17-04-2016 
17-04-2016 
Комета писал(а):
ruthl3ss писал(а):
denium913 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
denium913 писал(а):
Думал дадут за рулём проехать GS FОблом , тока пассажиром
а ты когда был? Чего не отметился?
Сегодня в 10:00, уехал сразу домой, надо было... Так то там весь день можно провести
надо было всем в один день собраться! Эх
Че эх?! - какой пульс намерили на треке? Smile

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

З.ы. Рухля всю композицию испортил сам знает почему Evil or Very Mad
такое ощущение, что фотошопом парня вставила.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-04-2016 
17-04-2016 
ruthl3ss писал(а):
Комета писал(а):
ruthl3ss писал(а):
denium913 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
denium913 писал(а):
Думал дадут за рулём проехать GS FОблом , тока пассажиром
а ты когда был? Чего не отметился?
Сегодня в 10:00, уехал сразу домой, надо было... Так то там весь день можно провести
надо было всем в один день собраться! Эх
Че эх?! - какой пульс намерили на треке? Smile

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

З.ы. Рухля всю композицию испортил (сам знает почему) Evil or Very Mad
такое ощущение, что фотошопом парня вставила.
Да стопудов фотошоп! Mr. Green

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • 0
17-04-2016 
17-04-2016 
Моя распечатка Very Happy
Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только
А за руль на треке сажают только журналистов, обычных смертных возят справа. Очень жаль, ибо машина шикарная!
  •  
17-04-2016 
17-04-2016 
А мне не дали распечатку... (( говорят не плотно браслет прилепил... хотя пилотом у меня был журналист Александр Грачев... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-04-2016 
17-04-2016 
Hackee писал(а):
А за руль на треке сажают только журналистов, обычных смертных возят справа. Очень жаль, ибо машина шикарная!
Машина отличная, а вот впечатления от LexusLive Moscow очень двойственные. Rolling Eyes

Во-первых, при записи не проинформировали о том, что на гоночном треке не дадут порулить гостям мероприятия, во-вторых, при регистрации на месте оказалось, что невозможно совместить предпочитаемые (нами) маршруты и автомобили.

Например, мы приехали компанией, предварительно записавшись на близкое друг к другу время, чтобы была возможность охватить как можно больше "тест-драйвов". На стойке регистрации выяснилось, что чем-то придется жертвовать: либо возможностью получить свою порцию адреналина на трассе "Speed Track" (опаньки, с водителем !!! ), либо удовольствием пройти "змейку" на тренировочной площадке "Fun". Но "бонусом" предложили пройти так называемые городские "Life" маршруты (хотя уж не знаю, достойная ли это альтернатива, когда едешь почти за 100 км от города на автодром (!!!), разве что занять себя чем-то дополнительно).

Ввиду вновь открывшихся обстоятельств мы решили "дифференцироваться", и двое моих друзей записались на "Speed Drive", а я - на "Fun". И если на "Fun" пассажиры на задний диван допускались (веселый был заезд, парней даже слегка укачало))) ), то на гоночный трек - ни-ни - уже никаких "довесков". Smile Обидно... Amd Crying

К нашему удивлению, не все автомобили линейки были доступны для тест-драйва, хотя по факту они стояли на парковке на протяжении нескольких часов в наше время и прохлаждались (LX, GX). Smile

Ну да это лирика, конечно. Так-то мы хорошо отдохнули и получили заряд бодрости и положительных эмоций. Smile Познакомились с новыми клубнями, что тоже здорово! Amd Thumbs up

...а вот набрать все возможные баллы в рамках увлекательного мероприятия нам не удалось, т.к. за полчаса до официального окончания в залах не оказалось ни одной девушки с планшетом, а так хотелось пройти финальный опрос. Rolling Eyes Это привычка такая - все доводить до конца. Но, увы... Smile

Зато после завершения этапа "Сервис" менеджеры официалов отреагировали почти мгновенно - перезвонили через 5 минут и предложили рассказать про трейд-ин! Smile

Ребятам из зоны "Такуми" - большой респект! Они не только доброжелательно и подробно рассказывали о каждом своем задании, но и вообще обо всех этапах и возможностях "квеста". К тому же вносили свою толику креатива! Например, "кошку" мы собирали одновременно с другими гостями, вчетвером, с элементом состязания между собой. Это было очень весело! Smile

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
17-04-2016 
17-04-2016 
[quote="Комета"]
ruthl3ss писал(а):
denium913 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
denium913 писал(а):
Думал дадут за рулём проехать GS FОблом , тока пассажиром
а ты когда был? Чего не отметился?
Сегодня в 10:00, уехал сразу домой, надо было... Так то там весь день можно провести
надо было всем в один день собраться! Эх
Че эх?! - какой пульс намерили на треке? Smile
был 77 стал 89

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
17-04-2016 
17-04-2016 
Ну, что... съездил! погода была прекрасная... ))))
перед выездом "обрадовали", что за руль не пустят... ((( расстроился, хотелось самому почувствовать руль. Нашел все быстро, особо понравились парковщики... ребята просто молодцы!!! Считаю отработали лучше всех остальных! )))
Но это лирика...

Перед заездом на GSF было около 2-х часов... свободным был только NX200t F-Sport.... трасса меньше минуты.. )))
Первый круг ознакомительный, второй на время... )))) сказали надо уложиться в минуту! )

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Ну что сказать... тут я дал копоти... ))) заехал за 45 секунд... ))) Инструктор сказал что я первый за два дня с таким временем, но резина пищала все время! Кстати резина в стоке дерьмо! Могли бы и поставить на активные покатушки что то другое! Она не держит авто в таком экстремальном вождении! Инструктор тоже заметил, что я второй кто это заметил.. ))) Но все равно приятно... и 2.0т в спорте +.... кренится, но тянет! )))

Куда дальше?! )))

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Дальше вышел на трассу... посмотреть на GSF....

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Вот такие тормозилки должны быть на всех GS-ах!!! а не только на боевом!

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Ну и куда без LC.... )))))

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Дальше собственно заезд!..... адреналина выше крыши! Пилотом у меня был известный журналист и телеведущий Александр Грачев!

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Вот на красненьком я и гонял!

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Честно, я первый раз на таком авто и по гоночной трассе.... Ездил сам на гелике 63 АМГ.. но в городе это не то... Тут раскрывается весь авто и его потенциал. Круто конечно, пульс был как раз нормальный, но то, что Александр творил с этим авто было великолепно. Глядя на него, понимаю, что он просто устал второй день катать туристов ))) Я сразу сказал, что про авто знаю почти все и попросил просто показать на что способен аппарат! )) Конечно надо бы еще на М5 прохватить тогда наверное можно сравнивать, да и самому за рулем.... ))) Но мне все понравилось. Япы постарались. Резина уже лысая почти была! Короче эмоций море! GSF показал на что способен... но уважаемые соклубники... 6,390,000руб... это занавес! Дороже М5!... Я не знаю каким фанатом надо быть, чтоб купить этот авто! Всегда считал себя таким, но ездить на таком по Московским пробкам... это кощунство...

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Вот немного интерьера... я в шоке! Когда покупал свой GSIV450y-Fsport ругался что нет задних шторок, заднего климата и много чего еще... тут воткнули все! Даже память есть на пассажирском сиденье!!! Что пересмотрели маркетологи?! комплектации?! спустя 4 года?! Чесаться наконец то начали?! )))) обидно!

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Далее... пару фоток... на парковку и всякий арт.. )))

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

а вот тут... задумался... что это мужик делает то с бабой... ))) ну нашли бы место где по уютнее.... )))

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Ну и в конце за набранные балы, взял себе вот такую емкость для спорта... )))

Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

Кстати кормили очень хорошо и вкусно!!! Тут 5 +!!!

Всем удачи!

P.S. выехал я на своем... э... GS450h.... и тапку в пол... Amd Green Amd Green Amd Green впечатление что у меня под капотом лошадей 150... хотя 220 набрал очень быстро... ) Но все равно люблю "свои старые уютные домашние тапочки"! тем более сейчас такие уже не купишь! ))) Уважаемые маркетологи!!! Вашу ж мать! Почему нельзя заказать GS200t? GS300h? GS450h!?!??! Почему этих авто нет в прайсах?!?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
17-04-2016 
17-04-2016 
Я когда обратно ехал по новой риге километра 2-3 шёл 248 км/ч , вот тогда надо было пульс мерять, а потом еще 200 -груз увидел, поехал медленней, но пульс тоже думаю был к 100, а то и выше , Больше адреналина получил на трассе , Туда-Обратно!

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
  • +1
17-04-2016 
17-04-2016 
Это я снимал... ))))) еле удерживая телефон... )))





Забыл дописать... звук двигателя и выхлопной... великолепен!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
17-04-2016 
17-04-2016 
Rolling Eyes 6390000, это дешевле чем е63, рс6, и м5. Wink

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
17-04-2016 
17-04-2016 
ruthl3ss писал(а):
Rolling Eyes 6390000, это дешевле чем е63, рс6, и м5. Wink
Значит М5 подорожали ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-04-2016 
17-04-2016 
Box писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Rolling Eyes 6390000, это дешевле чем е63, рс6, и м5. Wink
Значит М5 подорожали ))
А смысл на м5 равняться?) по салону 100% Лексус выигрывает, по внешности тоже)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +2
17-04-2016 
17-04-2016 
Братаны ) вся это "вау как круто едет" уйдет в тень и начнет курить, когда проедешь на рейльно боевом 911 турбо С Smile)))) я как бы очень люблю лексус, но на треке ему до порша еще несколько поколений Smile
  •  
17-04-2016 
17-04-2016 
Да выхлоп прикольный у них! Щас тоже видео загружу.
youtu.be/1T8Z4IrbeF8

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
17-04-2016 
17-04-2016 
Kadzov писал(а):
вся это "вау как круто едет"
denium913 писал(а):
Да выхлоп прикольный у них!
Box писал(а):
Уважаемые маркетологи!!! Вашу ж мать! Почему нельзя заказать GS200t? GS300h? GS450h!?!??! Почему этих авто нет в прайсах?!?!
Да чисто имиджевое мероприятие! И не столько клиенто-ориентированное на покупателя того же GS F или хотя бы даже 450-й электрички, сколько массовое.
Пиар, замешанный на теплых чувствах к марке и немного на F1. Очень кстати накануне Гран-При России. Amd ok
Выхлоп тут вообще дело десятое, имхо. Amd senile

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов