28 Май 
28 Май 
Хотя Lexus ES еще не доехал до нас, посмотреть и оценить его интерьер мы уже можем
Оцениваем интерьер нового Lexus ES

В Сети появилось несколько интересных видео с различными вариантами интерьера и комплектаций автомобиля, который должен стать для нас заменой Lexus GS.
Итак, 2019 Lexus ES Topaz Bamboo Trim - как понятно из названия, это отделка бамбуковым шпоном в салоне.

А вот так выглядит Lexus ES Topaz с отделкой из древесины шимомоку (Shimamoku Trim)

Еще один вариант - Lexus ES Topaz Black Wood - чёрное дерево.

Ну и на сладкое, салон версии F Sport - Lexus ES F SPORT Black Interior

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

•  
  • 0
29 Май 
29 Май 
может моё мнение предвзято, но даже несмотря на шикарность салонов, я в них всё равно вижу салон новой камри 70

Джамбул, там тепло, там мама...

GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL))) и от меня привет закомплексованной девчушке))

•  
  • 0
29 Май 
29 Май 
Цитата:
должен стать для нас заменой Lexus GS.
надеемся что все таки не должен. Очень прост по дизайну, хуже по тех. оснащению - абсолютно не замена. Будем считать что пока просто ниша открыта в линейке
  •  
  • +3
29 Май 
29 Май 
Салон норм, но чет после экрана на всю торпедо в новом туареге выглядит как минимум не прогрессивно

have mercy please god erase us

•  
  • 0
30 Май 
30 Май 

такое ощущение что прям дешевые материалы отделки..вот прям дешевые....может так только кажется?

Lexus ES250 PSE 2014

•  
  • +1
31 Май 
31 Май 
Kostya_p, это Камри здорового человека

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

•  
  • +1
31 Май 
31 Май 
Странное решение, только передние стойки черные, крыша беж, задние беж. Такое ощущение что их поставили на разборке..
Может немного дешево из за того что есть платик под кожу.

Поршневые двигатели внутреннего сгорания классифицируются на двухтактные и четырёхтактные. Каждый такт состоит ...
Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40
ГАЗ-21/1964

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов