home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-05-2016 
2-05-2016 
Доброй пасхи коллеги. Хочу предостеречь Вас от проблем которые приносит трасса М 4 ДОН.Пост Усмань на границе с Липецкой областью. Работники ДПС в наглую подбрасывают наркоту в карманы. Так вчера в 14.30 поступили с моими партнерами. Сначала докопались до страховки-типа не так выглядит,потом под видом "Вихрь антитерор"вывернули сумки на землю унизили девушку хозяйку авто. Ее парню во внутренний карман подкинули наркоту и все без свидетелей, далее появились ряженые понятые и при них сотрудник ДПС вывернув руки якобы достал наркоту.
Позже стали вымораживать денег пугая уголовным делом.Не давая открыть рот все орали на одного.Одна смена принимает и отмораживаетсяч, другие советуют приехать замять дело без протокола, Вобщем кривые 90 возвращаются.
Человечности никакой очень нелюбят московские номера и евреев.
Смена дежурившая 1 МАЯ- отмороженные на всю головую
Видимо создали лохотрон перед сезоном поездки отдыхающих. Будьте осторожны.
с уважением

_________________

адольф

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Мдааа...на кол надо таких товарищей сажать

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Как-то дофига вопросов у меня.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +4
2-05-2016 
2-05-2016 
Как бывший роботник РУБОП я чуть позже скину инструкцию что надо делать если Вы попали в руки "ОБОРОТНЕЙ В ПАГОНАХ"
друзей я не брошу.Но хотелось предостеречь основную массу добрых нормальных людей. Многие едут с детьми.
Печально что в стране БАРДАК и НАЦИОНАЛЬНУЮ ГВАРДИЮ создали для подавления народных волнений.
ВОПРОС МЕНТЫ САМИ ПРАВОЦИРУЮТ МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ СВОИМ БЕСПРЕДЕЛОМ.я предупредил их что до 10.05 они станут героями всего интернета-и дело дойдет до ГУСБ МВД

_________________

адольф

  •  
  • +2
2-05-2016 
2-05-2016 
Доброго утра,задавай, я сам был в шоке.таварищ-простой экономист.знаю давно звонит и не знает что делать.
за этой трассой и усманью были грехи не по наслышке.не думал что все так серьезно.у меня профильное образование.
я не дурогон.просто сам к матери по ней часто езжу..был просто шокирован

_________________

адольф

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Да пусть возбуждают делюгу.. В суде развалится с нормальным адвокатом.

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +2
2-05-2016 
2-05-2016 
адольф писал(а):
Как бывший роботник РУБОП я чуть позже скину инструкцию что надо делать если Вы попали в руки "ОБОРОТНЕЙ В ПАГОНАХ"
друзей я не брошу.Но хотелось предостеречь основную массу добрых нормальных людей. Многие едут с детьми.
Печально что в стране БАРДАК и НАЦИОНАЛЬНУЮ ГВАРДИЮ создали для подавления народных волнений.
ВОПРОС МЕНТЫ САМИ ПРАВОЦИРУЮТ МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ СВОИМ БЕСПРЕДЕЛОМ.я предупредил их что до 10.05 они станут героями всего интернета-и дело дойдет до ГУСБ МВД
Надо было еще жирным выделить, менты это срез нашего общества которому дали полосатую палку, мне за 12 лет вождения только один раз уроды попались, да и то это было очень давно.

Что за наркота? На пакетике так и было написано наркота? Он в руки его брал? Как подкинули? На каком основании проводили обыск без понятых и нахрена позволил? Ты в нем уверен, что он реально не провозил для себя? Меня как-то там тоже давно шмонали, но в те года беспредела полно было.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Инструкция по выживанию :
Если Вас остановили оборотни на Новой Усмани.вежливо поинтересуйтесь причиной?модель похожая на Ваш авто может быть в " Суточной ведомости розыска",или же может ищут преступника и Вы на него похожи..
Обыск машины согласно инструкции происходит в следующем порядке:
1.Сотрудник ДПС вместе с водителем подходит к багажнику авто и по просьбе сотрудника полиции Вы показываете содержимое сумок- ни в коем случае нельзя чтобы полицейские толпой залазили в авто. Далее если что то из вещей привлекло внимание Вас просят объяснить предназначение вещи.
Далее багажник закрывается и переходите к салону, обычно с задних сидений так же все показываете по просьбе сотрудников.Обыск ведет один сотрудник.
Далее водительские кресла и бардачки.Если что-то пошло не так на местную прокуратуру и УВД не рассчитывайте они вместе
Есть ГУСБ МВД тел 8 495 667-07-30(круглосуточно)адрес для жалоб 115054 г. Москва ул. Большая Пионерская 6/8 на имя начальника Макарова- звоните не стесняйтесь.Работает

_________________

адольф

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
есть Генеральная прокуратура 123001г. москва пер Благовещенский 10тел 8 495 987 56 56
в шапке заявления пишете Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я,адрес 125993 ГСП-3Россия,ул Б.Дмитровка 15 а.Лучше жалобу занести дежурному прокурору Ходыревскому Александру Сергеевичу- он нормальный.проверка материала будет правильная.
да обязательно просите копию протокола,протокола освидетельствования и помните на месте жаловаться бестолку.
Можно написать жалобу в Административную комиссию-раньше работало,как сейчас не знаю.да если Ваши родственники попали уже и им не дают позвонить тел поста усмань 8(473)243-63-88,
тел местной полиции 8(473)269-60-96 в интернете этого нет.
Если у Вас ничего не было не в коем случае не соглашайтесь и не подписывайте протокол. вас будут уговаривать играть в добрых и злых стойте твердо на своем,и никаких денег могут обыграть как дачу взятки при исполнении(за это только уголовное наказание и приличные сроки)Если Вас избили старайтесь снять побои только не в местной поликлинике-врачи у них схвачены..Вобщем будьте внимательны. Господа-главное не бойтесь.с уважением

_________________

адольф

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Так чего с коллегой в итоге?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
kolbert писал(а):
адольф писал(а):
Как бывший роботник РУБОП я чуть позже скину инструкцию что надо делать если Вы попали в руки "ОБОРОТНЕЙ В ПАГОНАХ"
друзей я не брошу.Но хотелось предостеречь основную массу добрых нормальных людей. Многие едут с детьми.
Печально что в стране БАРДАК и НАЦИОНАЛЬНУЮ ГВАРДИЮ создали для подавления народных волнений.
ВОПРОС МЕНТЫ САМИ ПРАВОЦИРУЮТ МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ СВОИМ БЕСПРЕДЕЛОМ.я предупредил их что до 10.05 они станут героями всего интернета-и дело дойдет до ГУСБ МВД
Надо было еще жирным выделить, менты это срез нашего общества которому дали полосатую палку, мне за 12 лет вождения только один раз уроды попались, да и то это было очень давно.

Что за наркота? На пакетике так и было написано наркота? Он в руки его брал? Как подкинули? На каком основании проводили обыск без понятых и нахрена позволил? Ты в нем уверен, что он реально не провозил для себя? Меня как-то там тоже давно шмонали, но в те года беспредела полно было.
Ты знаешь я сейчас пытаюсь с ментами общаться они отмораживаются,товарища знаю давно, он не мог не в теме,я предлагал им вчера приехать-они отказались начали хрень в трубу нести и сливаться. Но это их не спасет бумаги сегодня получат ход

_________________

адольф

  •  
  • +2
2-05-2016 
2-05-2016 
в карман подкинули одну таблетку в пакетике,хочу проверить из какого она конфисканта,есть друзья в наркоконтроле наверху

_________________

адольф

  •  
  • +2
2-05-2016 
2-05-2016 
жду дознавателя ,пока задержали до утра

_________________

адольф

  •  
  • +2
2-05-2016 
2-05-2016 
Надеюсь ты их увезешь в лес и грохнешь, чтоб по красоте, как в 90х, ибо нехрен.
Еще желательно с семьей, чтоб не размножались.
И хату спалить.
Я серьезно.

А по факту вообще, разве 1 таблетку нельзя у нас возить для себя?
Или у нас до сих пор странные наркозаконы?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • 0
2-05-2016 
2-05-2016 
Усмань же вроде на границе Липецкой и Воронежской области?

адольф писал(а):

Доброй пасхи коллеги. Хочу предостеречь Вас от проблем которые приносит трасса М 4 ДОН.Пост Усмань на границе с Ростовской областью.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов