Ср Май 10, 2017 12:48  {Ссылка}
Буквально на днях глава Lexus Токуо Фукуичи заявил о своем скепсисе в отношении будущего седанов и заинтриговал возможным появлением в модельном ряду автомобиля, который относится к классу Station Wagon или Grand Turismo.

Lexus сделает свой  GT в пику Porsche Panamera

В настоящий момент Фукуичи, одновременно возглавляющий направление дизайна всей Toyota Motor, уже делится зреющими в недрах Lexus наполеоновскими планами противостояния проблеме, которую, вполне возможно, там же и выдумали. Новые заявления шефа Lexus столь же неожиданны.
По словам Фукуичи, модельный ряд Lexus вполне может двинуться в направлении, заданном Porsche Panamera. Более точно, в линейке Lexus могут появиться модели в кузове универсал, хотя, ничего конкретного пока не планируется. Lexus сделает свой  GT в пику Porsche Panamera

«Лично я бы хотел иметь универсал в линейке Lexus, - сказал Фукуичи. - Он не должен быть высоким, как кроссовер, и длиннее стандартного универсала. Если мы решим вводить новый кузов, обычным универсалом он точно не станет».
На фоне этих шокирующих заявлений циркулировавшие на прошлой неделе слухи о замене заднеприводного GS переднеприводным ES приобретают новый оттенок. Похоже, на самом деле ни одна из этих моделей не соответствует критериям Фукуичи.
Ответить в личку
Пожаловаться
+2

12 друзей
Ср Май 10, 2017 13:10  {Ссылка}
Новости CLR писал(а):
Буквально на днях глава Lexus Токуо Фукуичи заявил о своем скепсисе в отношении будущего седанов и заинтриговал возможным появлением в модельном ряду автомобиля, который относится к классу Station Wagon или Grand Turismo.

тараканы в его голове просто аплодируют стоя Laughing

Джамбул, там тепло, там мама...

GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))

Ответить в личку
Пожаловаться
+1

7 друзей
Ср Май 10, 2017 15:53  {Ссылка}
Догонять немцев стало обычным делом у яп.

Поршневые двигатели внутреннего сгорания классифицируются на двухтактные и четырёхтактные. Каждый такт состоит ...
Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40
ГАЗ-21/1964

Ответить в личку
Пожаловаться
+1

3 друга
Ср Май 10, 2017 18:41  {Ссылка}
Ну да, мы прям "заждались" Lexus Station Wagon... Конечно из LS лифтбэк можно сделать, но смысл?
я честно говоря смотрю в какую пику попали BMW GT и Mercedes-Benz R-класс, последний вообще снят с производства... Определенно, Россия не в фокус группе Lexus...

Кампай симасё Smile

Ответить в личку
Пожаловаться
0

Клубная карта
BoxBox
112 друзей
Чт Май 11, 2017 11:32  {Ссылка}
OreguSan писал(а):
Ну да, мы прям "заждались" Lexus Station Wagon... Конечно из LS лифтбэк можно сделать, но смысл?
я честно говоря смотрю в какую пику попали BMW GT и Mercedes-Benz R-класс, последний вообще снят с производства... Определенно, Россия не в фокус группе Lexus...

да им давно наплевать на наш рынок.... только пиар...
если не ошибаюсь за 2015 год продано 8 млн. авто по всему миру, у нас 200 т..... ну и нафиг им мы?!

Skype boxcompotru

Ответить в личку
Пожаловаться
0

11 друзей
Пн Май 15, 2017 23:34  {Ссылка}
Мне нравится идея панамы, но не нравится дизайн. Я бы взял панаму с дизайном лексус.

Lexus RX 400h (есть)
Lexus SC430 (есть)
Lexus LX 470 2006 (есть)
Porsche 911(996) Targa (была)
Lexus GS III 450h, отличная электричка!(была)
Lexus IS II 250 (была)

Ответить в личку
Пожаловаться
0

Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе

•   

• Перейти: