home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-08-2018 
19-08-2018 
В 2019 году Peugeot представит новое поколение кроссовера Peugeot 2008.

Peugeot готовит новый SUV

Ожидается, что обновленная модель изменится очень сильно и будет собираться на современной модульной платформе PSA (CMP). Она специально разработана для создания разнообразных компактных автомобилей разных сегментов. Предполагается, что новинка получит широкую моторную линейку. базовым в ней станет 1,2-литровый двигатель PureTech, в разных комплектациях, развивающий от 85 до 130 лошадиных сил.
Для поклонников дизеля ожидается вариант с полторалитровым мотором BlueHDi. В начальной версии автомобиль будет предлагаться исключительно с механической коробкой передач. Для более дорогих версий будет доступен восьмиступенчатый «автомат».
Peugeot готовит новый SUV

К 2020 году ожидается версия Plug-In Hybrid, которая получит батарею, способную обеспечить до 50 км пробега исключительно на электротяге, и полностью электрическая модификация с запасом хода до 450 км.

Кроме серьезных изменений в технической части, компания намеревается полностью переработать дизайн интерьера и экстерьера. Это будет сделано для большего соответствия духу времени, а также для большего соответствия модели новой корпоративной концепции дизайна.
Peugeot готовит новый SUV


Опробуют новую платформу на младшей модели Peugeot 208. её дебют ожидается весной в рамках Женевского автомобильного салона следующего года. Презентация нового кроссовера Peugeot 2008 ожидается в рамках Франкфуртского автомобильного салона.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов