home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2016 
18-07-2016 
Кто что думает?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
Раньше работал, но толку от него мало, только деньги улетают и всё.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
все работает.. необходимо изучение этой темы, там ооооочень много нюансов, настроек, галочек-кнопочек, если всё грамотно настроить, с учетом всех тонкостей ниши, анализа рынка и конкурентов, тогда не будут улетать деньги, а будут прилетать Amd Smiling Если самому не хочется заморачиваться на этом, то можно нанять директолога... есть конторки, которые настраивают директ.

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +2
18-07-2016 
18-07-2016 
Какой-то постоянный шантаж типа повысьте ставки
Непонятная схема переходов. Не сходится количество переходов заявленных яндекс.директ и самим сайтом

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
Camel писал(а):
Какой-то постоянный шантаж типа повысьте ставки
Непонятная схема переходов. Не сходится количество переходов заявленных яндекс.директ и самим сайтом
тут как вариант либо ЯД либо сайт считает количество уникальных посетителей (переходов).. как вариант. тема очень тонкая..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +1
18-07-2016 
18-07-2016 
Казачок писал(а):
все работает.. необходимо изучение этой темы, там ооооочень много нюансов, настроек, галочек-кнопочек, если всё грамотно настроить, с учетом всех тонкостей ниши, анализа рынка и конкурентов, тогда не будут улетать деньги, а будут прилетать Amd Smiling Если самому не хочется заморачиваться на этом, то можно нанять директолога... есть конторки, которые настраивают директ.
+1
часто пользуюсь для повышения посещаемости и соответственно привлечения новых клиентов.
  •  
  • +1
18-07-2016 
18-07-2016 
Яндексом ктото еще пользуется?
Закажи рекламу у блогеров и в миллионниках вк.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
Работаем достаточно продуктивно. Тема достаточно глубокая с большим количеством нюансов. Главное это попасть в целевую аудиторию (качество и широта запросов) и правильная настройка, что в итоге влечёт к уменьшению цены за клик.
Также важно понимать средний чек с одного покупателя (именно тот кто у тебя купит) и сравнить с затратами на привлечение этого покупателя. Если выходит +, то тогда всё норм, если -, то есть над чем работать.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
18-07-2016 
18-07-2016 
Ushu писал(а):
Закажи рекламу у блогеров и в миллионниках вк.
С пушки по воробьям Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
VivanN писал(а):
С пушки по воробьям
Если аудиторию и тематику правильно выбрать, то эффективнее.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов