home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-07-2017 
19-07-2017 
В южноафриканском Кейптауне компания представила свою версию Nissan Navarra
Mercedes-Benz показал свой пикап
У версии от Mercedes-Benz иная подвеска — спереди установлена на поперечных рычагах, а сзади - пружинная многорычажка. Очевидно, что это сделает пикап комфортнее и приятнее в управлении, но и удорожит обслуживание. Грузоподъёмность автомобиля составляет 1,1 тонны, масса буксируемого прицепа - до 3,5 тонн.

Новый X-Class доступен в трёх вариантах: базовый Pure - утилитарный пикап с неокрашенными бамперами и штампованными колёсными дисками, версия Progressive отличается более богатым оформлением кузова и салона, а оснащение Power представляет собой топ-версию с обширным хромированным декором и особой отделкой интерьера. По желанию можно заказать пикап без заднего бампера, что позволит откидывать борт на 180 градусов вместо базовых 90.

Салон X-Class выполнен в традиционном для современных Mercedes-Benz стиле и похож на легковые модели концерна. Для вариантов Progressive и Power предусмотрены дополнительные варианты отделки интерьера, а также обширный список опций, в который входят подножки, защитные дуги в грузовой отсек, различные варианты крышек и жёсткий верх.
Mercedes-Benz показал свой пикап
На старте продаж пикап получит два 2,3-литровых четырёхцилиндровых турбодизеля: версия X 220 d будет оснащаться 163-сильным мотором, а X 250 d — со 190-сильным. Все машины получат шестиступенчатую «механику», а в качестве опции будет доступен семидиапазонный «автомат». Позже появится трёхлитровый 258-сильный V6 на версии X 350 d. Mercedes-Benz X-Class будет выпускаться с левым и правым расположением руля, с полным приводом 4Matic, который в зависимости от версии будет либо подключаемым, либо постоянным. Дорожный просвет по умолчанию составляет 202 мм, в качестве опции доступна подвеска с увеличенным на 20 мм клиренсом — она будет стандартной для машины вне европейского рынка.
Mercedes-Benz показал свой пикап
Продажи Mercedes-Benz X-Class в Европе начнутся в ноябре 2017 года, в Южной Африке, Австралии и Новой Зеландии — в начале 2018 года. Модель для этих рынков будут выпускать на заводе Nissan в испанской Барселоне. В начале 2019 года пикап выйдет на рынки Аргентины и Бразилии — сборку машины наладят на аргентинском заводе Renault в Кордове
  •  
  • +1
19-07-2017 
19-07-2017 
Мне хайлюкс больше нравится или амарок.
Салон жесть.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов