home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2016 
1-03-2016 
Jeep1981 писал(а):
Николай, для России актуальны большие колеса, рама и полный привод! Ибо дороги у нас порой с воронками размеров второй мировой. В эти ямы колеса ухи, ныкса и прочих малодюймовых в колесном плане авто уходят по самое небалуйся, ограничивая скорость передвижения до критических скоростей. Тока джип
Вся Россия скачет на Жигулях и Логанах по ямам и ничего. Кто побогаче, охотно возьмет такой UX вместе Ниссана Жука какого-нибудь.
  •  
  • +3
1-03-2016 
1-03-2016 
Ushu писал(а):
Прально, даёшь бюджетный LX за полтора ляма.
Чтоб снаружи выглядел как топовый, чтоб у толстосумов подгорало.
Да и пусть не выглядит как топовый, да и пусть дизайн сарая - какая проблема-то? он комфортен, надежен, мягок и меньшей степени зависит от качества наших направлений!
За 1,5млн вы возьмете вылизанный lx 05-07 года и горя знать не будете при определенной профилактике. Понтов надоть?
У меня был is250 в 2006 году, новый. И чего? Зимой ряд покинуть не можешь ибо на пузе повиснешь! Вот такие дороги! не до понтов.
  •  
1-03-2016 
1-03-2016 
kolbert писал(а):
Jeep1981 писал(а):

Николай, для России актуальны большие колеса, рама и полный привод! Ибо дороги у нас порой с воронками размеров второй мировой. В эти ямы колеса ухи, ныкса и прочих малодюймовых в колесном плане авто уходят по самое небалуйся, ограничивая скорость передвижения до критических скоростей. Тока джип: lx gx
Особенно в Москве это актуально, аха. Smile
Ответ был адресован Николаю, который из Челябинска и не по наслышке знает какие там дороги.
  •  
1-03-2016 
1-03-2016 
ALEKS писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Николай, для России актуальны большие колеса, рама и полный привод! Ибо дороги у нас порой с воронками размеров второй мировой. В эти ямы колеса ухи, ныкса и прочих малодюймовых в колесном плане авто уходят по самое небалуйся, ограничивая скорость передвижения до критических скоростей. Тока джип
Вся Россия скачет на Жигулях и Логанах по ямам и ничего. Кто побогаче, охотно возьмет такой UX вместе Ниссана Жука какого-нибудь.
На жигулях и логанах скачут в России таксисты, кто побогаче давно на тойотах разных лет. Чем больше тойоте лет, тем меньше с нею почему-то непредвиденных бед. Имхо
  •  
  • +4
1-03-2016 
1-03-2016 
Jeep1981 писал(а):
Чем больше тойоте лет, тем меньше с нею почему-то непредвиденных бед. Имхо
У меня была 14 летняя камри, ломалась чаще чем все остальное после. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
1-03-2016 
1-03-2016 
kolbert писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Чем больше тойоте лет, тем меньше с нею почему-то непредвиденных бед. Имхо
У меня была 14 летняя камри, ломалась чаще чем все остальное после. Smile
везде есть правила и исключения из них, я об общих тенденциях. Королла, корона, краун не оказались бы такими ломучими как камри (имею ввиду надежность двигателей 5а, 7а, 1GFE 1JZ, 2JZ).
  •  
  • +2
1-03-2016 
1-03-2016 
Jeep1981 писал(а):
kolbert писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Чем больше тойоте лет, тем меньше с нею почему-то непредвиденных бед. Имхо
У меня была 14 летняя камри, ломалась чаще чем все остальное после. Smile
везде есть правила и исключения из них, я об общих тенденциях. Королла, корона, краун не оказались бы такими ломучими как камри (имею ввиду надежность двигателей 5а, 7а, 1GFE 1JZ, 2JZ).
Двигатель 4VZ как раз и не ломался. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
6-03-2016 
6-03-2016 
kolbert писал(а):
askarm писал(а):
а я бы махнул СТ на него - для города вполне...
Сейчас есть гла. Smile
спасибо, хочу только лексус) мерсов не нужно)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +2
7-03-2016 
7-03-2016 
Похоже на то что я взял сейчас взамен GX, а именно Audi Q3, Интересно, сейчас протестирую как ездить на таком а года через 3 и лексус выпустит такой! Вот и посмотрим,

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
7-03-2016 
7-03-2016 
denium913 писал(а):
Похоже на то что я взял сейчас взамен GX, а именно Audi Q3, Интересно, сейчас протестирую как ездить на таком а года через 3 и лексус выпустит такой! Вот и посмотрим,
Скорее Q1, но могу ошибаться.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
8-03-2016 
8-03-2016 
denium913 писал(а):
а именно Audi Q3
С каким мотором "авдюха"?
Не тесно после GX?
  •  
8-03-2016 
8-03-2016 
PILOTNG5 писал(а):
denium913 писал(а):
а именно Audi Q3
С каким мотором "авдюха"?
Не тесно после GX?
Немного сзади кто сидит , не развалишься, но нормально вчетвером можно ездить, мне комфортно очень, обзор отличный, мотор 2.5 RS 340 лс

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов