home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-05-2018 
21-05-2018 
На ежегодном общем собрании BMW Group босс баварцев Харальд Крюгер показал эскиз нового флагманского электромобиля, который в 2021 году начнет сходить с конвейера завода в Дингольфинге. 


BMW обещает концепт iNext к парижскому автосалону

По словам Крюгера, - «Проект iNext — это строительный комплект на будущее. Он принесёт пользу каждому из наших брендов. Впервые мы объединяем в одной машине все ключевые технологии и основные стратегические направления инноваций для будущей мобильности». 

Крюгер пообещал показать Vision Vehicle в формате «концепт в металле» уже до конца этого года. Место премьеры пока не определено, но не исключено, что она может состояться в рамках автосалона в Париже.



Заявлено, что к 2025 году BMW построит на модульной платформе более десятка моделей электрокаров. Пока в модельном ряду BMW только хэтчбек i3, к которому через пару лет присоединится кроссовер iX3, выпуск которого наладят в Китае. 

Предполагается, что концепт iNext получит литий-ионную батарею на 120 кВт•ч, обеспечивающую запас хода в 700 км, перспективные модули Bosch e-axle и самую современную версию автопилота.


www.youtube.com/watch?v=l9FSFh71E2w

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
9-08-2020 
9-08-2020 
Пчелы покусали BMW iNext))))
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов