home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-01-2018 
3-01-2018 
Toyota Tundra нового поколения дебютирует в США в 2018
Новая Tundra будет показана в 2018 году

В Северной Америке Tundra - один из приоритетов Toyota Motor Corporation, упорно пытающейся конкурировать в США с домашними брендами, самым популярным из которых остается Ford F-150.

В беседе с представителями прессы руководители Тойота не рассекретили каких-либо данных о новой Тoyota Tundra, но подтвердили информацию, что автомобиль получит множество улучшений и официально дебютирует в 2018 году.

Стоит напомнить, что пикап Toyota Tundra – это одна из самых востребованных моделей в Соединенных Штатах. Ежегодно компания продаёт свыше 100 000 таких автомобилей, опережая Nissan с их пикапом Titan.

Официальные представители японского бренда также подтвердили слухи о том, что концепт внедорожника Toyota FT-AC Concept, показанный на автосалоне в Лос-Анджелесе, скорее всего, получит серийное продолжение. Ранее японская компания представляла общественности Toyota FT-4X Concept и Toyota TJ Cruiser Concept.
Новая Tundra будет показана в 2018 году

Все эти прототипы должны «измерить» реакцию мирового сообщества. Предполагается, что по мотивам как минимум двух концептов: Toyota FT-AC Concept и Toyota FT-4X Concept японцы в итоге построят серийный автомобиль, который станет преемником внедорожника Toyota FJ Cruiser. Однако точных данных о дате дебюта такой модели пока нет.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов