home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-05-2017 
7-05-2017 
Шеф Lexus Токуо Фукуичи считает, что на фоне глобального засилья кроссоверов седаны должны что-то противопоставить им или умереть. По мнению Фукуичи, чтобы продолжать оставаться игроком глобального рынка, седан должен предлагать клиентам то, что кроссовер дать не может. Босс Lexus предрекает седанам скорую смерть как классу

Глава Lexus поделился своими рецептами в интервью порталу Autonews.com. По его мнению, поскольку управляемость кроссоверов уже достигла уровня седанов, они могут опередить их в динамике. Чтобы остаться как класс, в будущем седаны Lexus, по мнению Фукуичи, должны обладать более низким центром тяжести. Это позволит им приблизиться по динамике к купе или спорткарам. Необходимо также работать над точностью и скоростью реакции на рулевое управление.

Примером развития может служить новое купе LC от Lexus. Автомобиль демонстрирует принципиально новый уровень отклика руль, особенно на низких скоростях до 30 – 40 км/ч. В дальнейшем Lexus намеревается довести до этого уровня всю линейку седанов. В целом же, по мнению шефа Lexus, позиции традиционных трехобъемников сейчас так слабы, что Фукуичи не исключил, что в будущем в модельном ряду Lexus их могут заменить универсалы.
  •  
  • +1
7-05-2017 
7-05-2017 
Уж кому-кому, а не тойотовцам говорить о том, что уровень управляемости кроссоверов достиг уровня седанов
  •  
  • +4
7-05-2017 
7-05-2017 
С такими шефами Лексусу скоро пинцет настанет. Confused
  •  
  • +1
9-05-2017 
9-05-2017 
правда в том что седан всегда был наиболее неудобным и не практичным по компоновке автомобилем. Если вспомнить компоновки наиболее престижных автомобилей, то они были не седаны, пока не появилась мода на седаны.
Универсал, хэтч и вэн + в паркетных разновидностях это то что будет всегда востребовано, а купе и седаны будут игрушками для обеспеченных, которым побоку на паркетность и утилитарность.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов