10-05-2016 
10-05-2016 
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
Ямаха писал(а):
Перчинка писал(а):
Чего там объяснять, сетчатка глаза становится старее, как и вся кожа у человека, исчезает упругость и эластичность, появляются морщинки, на глазах тоже соответственно зрение садится. Через 10 лет опять можно морду лица натянуть и глаз на опу Mr. Green
Нет...стареет только хрусталик и называется это- катаракта!!
а у меня чего-то не восстанавливается зрение. и болят глаза все время((твой врач сказал полгоода подождать, а тогда ...в общем, придется все-таки очки делать. да?
Очки Amd pardon
и не сиди много за компьютером,а то глаза устают,капай капли..
какие, Маша? посоветуйся, что лучше после инсульта
глаза устают,потому -что ты напрягаешься когда смотришь,следовательно нужны очки,плюс нужны увлажняющие капли и меньше компа!
И вообще я больше не офтальмолог Rolling Eyes
ты чего???? а я летом на консультацию собралась((((((((

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
Fotiniya писал(а):

ты чего???? а я летом на консультацию собралась((((((((
Отведу!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):

ты чего???? а я летом на консультацию собралась((((((((
Отведу!
за компом я много работаю. теперь тем более(((( Amd Crying

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
Ямаха писал(а):
Перчинка писал(а):
Ямаха писал(а):
Перчинка писал(а):
Ямаха писал(а):
Роговица же сохнет,а тут еще и в линзах
На солнце нет, при кондеях да
На пляж в линзах не рекомендуется..это и солнце и песок..
А не надо на пляже мордой в песок Amd Green
А это уж как уснешь Amd Green
Если так уснуть, то линзы эта самая маленькая пичалька, что вообще может приключиться Amd Green
  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
А мне объясняли, что как -то высасывают хрусталик шприцем, а потом искусственный также заталкивают в свернутом виде и он там разворачивается. И еще на рисунках всю операцию показали. Страшно стало. Увидела всяких Вандамов в очках и решила повременить. Вроде не бедней и не глупей он меня, подумалось. Чего очки носит?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
Гермиона писал(а):
А мне объясняли, что как -то высасывают хрусталик шприцем, а потом искусственный также заталкивают в свернутом виде и он там разворачивается. И еще на рисунках всю операцию показали. Страшно стало. Увидела всяких Вандамов в очках и решила повременить. Вроде не бедней и не глупей он меня, подумалось. Чего очки носит?
Вы пишете об ФЭК+ИОЛ( ОПЕРАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАТАРАКТЫ С УСТАНОВКОЙ ИСКУССТВЕННОГО ХРУСТАЛИКА),она длиться минут 15 под местной анастезией,а мы говорим об лазерной коррекции зрения,чтобы не носить очки и линзы!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
Ямаха писал(а):
Какие такие,хотите поговорить об этом? Amd Cool
уже нет желания говорить об этом...
  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
Ямаха писал(а):
Очки Amd pardon
и не сиди много за компьютером,а то глаза устают,капай капли..
время проведенное за компом к сожалению я не могу сократить тк работа вся завязана на машинах...
очки - очень не удобно...
  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
Лёвчик писал(а):
Ямаха писал(а):
Какие такие,хотите поговорить об этом? Amd Cool
уже нет желания говорить об этом...
Слабак Amd Cool

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +1
10-05-2016 
10-05-2016 
Ямаха писал(а):
Слабак Amd Cool
как скажешь...
пришел спросить совета местных, получил "приговор" и определение Amd Green
  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
Лёвчик писал(а):
без чего?))
сказали только: глаз "очень круглый", а не сфера "как положено", поэтому 3 категория сложности
Так и есть, самая дорогая операция.
  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
Лёвчик писал(а):
Ямаха писал(а):
Слабак Amd Cool
как скажешь...
пришел спросить совета местных, получил "приговор" и определение Amd Green
Ну мне кажется и Вы молодой человек не очень хорошо отозвались о врачах,а я этого не люблю...
А если серьезно,все что могла я сказала..мне кажется проще научиться пользоваться линзами,главное уход..или очки,мне кажется это сексуально)

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +1
10-05-2016 
10-05-2016 
Стас писал(а):
Лёвчик писал(а):
без чего?))
сказали только: глаз "очень круглый", а не сфера "как положено", поэтому 3 категория сложности
Так и есть, самая дорогая операция.
Не самая,уж поверь мне!!!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +1
10-05-2016 
Хирургия (хоть и лазерная) это акт отчаяния и к ней нужно прибегать в крайнем случае. Имхо. В ситуации ТС я бы лично не стала. Очки либо линзы, тем более последние сейчас на любой вкус и цвет.

Сама делала в 2006м(или2005) в Новосибе в МНТК им. Федорова. Но именно в силу того, что другой альтернативы не было. В последние года два-три зрение чуть ухудшилось, но при моих исходных данных это так, ерунда.
  •  
  • +1
10-05-2016 
10-05-2016 
Ямаха писал(а):
Ну мне кажется и Вы молодой человек не очень хорошо отозвались о врачах,а я этого не люблю...
А если серьезно,все что могла я сказала..мне кажется проще научиться пользоваться линзами,главное уход..или очки,мне кажется это сексуально)
я тоже много что не люблю, при этом я не даю четких определений без объяснения...что касается отзыва о врачах далеко ходить не надо: приехал на обследование, столкнулся с хамским отношением начиная с приемной, заканчивая беседой с "доктором"...извините, но я пришел не в чей то дом, чтобы наблюдать такое отношение...
не ясно одно: откуда у людей в последнее время столько спеси?! куда не придешь: каждый суслик - агроном...
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов