home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-02-2019 
11-02-2019 
Artisan Spirits - тюнинг-ателье из Японии, созданное в начале 2000-х годов, представило новую линейку для тюнинга
Обновленные модели Lexus в обвесе от Artisan Spirits

Первоначально компания занималась подготовкой тюнинга для разных марок, но вскоре после основания и выхода Lexus на внутренний рынок, Artisan Spirits сконцентрировались на разработке проектов для Lexus. Через некоторое время отношения между брендом Lexus и Artisan Spirits стали настолько близкими, что обновленные и новые модели бренда попадают к дизайнерам из ателье еще до официального старта продаж. Благодаря этому Artisan Spirits разрабатывает свои новые продукты еще до выхода обновленной модели.

В свою очередь, Lexus зачастую представля модели с пакетом аэродинамического обвеса от Artisan Spirits на автосалонах и ключевых выставках, посвященных тюнингу, таких как SEMA или Токийский автосалон. Продукты от Artisan Spirits не доступны в дилерских центрах Lexus; их можно приобрести через официальный сайт дизайнерского центра.

Lexus UX

Обновленные модели Lexus в обвесе от Artisan Spirits

Комплексный аэродинамический пакет из коллекции Black Label для Lexus UX состоит из шести основных элементов: переднего спойлера, бокового обвеса, заднего диффузора, спойлера на двери багажного отделения, спойлера на крыше и комплекта расширителей арок.

Комплект обвеса визуально занижает кузов автомобиля и улучшает его аэродинамические характеристики. Расширители арок (доступны разные цвета в тон основной окраске) увеличивают ширину кузова на 10 мм с каждой стороны, делая его более массивным. Чтобы подчеркнуть этот эффект в комплекте с обвесом устанавливаются новые 20-дюймовые диски со специально подобранным дизайном.

Lexus ES

В новой линейке Artisan Black Label есть комплект обвеса для Lexus ES, и он настолько новый, что подробной информации нет еще даже на веб-сайте компании.
Обновленные модели Lexus в обвесе от Artisan Spirits

Lexus ES в Artisan Spirits дебютировал на выставке SEMA в Лас-Вегасе. Дизайн комплекта разработан с той же целью, что и для UX - чтобы сделать автомобиль визуально ниже и массивнее. При этом, обвес занижает края кузова ровно настолько, насколько это возможно без ущерба комфорту при езде. Характерной деталью обвеса стали два карбоновых спойлера - один на задней кромке крышки и второй на краю крыши над задним стеклом.

Lexus RC

Пакет обвеса из коллекции Artisan Black Label превращает Lexus RC 2019 года в подобие гоночного болида GT3. В полный пакет входит передний спойлер, обвес для порогов, задний диффузор, два элемента, устанавливающиеся на края бампера от задней арки, спойлер на крышу и два варианта антикрыла для багажника: один низкопрофильной и второй полноценный карбоновый элемент в духе гонок GT.
Обновленные модели Lexus в обвесе от Artisan Spirits

Также для RC доступен выбор из двух вариантов дизайна 20-дюймовых двухкомпонентных дисков Corart A5.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов