home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2017 
12-11-2017 
Весной 2018 года Mitsubishi начнет продажу нового рамного вседорожника Shogun Sport
Mitsubishi готовит новый рамный внедорожник
Внедорожник Shogun Sport представляет собой новую праворульную версию Pajero Sport. Автомобиль получит 2,4-литровый турбодизель, выдающий 180 л.с и 430 Нм крутящего момента. Двигатель агрегатируют с АКПП-8 и полноприводной трансмиссией Super Select II с распределением крутящего момента между осями 40:60.
Mitsubishi готовит новый рамный внедорожник
В перечень оснащения войдут адаптивный круиз-контроль, бесключевой запуск, дневные ходовые огни на LED-элементах и функция помощи на спуске и подъеме. Мультимедийная система будет включать в себя Android Auto и Apple CarPlay.
Mitsubishi готовит новый рамный внедорожник
Топовая версия получит сиденья с отделкой кожей и подогревом, а также набор ассистентов безопасности, включающий систему предупреждения о столкновениях спереди, монитор мертвых зон и систему кругового обзора с проекцией на экран мультмедийной системы
Mitsubishi готовит новый рамный внедорожник
Внешность обновленного Pajero Sport/Shogun Sport будет выполнена в новой фирменной стилистике Mitsubishi -спереди автомобиль будет похож на последнее поколение популярного SUV Outlander и разделит многие черты внешности с новым кросссовером Eclipse Cross SUV.

Цены на новинку будут объявлены чуть позже. После выхода ее на британский рынок, можно будет строить предположения и о российской цене - как правило, ценник на машины у нас и у англичан похож.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов