home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-07-2017 
13-07-2017 
Китайские журналисты засняли несколько версий обновленного Prado на парковке у дилера Новый Land Cruiser Prado попался китайцам

Журналистам из китайского автомобильного издания Autohome удалось сфотографировать сразу несколько разных версий автомобиля, которые отличаются стайлингом решетки радиатора и фарами головного света, а также наличием/отсутствием запасного колеса на пятой двери. Отличается и оптика - известно, что для японского рынка в стандартном оснащении Prado получит светодиодные фары.
В интерьере рестайлингового Land Cruiser Prado 2018 модельного года ожидается появление новой мультимедийной системы с 8-дюймовым экраном. Также, по слухам, появится новый руль, взятый у седана Crown, будет переработана панель приборов, центральная консоль и блок управления "климатом".
Новый Land Cruiser Prado попался китайцам
Также ожидается, что обновленный внедорожник получит адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения перед препятствием, оповещения о непреднамеренном пересечении разметки, распознавания дорожных знаков, мониторинга усталости водителя и переключения света фар.
Новый Land Cruiser Prado попался китайцам
Силовой агрегат и трансмиссия, вероятно, останутся прежними. Два года назад "Прадо" получил новый турбодизель объемом 2,8 л (177 л.с. и 450 Н·м), который сменил прежний 3-литровый дизель. Дизель агрегатирование с АКПП и системой постоянного полного привода с самоблокирующимся межосевым дифференциалом Torsen.
  •  
  • +1
13-07-2017 
13-07-2017 
запаску то нафига на 5-ю дверь снова повесили? Ностальгия по 90-ым и 120-ым? ))

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
13-07-2017 
13-07-2017 
Brainstorm писал(а):
запаску то нафига на 5-ю дверь снова повесили?
Потому,что это прадо.
  •  
13-07-2017 
13-07-2017 
МАВр писал(а):
Brainstorm писал(а):
запаску то нафига на 5-ю дверь снова повесили?
Потому,что это прадо.
у меня Прадо без запаски на двери и что, он теперь неполноценный Прадо? )

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
13-07-2017 
13-07-2017 
лично меня больше устраивает на двери в кожухе и чистой, чем под задницей и в грязи...
не буду настаивать...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +3
13-07-2017 
13-07-2017 
askarm писал(а):
лично меня больше устраивает на двери в кожухе и чистой, чем под задницей и в грязи...
не буду настаивать...
разбивает сильно заднюю дверь.
  •  
  • +1
13-07-2017 
13-07-2017 
а бывают какие-нить аэродинамичпеские приблуды чтобы колесо на крышу и смотрелось при этом? Amd pardon
  •  
13-07-2017 
13-07-2017 
Kostya_p писал(а):
разбивает сильно заднюю дверь.
ну, на правдо, наверное, колесо тяжелее... равы помню в разборе - пластиковые накладки на двери стираются, мне критичным не казалось...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
19-07-2017 
19-07-2017 
Kostya_p писал(а):
разбивает сильно заднюю дверь.
а из-под днища фиг достанешь если там как на LX...

ниразу вообще в "полевых условиях" ( без молотка и ВД-шки ) мне это не удавалось, всегда эвакуатор вызывал )))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов