home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2016 
19-02-2016 

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
19-02-2016 
avatar
VSV VSV
19-02-2016 
Подписал
  •  
  • +2
19-02-2016 
19-02-2016 
ну теперь попрет Amd yahoo

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
19-02-2016 
Помогу!!
р.с. подписал на вопрос Почему*???
За державу обидно! Very Happy
  •  
  • 0
19-02-2016 
19-02-2016 
Подписала и опубликовала на фейсбук.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
19-02-2016 
19-02-2016 
Случайно увидела по ТВ кадры из Волгограда. После победы над немцами в войну там что-нибудь ремонтировали? Я тут,понимаешь,перед америкосами прыгала, про Сталинградский котел рассказывала, а у вас ТАКОЕ творится. Лукашенко (тьфу,не на ночь) всех бы чиновников пересадил.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +5
19-02-2016 
19-02-2016 
+1
  •  
  • +2
19-02-2016 
19-02-2016 
Гермиона писал(а):
Случайно увидела по ТВ кадры из Волгограда. После победы над немцами в войну там что-нибудь ремонтировали? Я тут,понимаешь,перед америкосами прыгала, про Сталинградский котел рассказывала, а у вас ТАКОЕ творится. Лукашенко (тьфу,не на ночь) всех бы чиновников пересадил.
ремонтировать уже поздно, тут надо всё взорвать и строить заново. Оставить только музей панораму сталинградская битва, его недавно переоборудовали, очень интересно стало . Кто будет в наших краях, рекомендую. Билет 400 рублей, детский 380.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
19-02-2016 
19-02-2016 
Валердос писал(а):
Оставить только музей панораму сталинградская битва, его недавно переоборудовали, очень интересно стало
это?


Есть еще одна петиция. Подпишите плиз
  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
Kostya_p писал(а):
Валердос писал(а):
Оставить только музей панораму сталинградская битва, его недавно переоборудовали, очень интересно стало
это?


Есть еще одна петиция. Подпишите плиз
почти. Это уже 70 лет так, главные изменения внутри музея, в помещении

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
В Самаре АНАЛагично..и может хуже.

Смысл писать Путину В.В.
Пока не сидит бывший обороны Сердюков..и т.д. и т.п.
А министры немного родственники почти все..

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +2
19-02-2016 
19-02-2016 
Каждое обращение написанное президенту стоит на особом контроле !!!
У всех чиновников есть срок на ответы и исполнение поручений. И ответственность за неисполнение конкретных вещей есть!
Только писать надо не об общей беде, а о конкретных точках беды. На обращение о глобальной областной проблеме ответ будет примерно такой: за прошедший период в области отремонтировано ............. км. дорог, и построено ...........км. новых дорог, в том числе междворовых и межквартальных.
И поверьте цифры эти будут впечатляющими.
А указав конкретную точку беды, реакцию вы увидите оч быстро. И так точечно можно достичь хороших результатов!!!
А писать об общей беде бессмысленно.
  •  
  • +2
19-02-2016 
19-02-2016 
Могу заверить по опыту - письма на Кремлин.ру реально являются катализатором, помогая вскрывать застарелые гнойники общественных проблем . проверено мною.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +2
19-02-2016 
19-02-2016 
Infinita писал(а):
Могу заверить по опыту - письма на Кремлин.ру реально являются катализатором, помогая вскрывать застарелые гнойники общественных проблем . проверено мною.
Света-ты Бэтман.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
Гермиона писал(а):
Infinita писал(а):
Могу заверить по опыту - письма на Кремлин.ру реально являются катализатором, помогая вскрывать застарелые гнойники общественных проблем . проверено мною.
Света-ты Бэтман.
я стараюсь. Amd Ashamed

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов