home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-05-2016 
14-05-2016 
а зачем противотуманки, как стали ходовые огни я даже не знаю как они включаются, и горят ли вообще.
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Niki450 писал(а):
а зачем противотуманки, как стали ходовые огни я даже не знаю как они включаются, и горят ли вообще.
Попадёшь на трассе в туман или сильный снежный перемёт быстро узнаешь и для чего они и как включаются!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
18-05-2016 
18-05-2016 
VivanN писал(а):
Niki450 писал(а):
а зачем противотуманки, как стали ходовые огни я даже не знаю как они включаются, и горят ли вообще.
Попадёшь на трассе в туман или сильный снежный перемёт быстро узнаешь и для чего они и как включаются!
Тебе может с "высоко сижу, далеко гляжу" они и помогают Laughing а у нас, с задницей на асфальте, пользы от туманок никто не видит)))
  •  
18-05-2016 
18-05-2016 
MarkedOne писал(а):
VivanN писал(а):
Niki450 писал(а):
а зачем противотуманки, как стали ходовые огни я даже не знаю как они включаются, и горят ли вообще.
Попадёшь на трассе в туман или сильный снежный перемёт быстро узнаешь и для чего они и как включаются!
Тебе может с "высоко сижу, далеко гляжу" они и помогают Laughing а у нас, с задницей на асфальте, пользы от туманок никто не видит)))
Ничего подобного. Amd Stop! Очень даже ощутимая польза. Amd Thumbs up
Всю жизнь на седанах (задницей на асфальте (с) ), на всех стояли/стоят противотуманки. На трассе в дождь очень выручают, в том числе делают авто более заметным для других участников движения. А в густой туман без них вообще никак! Amd pardon

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +4
18-05-2016 
18-05-2016 
Комета писал(а):
MarkedOne писал(а):
VivanN писал(а):
Niki450 писал(а):
а зачем противотуманки, как стали ходовые огни я даже не знаю как они включаются, и горят ли вообще.
Попадёшь на трассе в туман или сильный снежный перемёт быстро узнаешь и для чего они и как включаются!
Тебе может с "высоко сижу, далеко гляжу" они и помогают Laughing а у нас, с задницей на асфальте, пользы от туманок никто не видит)))
Ничего подобного. Amd Stop! Очень даже ощутимая польза. Amd Thumbs up
Всю жизнь на седанах (задницей на асфальте (с) ), на всех стояли/стоят противотуманки. На трассе в дождь очень выручают, в том числе делают авто более заметным для других участников движения. А в густой туман без них вообще никак! Amd pardon
Полностью поддерживаю) Amd senile
  •  
  • +1
20-07-2016 
20-07-2016 
А тем временем с официального сайта Lexus в России совсем пропала ISка...
Мдя, печаль-траур Sad

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов