home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2018 
12-09-2018 
Toyota обновила микровэн Sienta для японского рынка.
Toyota обновила микровэн Sienta

Компактному однообъемнику слегка освежили внешность и добавили пятиместный вариант: до сих пор предлагались лишь машины с трехрядной компоновкой салона. Дизайнеры не стали менять панели кузова, но лишь несколько скорректировали форму пластикового оперения и фар. Но изменения настолько незначительны, что обнаружить их можно, лишь поставив новую машину рядом со старой.
Toyota обновила микровэн Sienta

Изменились обводы переднего бампера, решетка радиатора вместо горизонтальных планок получила ячейки с эффектом объема. В фарах изменена конструкция оптической части: за ближний и дальний свет теперь отвечают «линзы», а указатели поворота переехали из верхней части во внутреннюю секцию.

Варианты трансмиссии остались прежними - полуторалитровый бензиновый мотор в паре с бесступенчатым вариатором или гибрид. Можно выбрать как передний привод и 109 л.с. или полный — в этом случае двигатель развивает 103 л.с.
Toyota обновила микровэн Sienta


Главные изменения произошли в интерьере, который стал доступен в комплектации Funbase с пятиместным салоном. Прежде вэн предлагался исключительно с трехрядной компоновкой — с шестью или семью посадочными местами.
Toyota обновила микровэн Sienta


В багажнике пятиместной версии появилось вместительное «подполье» и интересная система хранения: в боковинах предусмотрены выемки, в которые можно установить штанги-ограничители, крепления для багажной полки, такелажные петли или крючки. Вдобавок, в фирменных каталогах есть полезные аксессуары: крепежи для велосипедов, мягкие сумки-авоськи, которые крепятся между штангами, и даже защелки для удочек. А если сложить второй ряд сидений, то образуется ровная площадка длиной 2065 миллиметров. Трехрядная компоновка салона по-прежнему доступна, но только в дорогих версиях.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов