2-05-2016 
2-05-2016 
Не люблю "жареные" темы...( провокация? Провокация — действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию. )
С таким же успехом можно написать, что нас убивают медики, травят в кафе и ресторанах, наших детей превращают в идиотов и наркоманов...( можно еще долго продолжать...)
  •  
  • +1
2-05-2016 
2-05-2016 
chernoff писал(а):
filsergey писал(а):
бедные евреи.. Amd wallbash
и москвичи Amd Green
ну москвичи ещё те евреи.. Amd Green
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
filsergey писал(а):
chernoff писал(а):
filsergey писал(а):
бедные евреи.. Amd wallbash
и москвичи Amd Green
ну москвичи ещё те евреи.. Amd Green
Amd Green
  •  
  • +1
2-05-2016 
2-05-2016 
Всем привет. Человека отпустили.Предложили позицию свидетеля-ну это мы посмотрим.
Настроение отдыха подпортили. 16.00 время выхода из ОВД.Материал я РАЗВАЛЮ...господа офицеры-смейтесь.
надо до конца стоять на своем. Не бросаем своих.....улыбайтесь .Всем доброй паски кто не покрасил яйца в триколор- еще не поздно,особенно смеющимся господам офицерам. Будьте внимательны.
С уважением

_________________

адольф

  •  
  • -1
2-05-2016 
2-05-2016 
Grogis писал(а):
8 языков, звезда Мишлен, гараж с машинами из-под детей олигархов, горячие точки, высылка в декабристские места, забота о семьях товарищей, Ангола, французские колонии, РУБОП, знакомства в верхах - и это всё наш АДИК!!!!
Господа, да нас дурят!
Адик, ты забыл (или не знал?), что здесь в клубе есть и нормальные настоящие офицеры. Они ржут! Mr. Green
Количество плюсиков под этим сообщением покажет это.
ты знаешь мне оленей жалко- не показатель силы, я бы с ножом на охотников бы поохотился, если ты дурак то не смейся с себя в 1993 году было событие когда партийные боссы разогнали одно интересное спецподразделение КГБ, Рушайло предложил перейти в РУБОП, я не отказался..смейся дальше Хомячок,я десятку в бронике и сейчас бегу не задыхаясчь ,а вот ты жиром заплыл товарищ,оленей из нарезного мочить много ума не надо, да приезжай в спортзал побоксируемся,посмеешься если успеешь..сдашь на краповый берет если в реанимацию не попадешь

_________________

адольф

  •  
  • -3
2-05-2016 
2-05-2016 
chernoff писал(а):
Grogis писал(а):
8 языков, звезда Мишлен, гараж с машинами из-под детей олигархов, горячие точки, высылка в декабристские места, забота о семьях товарищей, Ангола, французские колонии, РУБОП, знакомства в верхах - и это всё наш АДИК!!!!
Господа, да нас дурят!
Адик, ты забыл (или не знал?), что здесь в клубе есть и нормальные настоящие офицеры. Они ржут! Mr. Green
Количество плюсиков под этим сообщением покажет это.
+100500 Amd crazy
Да я могу любую стиуацию перевернуть и запустить :
сделать то что ты озвучил +100500- с раздачей сроков и посадкой и все еще ржать будут,на ужин еще собираешься?после майских заезжай

_________________

адольф

  •  
  • 0
2-05-2016 
2-05-2016 
Stratus22 писал(а):
Не люблю "жареные" темы...( провокация? Провокация — действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию. )
С таким же успехом можно написать, что нас убивают медики, травят в кафе и ресторанах, наших детей превращают в идиотов и наркоманов...( можно еще долго продолжать...)
Главное когда тебя не касается- конечно "Жаренные Темы" не интересны-да мы Россию просрали из за спокойных....не кажется

_________________

адольф

  •  
  • +1
2-05-2016 
2-05-2016 
kolbert писал(а):
Grogis писал(а):
Antonpodunov писал(а):
блин минуснул случайно, не туда ткнул.
С тебя два плюса Amd Green
Осадочек все равно останется. Smile
Вова мы победили ,а победителей не судят,на морозе я ткнул не туда,такая хрень- пацана нормального отпустили,
я готов биться за каждого члена Лексус Клуба- ВМЕСТЕ МЫ СИЛА. Жму руку.

с ув.

_________________

адольф

  •  
  • +2
2-05-2016 
2-05-2016 
Последнее господа участники клуба чем я Вас побеспокою:
Данные на ментов которые чудят на Усмани- а именно старший лейтенант полиции

ЮРЬЕВ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ..он любит нарушать закон,благодарю за Ваше мнение, для меня оно очень важно,не навязываю свою точку зрения,спасибо Вам всем за участие.Добрых праздников.
Кому интересно могу скинуть копии первоначальных протоколов,через час я передаю материал в ГУСБ МВД дежурному офицеру. Не смею тревожить Ваш отдых, Спасибо всем.

с уважением..
Вы класные Все такие разные,и в этом Весь кайф Very Happy Very Happy Very Happy Shocked Shocked Shocked Twisted Evil

_________________

адольф

  •  
  • +1
2-05-2016 
2-05-2016 
chernoff писал(а):
filsergey писал(а):
chernoff писал(а):
filsergey писал(а):
бедные евреи.. Amd wallbash
и москвичи Amd Green
ну москвичи ещё те евреи.. Amd Green
Amd Green
зря смеетесь с евреев-Синагога на бронной серьезная сила,они ведь с ВОЖДЕМ в близких

_________________

адольф

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Smile а можно поинтересоваться, вы на другом автофоруме не были зарегистрированы под ником LancerEvo?
  •  
  • +2
2-05-2016 
2-05-2016 
адольф писал(а):
chernoff писал(а):
Grogis писал(а):
8 языков, звезда Мишлен, гараж с машинами из-под детей олигархов, горячие точки, высылка в декабристские места, забота о семьях товарищей, Ангола, французские колонии, РУБОП, знакомства в верхах - и это всё наш АДИК!!!!
Господа, да нас дурят!
Адик, ты забыл (или не знал?), что здесь в клубе есть и нормальные настоящие офицеры. Они ржут! Mr. Green
Количество плюсиков под этим сообщением покажет это.
+100500 Amd crazy
Да я могу любую стиуацию перевернуть и запустить :
сделать то что ты озвучил +100500- с раздачей сроков и посадкой и все еще ржать будут,на ужин еще собираешься?после майских заезжай
ооочень много "Я". Береги себя, вдруг ещё пригодишься! Amd Cool

На ужин - это приглашение? Amd beach
  •  
  • +7
2-05-2016 
2-05-2016 
адольф писал(а):
Grogis писал(а):
8 языков, звезда Мишлен, гараж с машинами из-под детей олигархов, горячие точки, высылка в декабристские места, забота о семьях товарищей, Ангола, французские колонии, РУБОП, знакомства в верхах - и это всё наш АДИК!!!!
Господа, да нас дурят!
Адик, ты забыл (или не знал?), что здесь в клубе есть и нормальные настоящие офицеры. Они ржут! Mr. Green
Количество плюсиков под этим сообщением покажет это.
ты знаешь мне оленей жалко- не показатель силы, я бы с ножом на охотников бы поохотился, если ты дурак то не смейся с себя в 1993 году было событие когда партийные боссы разогнали одно интересное спецподразделение КГБ, Рушайло предложил перейти в РУБОП, я не отказался..смейся дальше Хомячок,я десятку в бронике и сейчас бегу не задыхаясчь ,а вот ты жиром заплыл товарищ,оленей из нарезного мочить много ума не надо, да приезжай в спортзал побоксируемся,посмеешься если успеешь..сдашь на краповый берет если в реанимацию не попадешь
Адольф, как четко, по-женски вы ответили каждому,написавшему пост. Хочу спросить вас:в горячих точках вы только траву употребляли, жалея оленей, ягнят и прочих куропаток?.. Далее. Вина вашего знакомого, как и милиционера, никем не доказана,все только с ваших слов. Однако фамилию ГИБДДшника мы читаем, а фамилию вашего знакомого-нет. И ещё:откуда такАя уверенность, что вы не пишете свой пост человеку, знакомому с боксом?..вас не учили, что предварительно нужно собирать информацию, вы же типа разведчик. И что не всех заставляет трепетать краповый берет? И последнее, по тексту, но не по значению: может врач, который описывал вам, из чего состоит человек, имел в виду конкретно ВАС?..

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +6
2-05-2016 
2-05-2016 
Прекращаем ругаться, в противном случае закрою тему.
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Ром, так закрой!!! Amd Smiling
А то, монолог Адика ,начинает надоедать!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов