home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-05-2016 
1-05-2016 
О как. А помнится не так уж и давно мы на открытие клубом ходили. Пресняков ещё с женой своей пели. Красиво всё так было. А сейчас резину забрать проблемы.
Жаль.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
9-05-2016 
9-05-2016 
Лёха, всё очень быстро меняется. Да и вообще этот дилерский центр очень уж не счастливый. То его достроить не могли столько времени, а как достроили, то просуществовал он не долго Rolling Eyes

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • 0
10-05-2016 
10-05-2016 
Когда новый откроется?

_________________

hollywooddental.ru

  •  
11-05-2016 
11-05-2016 
Dental писал(а):
Когда новый откроется?
Вроде к концу года по слухам

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • 0
13-05-2016 
13-05-2016 
На том же месте?

_________________

hollywooddental.ru

  •  
14-05-2016 
14-05-2016 
Dental писал(а):
На том же месте?
Да, конечно. Здание построено по всем требованиям японцев к ДЦ

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • 0
21-06-2016 
21-06-2016 
Добрый день, вижу тут могут вроде помочь с моей проблемой. Ситуация в следующем у нас угоняли наш авто и для диагностики Полиция отправила в апреле 2015 года на диагностику на Павловский, 160, теперь мы судимся с виновником наших повреждений. При определении ущерба суд не учёл один наш документ, составлен теперь уже бывшим сотрудником Дрючин А., подписан им же, а вот печать не поставили. И теперь на этом основании нам не возмещают расходы по восстановлению двигателя и т.п. (не понимаю в терминах) В общем к кому нам можно обратиться, чтобы поставить эту ПЕЧАТЬ. Скоро нас ожидает апелляционное заседание, нужно подготовиться. Amd Sos
  •  
21-06-2016 
Полярная звезда писал(а):
Vitanik писал(а):
Подробности засекречены?
Видимо - да Amd Green
Аня, вижу, что разбираешься в вопросах несостоятельности (банкротства).
  •  
21-06-2016 
Станислав81 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Vitanik писал(а):
Подробности засекречены?
Видимо - да Amd Green
Аня, вижу, что разбираешься в вопросах несостоятельности (банкротства).
На хлебушек этим (и не только) зарабатываю Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-06-2016 
Полярная звезда писал(а):
Станислав81 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Vitanik писал(а):
Подробности засекречены?
Видимо - да Amd Green
Аня, вижу, что разбираешься в вопросах несостоятельности (банкротства).
На хлебушек этим (и не только) зарабатываю Amd whistling
Коллеги получается мы с тобой. Одно время даже работал в Федеральной службе по финансовому оздоровлению и банкротству по Хабаровскому краю пока из не упразднили и не передали функции налоговой и росреестру.
  •  
22-06-2016 
22-06-2016 
Аня, может быть и мне поможете? Ну уж очень хочется угонщиков наказать... Всю машину ушатали...
  •  
22-06-2016 
Batterfly писал(а):
Аня, может быть и мне поможете? Ну уж очень хочется угонщиков наказать... Всю машину ушатали...
Я работаю в сфере бизнеса, угоны и непорядочные физики не мое Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
22-06-2016 
22-06-2016 
А кто мне сейчас может поставить печать на давно изданном документе СЛК-Моторс? Может быть у арбитражного управляющего есть печать, ну или не знаю к руководителю можно подъехать по такому вопросу?
  •  
22-06-2016 
Batterfly писал(а):
Может быть у арбитражного управляющего есть печать
Если введена процедура конкурсного производства, то к конкурсному управляющему.
Если конкурсное ещё не введено, то
Batterfly писал(а):
к руководителю
Хотя, сомневаюсь, что Вы его найдете Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-06-2016 
22-06-2016 
Мне сегодня посоветовали дежурить возле центра и ждать начальство, иногда по утрам они приезжают, буду пытаться раз по-другому никак. Всё равно спасибо что не отказали
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов