home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-08-2018 
Флагманский внедорожник Lexus LX и новый флагманский седан Lexus LS стали персонажами фильма режиссера Виктора Гинзбурга “Ампир V” по роману Виктора Пелевина.

Lexus LX и LS стали киногероями нового фильма про вампиров

Продолжается сотрудничество бренда Lexus со съемочной группой фильма режиссера Виктора Гинзбурга “Ампир V”. Экранизация восьмого романа культового писателя Виктора Пелевина выйдет в прокат в 2019 году и обещает стать одной из самых долгожданных и ярких премьер сезона. Весной, вслед за первым этапом съемок фильма с участием флагманского купе Lexus LC стартовал второй, в ключевых эпизодах которого принимают участие премиальный внедорожник Lexus LX и новейший роскошный флагманский седан Lexus LS.

Lexus LX и LS стали киногероями нового фильма про вампиров

Главные герои наполненного яркими спецэффектами фильма принадлежат к миру «высших существ» - вампиров, и члены этого тайного сообщества выбирают для себя все только самое лучшее. Премиальные автомобили Lexus благодаря вдохновляющим технологиям, смелому дизайну, захватывающему управлению и мастерству исполнения идеально вписались в сюжет фильма и раскрыли характеры его героев.

Lexus LX и LS стали киногероями нового фильма про вампиров

Флагманский Lexus LX, участвующий в сценах с главными героями картины Рамой и Герой, – престижный внедорожник, сочетающий в себе мощь, динамику и надежность. Атмосфера изысканной роскоши в салоне, мастерство исполнения каждой детали интерьера – в полной мере соответствуют требованиям и вкусам главных героев. При этом Lexus LX великолепно подходит как для внедорожных, так и городских приключений – съемки сцен с участием флагмана прошли, в том числе, на центральных улицах Москвы.

Lexus LX и LS стали киногероями нового фильма про вампиров

Новый флагманский седан Lexus LS идеально вписался в сюжет фильма в качестве автомобиля главного куратора вампиров Энлиля Маратовича, образу которого точно соответствуют высочайшее качество и вдохновляющие технологии Lexus LS.

Режиссер и сценарист фильма Виктор Гинзбург так прокомментировал сотрудничество с брендом Lexus: «В кино каждая деталь должна рассказывать о героях, там нет ничего случайного. Поэтому Lexus LX с личным водителем, который красавица Гера (новая кинозвезда) дарит Раме (Павел Табаков), на наших глазах меняет статус главного героя. Совсем недавно двадцатилетним мальчишкой он топтал пыльный тротуар - и вот он летит по ночной Москве на заднем сидении своего роскошного внедорожника, совсем по-новому рассматривая город.

Lexus LX и LS стали киногероями нового фильма про вампиров

А Lexus LS, принадлежащий главному куратору вампиров Энлилю Маратовичу, не только подчеркивает сверхэлитность этой касты, но и оказывается лучшим местом для разговора Рамы с его антагонистом Митрой (репер Oxxxymiron). Разговоры в машине - это особый вид диалогов: камерность, стремительность и, вместе с тем, неизбежность, ведь на ходу не выйдешь...»

Lexus LX и LS стали киногероями нового фильма про вампиров

«Участие флагманских моделей Lexus LX и LS в фильме «Ампир V» не только раскрывает характеры героев, но и великолепно иллюстрирует «характер» самих автомобилей. LX сочетает в себе такие качества, как мощь и утонченность, функциональность и страсть. Революционность Lexus LS пятого поколения – автомобиля, символизирующего особое видение будущего, умеющего позволить себе быть другим, – прекрасно раскрывается в выборе одного из ключевых персонажей. В фильме тонко подчеркнута неизменная приверженность бренда Lexus своим ключевым ценностям - смелости, авангардности и высокотехнологичности», - отмечает Андрей Колокольцев, Начальник департамента маркетинга и информационной поддержки продукта Лексус.

Роли в фильме исполняют: Павел Табаков (Рама), Мирон Федоров (Митра), Владимир Долинский (Энлиль), Вера Алентова (Иштар), Виктор Вержбицкий (Ваал), Бронислав Виногродский (Локи), Игорь Жижикин (Бальдр), Максим Дрозд (Иегова).

Фотоальбом

О режиссере Викторе Гинзбурге:
Виктор Гинзбург – американский кинорежиссёр и сценарист русского происхождения. Родился в Москве в 1959 году. “Ампир V” станет для него уже не первым опытом совместной работы с Виктором Пелевиным. Именно Гинзбург выступил режиссёром фильма «Generation П», вышедшего на экраны в 2011 году.

О романе “Empire V”:
“Empire V” – восьмой роман популярного российского писателя-фантаста Виктора Пелевина, вышедший в свет в 2006 году. Продолжая традиции предыдущих романов-бестселлеров «Generation П» и «Священная книга оборотня», книга замешивает в невероятный коктейль размышления о ценностях и культуре современного поколения, драматичный и насыщенный сюжет, бесподобную иронию и глубокую философию.

Опыт сотрудничества Lexus с кинематографическими проектами:

В 2016 году суперкар Lexus LFA принял участие в съемках фильма «Девять жизней» режиссера Барри Зонненфельда (в главных ролях – Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Кристофер Уокен), а в 2017 году состоялось знаковое событие для совместного проекта бренда Lexus и киностудии EuropaCorp на мировые экраны вышел фильм Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» (в главных ролях Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан). Дизайнерами Lexus был разработан концепт космического корабля SkyJet, как средство передвижения во вселенной Валериан.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов