home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-08-2017 
25-08-2017 
Издание Automotive News заполучило подробные шпионские снимки готовящегося к выходу семиместного Lexus RX.

Настырным парням из Калифорнии удалось даже сделать фотографии интерьера. Чтобы разместить третий ряд, RX-L сделали более длинный задний свес, а угол наклона заднего стекла заметно потерял остроту.
Первые фото семиместного RX
В целом, похоже, семиместная модель будет сильно отличаться от оригинала.
Первые фото семиместного RX
Первые фото семиместного RX
Первые фото семиместного RX
Силовые агрегаты, вероятно, останутся прежними - для США это версия RX 350L с бензиновым V6 и гибридная модификация RX 450hL. Ожидается, что семиместный RX появится на международных автосалонах уже в этом году, и выход на рынок также не заставит себя долго ждать.
  •  
  • +1
26-08-2017 
26-08-2017 
если я не ошибаюсь, RX - самая продаваемая модель в линейке лексус уже несколько лет, причем с большим отрывом от всех других моделей
ну а теперь это будет двойная бомба

я бы такой купил, но сразу выкинул третий ряд, чтобы получить достойный багажник Very Happy
  •  
26-08-2017 
26-08-2017 
Ular писал(а):
если я не ошибаюсь, RX - самая продаваемая модель в линейке лексус уже несколько лет, причем с большим отрывом от всех других моделей
ну а теперь это будет двойная бомба

я бы такой купил, но сразу выкинул третий ряд, чтобы получить достойный багажник Very Happy
Это если он нужен (багажник).
Сколько было машин, раньше тоже брал с большим багажником, так ни разу не пользовался, только при смене колес.
А сейчас и это не актуально, сдал на хранение и не паришься)).
Платите деньги за комфорт и многое в жизни изменится.

Сейчас пришел к размеру порше макан)).
Багажник не нужен...

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
26-08-2017 
26-08-2017 
там места как в пыточной инквизиции. машина для американского семейного выводка - папа ,мама и 5 детей.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
26-08-2017 
26-08-2017 
Интересно, а рестайлинг совместят с выходом семиместного, или в конце 18-го/ начале 19-го сделают?
Если не совместят, странно будет: семиместный тогда рестайлить надо будет вместе с обычным,
и это получится всего через год после выхода.
  •  
29-08-2017 
29-08-2017 
судя по фоткам рестайлинг не завезли, очертания бампера старые. либо кузовню вообще не поменяют, только пластик слегка как было в свое время у всех их моделей, что вряд ли , потому что is рестайлинг сильно меняли, судя по фоткам nx тоже капитально
  •  
29-08-2017 
29-08-2017 
Маршрутка люкс класса

_________________

Красив, богат и знаменит Smile

  •  
1-09-2017 
1-09-2017 
Круто, но это реально для большой семьи!
  •  
  • +1
4-09-2017 
4-09-2017 
Жена, дети, бывшая жена, теща, мама, бывшей жены, два тестя, любовница, её хахаль,
короче влезут все

_________________

Красив, богат и знаменит Smile

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов