home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2020 
30-08-2020 
Lexus выступит в роли главного автомобильного партнера ежегодного Венецианского международного кинофестиваля.
А теперь - в кино!

Четвертый год подряд Lexus выступает в роли главного автомобильного партнера ежегодного Венецианского международного кинофестиваля, который уже в 77-й раз пройдет на острове Лидо со 2 по 12 сентября 2020 года. Президентом международного жюри в этом году стала Кейт Бланшет, а церемонии открытия и закрытия фестиваля проведет итальянская актриса Анна Фольетта.

Венецианский фестиваль, а также представленные на нем работы высоко ценятся в мире кино: так, в прошлом году гостями фестиваля были Бред Питт, Пенелопа Крус, Джеймс Грей, Мерил Стрип, Кейт Бланшетт, Скарлетт Йохансон и Адам Драйвер.

Это старейший международный кинофестиваль мира, основанный в 1932 году. Основная программа мероприятия состоит из нескольких частей: главный конкурс, в котором принимают участие до 20 фильмов, ранее не представлявшихся публике, Венецианские «Горизонты», где организуются показы фильмов, отражающих новые тенденции в мировом кино, а также внеконкурсный показ мировых премьер текущего года и фильмов — лауреатов фестивалей прошлых лет.

В этом году он станет первым крупным фестивалем международного уровня, который состоится в офлайн-формате. Главным призом традиционно является «Золотой лев» – в прошлом году его получил фильм «Джокер» Тодда Филиппса. Специальный приз жюри «Серебряный лев» был вручен фильму «Офицер и шпион» режиссера Романа Полански, а звание лучшего режиссера получил Рой Андерссон за работу над фильмом «О бесконечности».


Неповторимые впечатления и уникальный опыт – лишь немногие из ценностей, объединяющих Lexus и мир кино. Как при съемках авторского фильма, так и при создании автомобиля исключительно важно мастерство исполнения и предельное внимание к деталям – только так каждый сможет испытать незабываемые эмоции перед киноэкраном или за рулем автомобиля.
А теперь - в кино!

Являясь официальным автопартнером фестиваля, Lexus получит привилегию сопровождения актеров и других важных персон из мира кинематографа к красной ковровой дорожке. Для этого будет задействовано 36 автомобилей бренда, включая бизнес-седаны ES, а также весь модельный ряд кроссоверов бренда, среди которых премиальный кроссовер RX, городской кроссовер NX и компактный кроссовер UX. В течение всего фестиваля гости и участники смогут посетить выставку рядом с красной ковровой дорожкой, где будет представлена эксклюзивная концепция Electrified.

В 2019 году бренд представил концепцию Electrified - свое видение электромобилей будущего, воплотившееся в концепт-каре Lexus LF-30. В основе Lexus Electrified лежит подход, разработанный для гибридных моделей бренда. Lexus первым в мире представил полную линейку премиальных гибридных автомобилей и уже много лет разрабатывает базовые технологии для электромобилей. Основа концепции Lexus Electrified — создание таких систем контроля распределения тяги и управления, которые позволят водителю испытывать уникальные эмоции от вождения даже тогда, когда системы автономного вождения и альтернативные источники энергии станут частью повседневной жизни.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
30-08-2020 
30-08-2020 
Ух ты!)
Т.е. Лексус устраивает звёздные вечеринки? Very Happy
Я бы познакомилась с Бредом и Скарлетт. Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов