11-12-2015 
11-12-2015 
Обычно перед ошибкой стоит буквенный индекс, его обязательно нужно указывать. Буквенный индекс говорит о системе в которой произошла ошибка, может получиться так, что в разных системах ошибки будут иметь одинаковые цифры Smile Думаю, что в данном случае - это "C"

Ты уверен, что у тебя только одна ошибка С1223? Как правило, д.б. еще одна ошибка, т.к. С1223 - это общая ошибка по системе АБС.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
11-12-2015 
11-12-2015 
Да М@ks, ошибки с индексом С1223, С 1340 и С0200. И не одна.

С0200 - неверный сигнал правого переднего датчика колеса. Ну с этим думаю справлюсь. Разберу, почищу, знаю я его. Если неполучится - под замену.
А вот две первые ошибки, несталкивался, даже представления не имею с чего начать.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
11-12-2015 
11-12-2015 
1340 - ошибка по межосевой блокировке дифа. Ошибка 1223 пропадет сама ,когда уберешь две другие ошибки

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Тормозная система Правила форумов