home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-07-2019 
5-07-2019 
Российские дилеры Toyota начали прием заказов Toyota Hiace нового поколения с ценником от 3 млн 043 тыс. рублей.
Toyota Hiace пошел в продажу


Шестое поколение Toyota Hiace создано на новой платформе и получило новую полукапотную компоновку. Длина автомобиля увеличилась на 535 мм (до 5915 мм), а колесная база – на 750 мм (до 3860 мм). Таким образом внутреннее пространство увеличилось на 256 мм. Благодаря этому в салоне нового Hiace помещается не 12 человек, как раньше, а 13. Под капотом нового Hiace установлен турбодизельный двигатель объемом 2,8 литра, работающий в паре с 6-ступенчатым автоматом. Максимальная мощность ДВС составляет 150 л.с., а большая часть крутящего момента в 420 Нм доступна уже в низком рабочем диапазоне.

Во всех комплектациях вэн получил мультифункциональный руль с регулировкой по наклону и вылету и кнопками управления аудиосистемой и маршрутным компьютером, цветной многофункциональный дисплей на приборной панели, передние электростеклоподъемники с функцией открытия одним нажатием и др.

В стандартное оснащение входят галогенная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями, климат-контроль передней части салона с дополнительным кондиционером и отопителем пассажирского салона, датчик света, боковые зеркала с электроприводом регулировки и складывания.
В оснащение нового Hiace включены фронтальные подушки безопасности, ABS, система курсовой устойчивости (VSC), усилитель экстренного торможения, система распределения тормозных усилий, включение аварийной сигнализации при экстренном торможении.

Впервые в истории, помимо вместительной 13-местной версии Toyota Hiace, осенью 2019 года будет доступен 9-местный Hiace VIP-универсал, для управления которым достаточно водительских прав категории B. В VIP-версии новый Hiace будет представлен с 9-местной компоновкой салона, автоматической коробкой передач и пружинной задней подвеской для совершенно иного уровня комфорта. Автомобиль получит иной экстерьер и премиальный салон с капитанскими креслами, а также впервые в классе будет оснащен пакетом систем активной безопасности Toyota Safety Sense.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов