home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-05-2019 
5-05-2019 
Всего за 995 долларов на целый день можно получить всё семейство Lexus F и знаменитый трек
Lexus снова открывает школу вождения (ВИДЕО)

Правда, придется заплатить за билет до Америки, но, думаем, оно того стоитSmile

Школа вождения Lexus Performance Driving School - это ежегодная программа протяженностью в 1 день. Она ориентирована , прежде всего, на американских владельцев Lexus.

На четвертый год работы школы в Lexus решили сменить формат и вместо рад-шоу проводить все учебные дни на новой домашней трассе бренда WeatherTech Raceway Laguna Seca.
Как это выглядит можно посмотреть на видео. За рулем пилот гоночной команды Lexus, выступающий на RC F GT3 Джек Хоксворс.


По словам официальных представителей марки, программа предназначена для повышения навыков вождения с помощью индивидуального обучения управлением Lexus в различных дорожных условиях и режимах, а также сочетает в себе обучение навыкам торможения, прохождения поворотов и работы газом, позволяющие с полной уверенностью раскрыть весь потенциал автомобиля.
помимо инструкторов, своим опытом во время занятий делится посол бренда Lexus и профессиональный пилот Скотт Пруэтт.
В этом сезоне счастливчикам будут доступны седан GS F, купе RC F и купе LC 500

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
8-05-2019 
8-05-2019 
Новости CLR писал(а):
Всего за 995 долларов на целый день можно получить всё семейство Lexus F и знаменитый трек

Правда, придется заплатить за билет до Америки, но, думаем, оно того стоитSmile

...- это ежегодная программа протяженностью в 1 день.
Какая задача этих курсов?
Как новость - вероятно интересно. Как курсы - НЕТ.
Если только посмотреть на Лексусы? Так это можно сделать у нас в автосалоне. И не нужен трек, даже знаменитый.
Если научить чему то в плане вождения, то не научить за один день! Это говорю, как человек регулярно (раза три-четыре в год) проходящий курсы (экстремальных и прочих вождений).

P.S.Коллеги посещали курсы вождений в Германии(Мерседес курсы). Двух дневные. (плавно разгоняйтесь, скорость не более 60км/ч, резко не тормозите, перед поворотом сбрасывайте скорость,... и прочая глупость.)
Никакого сравнения с нашими, реальными курсами, где учат ездить, а не хвастают своими авто.

Хотя... Может и найдутся люди, которым совсем нечем заняться и они готовы за несколько тысяч долларов(перелет, проживание и сами курсы) себе это позволить.
  •  
  • +1
21-05-2019 
21-05-2019 
Попробуй BMW M Fascination Nordschleife )) и ты поймёшь, что курсы бывают разные, во всех отношениях )
  •  
22-05-2019 
22-05-2019 
nevsky199 писал(а):
Попробуй BMW M Fascination Nordschleife )) и ты поймёшь, что курсы бывают разные, во всех отношениях )
Зачем мне это? Чтоб ... понять...? Я верю, что курсы бывают разные!
Ещё я знаю, что нельзя ничему научить за один день!( даже чистить картошку) Именно об этом я и написал.
  •  
28-05-2019 
28-05-2019 
и ежу понятно, что ни о каком "научить" тут не идет речи. Где ты видел курсы, чтобы научить такие? как правило задача "курсов" таких показать предел автомобиля. Например Ленд ровер экспириенс показываю крены/броды и прочие сильные стороны, а для того, чтобы накренить и пройти брод не нужно обладать супернавыками, тем более под контролем инструктора. Тоже самое и с трековыми тачками: задача показать тебе как проходить несколько поворотов, и, чтобы ты повторил примерно то, чему тебя научили. На самом деле те, кто имеет уже опыт каких-либо скоростных заездов, хоть что-то из этого ды почерпнет. А для них важно, чтобы ты поимел представление о Ф серии лексуса, и ты его поимеешь. Другое дело, если они скажут: слыш чувак, давай это.. резина не казенная. Тогда будет обидно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов