home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2016 
25-05-2016 
... И каким должен быть не официальный.

дошли наконец руки написать. Приезжал я некоторое время назад в Толекс на сущевке поменять передние диски и колодки.
Машина Lexus IS 13 года, обсуживалась до этого только у официала.
В Толексе очень приятно удивило крайне вежливое отношение и искреннее желание помочь, такого не встретишь часто.
Спросили еще о проблемах - пожаловался на некотрый стук в подвеске справа, я как-то жаловался на него официалам, во время последнего ТО, по результатам было мне сообщено что: "Подвеска в идеале". Ок, ездим дальше.
Так вот, приехал я менять диски и колодки в Толекс, у ребят ушло около 30 минут на диагностику, после чего меня позвали в рем. зону и показали
1) Болтающуюся рулевую тягу (как это коррелирует с "идеальной подвеской официала"?)
2) Задние диски и колодки с внутренней стороны - изучите на фото, как такое можно пропустить на ТО? Эффективность торможения думаю хуже процентов на 20 точно. Пробег на момент был меньше 40000 и колодки задние официал уже менял однажды.
Они туда вообще видимо не заглядывают. Такое ощущение что вся диагностика официала - помыть машну.

Каким не должен быть официальный сервис...
Каким не должен быть официальный сервис...

Хочется сказать большое спасибо ребятам из Толекса, за профессионализм и оперативность.
Особенно спасибо Олегу, который сдела все, что бы отдать мне машину вовремя.
В конце концов, с ним было просто приятно пообщаться)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов