2-05-2016 
2-05-2016 
перепутал с богучаром извеняюсь..не спал

_________________

адольф

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Ushu писал(а):
Надеюсь ты их увезешь в лес и грохнешь, чтоб по красоте, как в 90х, ибо нехрен.
Еще желательно с семьей, чтоб не размножались.
И хату спалить.
Я серьезно.

А по факту вообще, разве 1 таблетку нельзя у нас возить для себя?
Или у нас до сих пор странные наркозаконы?
про отстрел ты прав-100 процентов,спасибо за понимание,удачных праздников

_________________

адольф

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
По моему большой объем надо подкинуть чтобы посадить, а за 1 таблетку вроде ничего не будет...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
M@ksim777 писал(а):
П
о моему большой объем надо подкинуть чтобы посадить, а за 1 таблетку вроде ничего не будет...
Сейчас у дознавателя..рушат мозг,не поверишь- Россия

_________________

адольф

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Я наверное выложу в интернет тарифы ошкуривания с кого сколько собирают,будет весело.
Стукачи ценники сливали РУБОП развалили а агентура осталась, водители в том числе.
по скотски так-же,как и они с народом, в мерсы А Very Happy Very Happy Very Happy 97 МР-слабо подложить,хотя есть идиоты-у подруги жены Кирьянова как то-в тех степях денег брали,выгребли потом, было дело

_________________

адольф

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
набор слов, читать не возможно. Каждая ситуация связанная с уголовным делом, либо простым обыском, досмотром уникальна, дать совет как себя вести в данной ситуации неподготовленному человеку практически невозможно. Помочь может только личное участие, например адвоката. Хотя их так же могут задвинуть подальше. Да есть такие адвокаты которые спокойно разведут руками и скажут "ну что же я мог поделать, меня же послали".
Я например советую в любой возникшей переделке косить под простачка, дурачка, мазаться отсутствием денег. И ни в коем случае неподготовленному человеку не вступать в спор с сотрудниками правоохранительных органов, тем более на дороге. Потом напишите жалобу, заявление и тп.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
2-05-2016 
2-05-2016 
Ну стандартная я думаю схема при таком ничего не признавать,не подписывать,не верить бесплатному адвокату,вызывать своего или по совету знакомого....
Хотя щас адвокаты пошли денег дофига возьмут в свой карман и нихрена делать не будут..

К тому же если свидетели подставные они помурыжат тебя да отпустят т.к. им геморрой этот с расследованием не интересен,да и если ты будешь говорить что подкинули их проверять тоже будут по полной а значит они еще месяца 2-3 никому ничего не подкинут а это убытки)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
8 языков, звезда Мишлен, гараж с машинами из-под детей олигархов, горячие точки, высылка в декабристские места, забота о семьях товарищей, Ангола, французские колонии, РУБОП, знакомства в верхах - и это всё наш АДИК!!!!
Господа, да нас дурят!
Адик, ты забыл (или не знал?), что здесь в клубе есть и нормальные настоящие офицеры. Они ржут! Mr. Green
Количество плюсиков под этим сообщением покажет это.
  •  
  • +15
2-05-2016 
2-05-2016 
блин минуснул случайно, не туда ткнул.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Antonpodunov писал(а):
блин минуснул случайно, не туда ткнул.
С тебя два плюса Amd Green
  •  
  • +10
2-05-2016 
2-05-2016 
Grogis писал(а):
Antonpodunov писал(а):
блин минуснул случайно, не туда ткнул.
С тебя два плюса Amd Green
Осадочек все равно останется. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Grogis писал(а):
8 языков, звезда Мишлен, гараж с машинами из-под детей олигархов, горячие точки, высылка в декабристские места, забота о семьях товарищей, Ангола, французские колонии, РУБОП, знакомства в верхах - и это всё наш АДИК!!!!
Господа, да нас дурят!
Адик, ты забыл (или не знал?), что здесь в клубе есть и нормальные настоящие офицеры. Они ржут! Mr. Green
Количество плюсиков под этим сообщением покажет это.
+100500 Amd crazy
  •  
  • +2
2-05-2016 
2-05-2016 
Grogis писал(а):
8 языков, звезда Мишлен, гараж с машинами из-под детей олигархов, горячие точки, высылка в декабристские места, забота о семьях товарищей, Ангола, французские колонии, РУБОП, знакомства в верхах - и это всё наш АДИК!!!!
Господа, да нас дурят!
Адик, ты забыл (или не знал?), что здесь в клубе есть и нормальные настоящие офицеры. Они ржут! Mr. Green
Количество плюсиков под этим сообщением покажет это.
Не он перый не он последний
  •  
  • +2
2-05-2016 
2-05-2016 
бедные евреи.. Amd wallbash
  •  
  • +3
2-05-2016 
2-05-2016 
filsergey писал(а):
бедные евреи.. Amd wallbash
и москвичи Amd Green
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов