home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-07-2018 
25-07-2018 
В Америке вышла новая версия Toyota GT86 - TRD Special Edition 2019 модельного года.
Toyota GT86 TRD Special Edition - 205 л.с. за  420

Модификация отличается от стандартной спортивными тормозными механизмами Brembo по кругу (четырехпоршневые Brembo впереди, двухпоршневые сзади), спортивными амортизаторами Sachs, боди-китом от TRD и шинами Michelin Pilot Sport. Согласно заявлениям Toyota модификации дают TRD Edition значительное преимущество перед стандартной версией, особенно на треке.
Двигатель тот же, что и на стандартной GT86 на рынке США, то есть мощностью 205 лс (в Европе мощность GT - 197 лс). На новой модификации установлена выхлопная система, доработанная TRD. Влияние на скорость неизвестно, но звук выхлопа более мясистый.
Toyota GT86 TRD Special Edition - 205 л.с. за  420

По первым отзывам, публика сочла, что TRD Special Edition очень похожа на другую спецверсию - Club Series Blue Edition GT86 для британского рынка, о выходе которой Toyota объявила два месяца назад.
Автомобиль штатно оснащен шинами Pilot Sport 4 типоразмера 215/40R18, призванными улучшить управляемость как на треке, так и на дороге.
Toyota GT86 TRD Special Edition - 205 л.с. за  420

В рамках спецсерии будет выпущено всего 1418 автомобилей. Все цвета, доступные для стандартной версии, будут доступны и для TRD Special Edition, плюс один новый цвет - Neptune. Отделка интерьера - сочетание красного и черного. В составе стандартного набора опций входят передние сиденья с подогревом, двухзонный кондиционер, система бесключевого доступа, и, увы, только шестиступенчатая АКПП, не лучший выбор для TRD Edition.
Модификация доступна на рынке США по предварительному заказу по цене от 32 420 долларов.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов