home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-06-2017 
19-06-2017 
Хотя Toyota Camry и Camry Hybrid для США уже официально анонсированы в начале года, азиатская версия модели все еще остается за занавесом. Перед дебютом нового поколения Camry в Китае шпионы выложили в сеть фото со сборочной линии, позволяющие судить о дизайне передней части седана. Фото новой Toyota Camry утекли в Сеть

По слухам, фото были сделаны на заводе совместного предприятия GAC-Toyota в Гуанчжоу.
Новое поколение Toyota Camry поступит в продажу в США и Японии в конце года. Продажи в Азии начнутся, скорее всего, уже в следующем году. Шпионские снимки, полученные в Гуанджоу, позволяют говорить о том, что азиатская Camry выйдет с совершенно другим дизайном фронатльной части. Насколько можно понять, новая Camry будет куда более футуристической в сравнении с текущей моделью. Внимание привлекает, прежде всего, массивная решетка радиатора. Кажется, что источником вдохновения для дизайнеров послужила ставшая многим уже привычной, а иным даже ненавистной "катушка", которую мы наблюдаем в облике передней части седанов Lexus на протяжении уже нескольких лет.
Фото новой Toyota Camry утекли в Сеть
Что касается размеров, новая модель, очевидно, будет более длинной и широкой, чем современная, в то время как высота седана на несколько миллиметров уменьшится. По слухам, колесная база новой Camry вырастет до 2824 мм, что на 49 мм больше по сравнению с текущей моделью.
Новая Toyota Camry будет основана на модульной платформе TNGA. В базовой версии седан получит 2,5-литровый бензиновый двигатель, в то время как гибридная модель выйдет с 2,5-литровым агрегатом, работающим по циклу Аткинсона в паре электродвигателем. Вариантов трансмиссии не будет - в любом случае это вариатор.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов