home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2016 
25-05-2016 
Всем спасибо, продано!
  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Продано.
Продано.
  •  
  • +1
25-05-2016 
25-05-2016 
Ожидаемый вопрос. Какой расход у этого прекрасного авто?
И почему только 2 То? Не раз в год необходимо проходить?
  •  
  • +3
25-05-2016 
25-05-2016 
Villopoto писал(а):
Продано.[/URL]
Продано.
Продано.
Фотку водительского сиденья добавить можно?
  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Имхо, для пробега в 28 тыс. км, сидения выглядят грязновато. Как новые должны выглядеть.
  •  
  • +4
25-05-2016 
25-05-2016 
Прошу в пробеге не сомневаться, это аксиома. Салон светлый, от джинсов имеет свойство немного окрашиваться в темный. Немного странный критерий оценки пробега.

Два ТО были официально, т.е. стоят печати в сервисной.

Масло менялось ещё пару раз наверное у неофициалов.

Расход как у всех авто такого класса с таким объемом, чудес тут нет. 17-20 в городе, 12 трасса при 120 кмч, быстрее этому авто по трассе ездить продолжительное время противопоказано.
  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
интересный авто,
сборка Калининград ?
  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Да, сборка Калининград. Но по сути просто прикручиваются мосты с колесами. Думаю, бояться этого не стоит. Официально ввезенные Н3 - все только Калининград.
  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Цена-то хорошая, а вот сама машина не оченьSmile да и в пробег что-то не верится. при таком годе и состоянии сидушки. говорю как человек который ездил на хаммере h3.
  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Matthew писал(а):
Цена-то хорошая, а вот сама машина не оченьSmile
обоснуй, почему не очень ?
я взял бы на зиму, такого еще не было Very Happy
  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Matthew писал(а):
Цена-то хорошая, а вот сама машина не оченьSmile
обоснуй, почему не очень ?
я взял бы на зиму, такого еще не было Very Happy
  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
mus880 писал(а):
Matthew писал(а):
Цена-то хорошая, а вот сама машина не оченьSmile
обоснуй, почему не очень ?
я взял бы на зиму, такого еще не было Very Happy
Ну во-первых проходимость у него очень плохая. Во вторых салон реально убогий. Я не говорю про динамику и аппетит(тут кому как, хотя для такого аппетита динамика не очень). Продать машину на вторичке ОЧЕНЬ тяжело было даже до кризиса, а сейчас вообще нереально. Я думаю низкая цена по сравнению с рынком обусловлена именно этим. Это имиджевый автомобиль, в котором легко разочароваться, но НО повторюсь, если пробег реальный, то цена очень хорошая. И еще...где и как обслуживать машину - это большой вопрос.
  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Matthew писал(а):
Цена-то хорошая, а вот сама машина не очень да и в пробег что-то не верится. при таком годе и состоянии сидушки. говорю как человек который ездил на хаммере h3.
Я вот не пойму, что не так с сидушкой, честно. Оно как новое, просто потемнело от джинсов. Постараюсь сегодня заехать на мойку протереть сидуху.

Если избавиться от стереотипов и допустить-таки, что есть люди, которые не используют машину каждый день и у них есть ещё 2-3-4-7-10 машин, то всё очень даже вероятно.

При осмотре уверен, что все сомнения отпадут. На машине родная резина почти без износа и колодки с остатком более 70%.
  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Villopoto писал(а):
Matthew писал(а):
Цена-то хорошая, а вот сама машина не очень да и в пробег что-то не верится. при таком годе и состоянии сидушки. говорю как человек который ездил на хаммере h3.
Я вот не пойму, что не так с сидушкой, честно. Оно как новое, просто потемнело от джинсов. Постараюсь сегодня заехать на мойку протереть сидуху.

Если избавиться от стереотипов и допустить-таки, что есть люди, которые не используют машину каждый день и у них есть ещё 2-3-4-7-10 машин, то всё очень даже вероятно.

При осмотре уверен, что все сомнения отпадут. На машине родная резина почти без износа и колодки с остатком более 70%.
Вы сделайте хорошую химчистку и цену поставьте повыше на 200 тысяч. А потом хорошему человеку сделайте скидочку тысяч 150. И машина продастся!Smile
  •  
25-05-2016 
25-05-2016 
Matthew писал(а):
Ну во-первых проходимость у него очень плохая. Во вторых салон реально убогий. Я не говорю про динамику и аппетит(тут кому как, хотя для такого аппетита динамика не очень). Продать машину на вторичке ОЧЕНЬ тяжело было даже до кризиса, а сейчас вообще нереально. Я думаю низкая цена по сравнению с рынком обусловлена именно этим. Это имиджевый автомобиль, в котором легко разочароваться, но НО повторюсь, если пробег реальный, то цена очень хорошая. И еще...где и как обслуживать машину - это большой вопрос.
Очень плохая проходимость у Хаммер?) Дальше можно не читать, благодарю. Понимаю, если бы про RX400H написали, но тут уж простите.

Не думаю что продать тяжело будет. Спрос на них не велик, но он стабилен. Любителей достаточно. А с учетом пробега, состояния и неубиваемости, машина почти новая.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов