18-12-2009 
18-12-2009 
Настал и в моем салоне Ташкент.. просто поменял фильтр. Спасибо Человек- ты настоящий Человек.)

_________________

Ваше время и стекло...

в подписях запрещены реклама и объявления ©Camel

  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
Большому Человеку - большое СПАСИБО! Выбрал время, заскочил в автосервис. Беспокоил тихий свист/писк из района печки (писал в соседней теме - грешил на подшипники вентилятора печки и т.д) и плохая прогреваемость салона. Решил попытаться устранить для начала малой кровью. Всего ничего, поменяли салонный фильтр и .....о чудо!!!!! Писк/визг исчез, в салоне жарищще! И кто бы мог подумать, что все из-за какого то салонного фильтра!
  •  
19-12-2009 
19-12-2009 
maski873 писал(а):
Говорят запаяем!!!!!!!!Дайте совета стоит ли паять и ждать не ожиданностей??????Или...............?
от мастера зависит. неоднократно делал сдесь, всё ок! www.radiatora.net
  •  
27-12-2009 
27-12-2009 
Отчет по пайке печки!!!!!!!!Запаяли радиатор печки(решили проверить).Результат не впечатлил,потеки в местах пайки имеются.Поставили с прибывшиго заказа новый радиатор.Да,на счет вентилятора,поменял фильтр салонный,поставили какой то не дорогой,и точно не угольный.Вентилятор крутит как бешанный,с воем.Старый фильт был такой грязный,смысла в продувке и мытья не было.
  •  
5-01-2010 
5-01-2010 
УРА!!!! Печку победил!!! Мастер снял радиатор печки, половина его была забита герметиком и всякой дрянью, включая заводскую стружку. Промыл Тиретом, прокипятил, опять мыл, кипятил... Поставил на место, залил антифриз и о, чудо!!! В машине жара невозможная. При минус 40 за бортом, езжу в футболке и то жарко, приходится температуру убавлять Amd yahoo
В салонном фильтре чего только не было, даже желуди и орешки кедровые Amd rofl . Сняли, постирали (заменю потом на угольный) поставили на место. Сейчас даже не слышно работы вентилятора печки. Кстати, основной радиатор тоже заменил, все ОТЛИЧНО!!! Спасибо тем, кто дал номер радиатора!!! Amd bravo
  •  
9-01-2010 
9-01-2010 
Подскажите как снять радиатор печки?
  •  
10-01-2010 
10-01-2010 
ystrober писал(а):
Подскажите как снять радиатор печки?
Пользуйся поиском. Я там нашел. Вся процелура прошла идеально
  •  
  • 0
13-01-2010 
13-01-2010 
Коллеги, поздравляю со старым новым годом!
Подскажите в датчике климата (стоит в панели в районе коленок водителя) должен ли быть моторчик для прокачки воздуха?
У меня на Вольво стоял, и датчик чуть жужжал, у себя в Лексе послушал - тихо. Так должно быть?
Вопрос интересен потому что в Вольве климат срабатывал на изменение температуры гораздо быстрее.
Заранее спасибо.
  •  
13-01-2010 
13-01-2010 
maks 2 писал(а):
должен ли быть моторчик для прокачки воздуха
Нету там моторчика
  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
Мальчики! куда бежать????? то горячий воздух ( при движении), то ледяной ( стоящяя машина, но с рабочим двигателем), в какой сервис в Москве?????

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
yana писал(а):
Мальчики! куда бежать????? то горячий воздух ( при движении), то ледяной ( стоящяя машина, но с рабочим двигателем), в какой сервис в Москве?????
Пусть Волшебник утром в радиатор дольет антифириза. Только не в расширительный бачок, а в сам радиатор! Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
31-01-2014 
31-01-2014 
Vodila писал(а):
yana писал(а):
Мальчики! куда бежать????? то горячий воздух ( при движении), то ледяной ( стоящяя машина, но с рабочим двигателем), в какой сервис в Москве?????
Пусть Волшебник утром в радиатор дольет антифириза. Только не в расширительный бачок, а в сам радиатор! Amd Silent
спаибо, дорогой! Amd Kissing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
Была проблема печка со стороны водителя дула еле тёплым воздухом, со стороны пассажира горячим.Почитал обсуждения,снял промыл радиатор,поставил назад,эффекта никакого,я в шоке.Радиатор на вид был очень чистым не забитым,всё равно промыл Кротом и лимонной кислотой.Подавал на него кипяток он всесь был горячий.Не пойму в чём дело.Антифриз залил старый, но он чистенький,прозрачный.Все моторчики на сервоприводах работают.Воздух дует хорошо во всех положениях.Мозги мои не понимают в чём дело.Хелп!!!

_________________


Будем жить

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Алексей 68 писал(а):
со стороны водителя дула еле тёплым воздухом, со стороны пассажира горячим.
Странно, из прочитанного следует, что у всех проблема практически та же, только холодный воздух дует с пассажирской стороны.
Кстати, поводом чтения данной ветки и послужили жалобы пассажиров на слегка пониженную температуру с их стороны.
В выходные начну "колдовать".[/u][/code][/quote]
  •  
27-12-2015 
27-12-2015 
Расскажите разобрались с проблемой?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов