home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-01-2019 
6-01-2019 
Нас ждут новые Honda Civic, Toyota Camry, BMW 3 серии и другие
Cеданы, которые обновятся в 2019 году


Несмотря на растущие продажи кроссоверов и внедорожников, бренды продолжают обновлять популярные седаны, чтобы, как минимум, помочь им не терять аудиторию в 2019 году.

Обновления, как обычно, носят разный характер. Некоторые из представленных моделей ожидает смена поколения, как это произойдет вскоре с BMW 3-й серии. Другие модели, такие как Hyundai Elantra, ожидает в наступившем году плановое обновление. Есть и такие модели, которые в 2019 году вернутся на многие рынки – к ним относится, к примеру, Honda Civic.


Toyota Camry

Cеданы, которые обновятся в 2019 году


Продажи флагманского седана Toyota нового поколения начнутся после Нового года на тех рынках, где они еще не начались. Camry нового поколения основана на той же платформе TNGA, что и премиальный Lexus ES 300h, поэтому во многих странах гибридная модификация Camry будет единственной.


Audi A8
Cеданы, которые обновятся в 2019 году


Продажи флагманского седана Audi стартовали на ключевых рынках в 2018 году. С наступлением нового года ожидается окончательное завершение продаж старого поколения модели во всем мире. Модель предлагает больше функционала и готова конкурировать с Mercedes-Benz S-Class, BMW 7-й серии и другими традиционными игроками сегмента.


Honda Civic
Cеданы, которые обновятся в 2019 году

В 2019 году ожидается появление обновленного легендарного седана от Honda, представленного по всему миру в конце прошлого года. Впервые в истории новый Civic получит дизельный двигатель, заимствованный у CR-V. Стандартный 1,8-литровый атмосферный четырехцилиндровый двигатель также обновили, изменив ряд параметров.


Audi A6 2019

Cеданы, которые обновятся в 2019 году

В новом А6, в соответствии с современной общемировой тенденцией, усилилось сходство со старшей моделью, А8. Новая А6 также получит гибридную установку, позволяющие существенно экономить топливо при движении со скоростью от 50 до 160 км/ч.


Hyundai Elantra
Cеданы, которые обновятся в 2019 году


Модель пережила существенно обновление и выглядит намного агрессивнее, чем раньше. Современный 1,6-литровый дизельный двигатель, вероятно, будет заменен более мощным 1,6-литровым двигателем U3 CRDi, выдающим на 8 л.с. и на 60 Нм больше в сравнении с U2.


BMW 3 серии


Новая BMW 3-й серии была замечена на испытаниях в Нюрбургринге. Официальные детали оснащения нового поколения пока скудны, но, учитывая общую тенденцию обновления модели, новая BMWбудет еще более ориентирована на водителя.


Skoda Superb

Cеданы, которые обновятся в 2019 году

Запущенное в 2015 году текущее поколение чешского седана ожидает обновление. В списке изменений легкий редизайн экстрерьера и несколько дополнительных функций.


Volvo S60

Cеданы, которые обновятся в 2019 году

Так же, как A6 и модели других европейских брендов, новая S60 будет похожа на топовую S90. S60 третьего поколения станет первым Volvo за долгое время, у которого не будет дизельного двигателя. Вместо этого он будет продаваться только с бензиновым и гибридным силовым агрегатом.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов