home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2016 
20-07-2016 
Добрый день. Были 3 дня дожди. машина стояла дома вся сухая и чистая. Тут поднял коврик пассажира переднего и пассажира заднего все получается по правой стороне..там мокрень мокрень.... Вопрос. Откуда так много воды? на старой машине был забитый водосток спереди в моторном отсеке и вода заливалась через фильтр салона. Как тут устроен слив воды? может у кого было такое? чувство что именно забит водосток. Водосток люка в идеале. все льется как надо. В салоне потолок и стойки сухо сухо. Остается только одно! Мож кто подскажет?. спасибо заранее...
  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
Через ветровое стекло еще может.
  •  
24-07-2016 
24-07-2016 
Если только рамка лобового сгнила. Но не думаю я. Может кто знает как устроен слив воды с лобового под пластмассовую фигну уходит а там как. Придется видимо разбирать и смотреть все.
  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
Снять бардачок. Поливать водой на правую стойку. Если потечет-будет видно. Варианты, рамка или стекло плохо вклеено.Сток воды идет по рамке в крыло.
  •  
26-07-2016 
26-07-2016 
У меня на is такая беда была. Оказалось, что в ногах переднего пассажира, под обшивкой разъединился шланг отвода конденсата кондиционера и все говно, которое при работе климата должно стекать на землю, шло в салон по пассажирской части.
  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
Хорошая идея...а где искать? надо ковер снимать? с кондиционером езжу но не сказать чтобы много.
  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
но все же меня больше интересует. есть ли какой слив с лобового стекла и могло там что-то засориться? после дождя переполняется и через фильтр салона заливаться в салон....спасибо.
  •  
27-07-2016 
27-07-2016 
omegamv6 писал(а):
но все же меня больше интересует. есть ли какой слив с лобового стекла и могло там что-то засориться? после дождя переполняется и через фильтр салона заливаться в салон....спасибо.
сними дворники, сними пластмассовые жарбры да погляди что к чему
  •  
  • +1
28-07-2016 
28-07-2016 
omegamv6 писал(а):
Хорошая идея...а где искать? надо ковер снимать? с кондиционером езжу но не сказать чтобы много.
link
  •  
  • +1
28-07-2016 
28-07-2016 
спасибо. буду смотреть.а вдруг действительно оно....
  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
Спасибо за помощь с трубкой кондиционера была проблема. соскочила прям в уплотнительной резинке. соскочила трубка с пластмассы... все решилось за 5минут ))))...всем спасибо... буду наблюдать. не течет ли у меня лобовое...да по поводу слива переднего что слева что справа сливается все через крылья там нечему засоряться.... а то на старой машине засорилось и затикала вода в салон через фильтр салонный... тут все просто...
  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
omegamv6 писал(а):
Спасибо за помощь с трубкой кондиционера была проблема. соскочила прям в уплотнительной резинке. соскочила трубка с пластмассы... все решилось за 5минут ))))...всем спасибо... буду наблюдать. не течет ли у меня лобовое...да по поводу слива переднего что слева что справа сливается все через крылья там нечему засоряться.... а то на старой машине засорилось и затикала вода в салон через фильтр салонный... тут все просто...
старая машина не ниссан случайно?
  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
Старая была Opel Omega MV6 там трубки маленький засоряются и чаша где фильтр наполняется водой. и начинается ад в салоне.... сейчас дожди и опять все мокрое в салоне... буду лобовуху менять и видимо чинить рамку лобового. она ржа очень огромная...думаю больше неоткуда течь....именно где ржа и трещина там и мокро ))))... буду копить 15т.рублей..эх где бы их взять..и XYG не очень хочется ставить...но советуют говорят ставят везде даже на мерседесы S классы и ничего... сам видел на S классе.эх.
  •  
3-08-2016 
3-08-2016 
omegamv6 писал(а):
Старая была Opel Omega MV6 там трубки маленький засоряются и чаша где фильтр наполняется водой. и начинается ад в салоне.... сейчас дожди и опять все мокрое в салоне... буду лобовуху менять и видимо чинить рамку лобового. она ржа очень огромная...думаю больше неоткуда течь....именно где ржа и трещина там и мокро ))))... буду копить 15т.рублей..эх где бы их взять..и XYG не очень хочется ставить...но советуют говорят ставят везде даже на мерседесы S классы и ничего... сам видел на S классе.эх.
Ставь китай стекло и не парься. А вообще может пора продать? Уж больно много у тебя проблем с ним, видать сильно запущенный экземпляр достался
  •  
4-08-2016 
4-08-2016 
Да какой продать.я только в январе сего года купил.Так в любой б.у. машине будут проблемы...В любой..Год то 2002...и пробег 300т.км. нет ничего криминального в этом. Особо не парюсь я... Просто когда была OmegaMV6 куда я там только не влезал.сначала 200рублей за 2 года в подвеску вбухал...потом в мотор ,это вечно текущие клапанные крышки. потом пробег там был 500т.км. постоянно ковыряясь в ней...в Лексус вообще не видит сервисов. Мотор там хороший.коробка нормальная. а это мелочи жизни....из крупных,что сделал сам это развалившийся шкив коленвала и все. и по не опытности сломал vvti муфту. а так проблем она не доставляет вообще. Просто изучаю лексус...я пока изучал Омегу тоже то запчасти не те,не ходят. то еще что-то.а тут все нравится и все нравится.не буду продавать года 3-5 точно эту машину. нравится она. Не сичтаю что эта машина пылесос...у меня она для работы...челый багажник запчастей 150кг для работы постоянно вожу не вынимая.и пробег годовой 30-40т.км. считаю это для НЕ оригинальных запчастей пробег в 40-50т.км если отходят то это очень хорошо. учитывая что машина тяжелая и багажник всегда постоянно забит оборудованием то выносливая машина на не оригинальных запчастях.не парьсь.надоехать 240 буду ехать 240 (максимально на что разгонял ее по трассе) а так 220 спокойно едет она.и кушает не много.и комфортно и тихо....мой выбор - хорошая очень машина.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Кузов, салон Правила форумов