14-09-2016 
Ivan aristo писал(а):
Ярослав, без обид, но звучит странно. Вы же машину в представительстве берете? Она у них одна что ли? И нет резины для тестовых машин или от такой же? Тем более вы за ней уже приехали, с аппаратурой, в назначенное время. И никто не позвонил, не предупредил?
В представительстве, верно. Дилер только выдаёт в данном случае. На если быть честным, оказывается с утра мне из Volvo в whatsapp написали, что с машиной проблема. Только я не прочитал. Был уже в пути, не заметил сообщение. Я ведь постоянно в перелетах. Конечно, всё бывает. За сотни тест-драйвов бывали форс-мажоры у разных представительств. Киа Кворис один раз задержали - за день позвонили, машину ударили, но напряглись и сделали за один день. Как раз для Автоплюса снимали, с Лисой. Ситроен как-то сломался прямо на выезде с теста, оперативно сразу выдали другой, хоть и иной модели, но всё можно понять.

Ivan aristo писал(а):
Альтернативу не предложили? В пресс-парках всегда есть неликвид, не самые актуальные или скучные модели, которые никто не катает, попробовали бы точно навязать их. Я уже не говорю про то, что машины для тест-драйвов тщательно готовят, проверяют, моют и ставят за сутки до выдачи. Именно во избежание таких ситуаций.
Согласен. В этом случае странно. Безусловно, готовят машины за сутки минимум. Мало ли что предыдущий журналист там укатал. Ну и чтобы вот таких ситуаций не было. Ведь у всех СМИ свой медиа-план по публикациям и эфирам. Мы, разумеется, тоже больше чем за месяц этот слот с Volvo запланировали. Причём отказавшись на этот же период от теста Mercedes GLE. А дальше у нас уже Парижский автосалон и плотненько всё. Между двух стульев получилось, увы. Да, машин, сказали, других нет. Может еще успеем хоть коротко попробовать, не знаю. Жду от них информацию.

Ivan aristo писал(а):
Моё мнение, машины для вас готово вообще не было. Вы её видели, лично, с этим проблемным колесом? Раздолбаи там в Вольво сидят или же это целенаправленный отказ (испугались?), не мне решать, но что-то одно из двух.
Машину не видели. Запарковались на территории около Роллс-Ройсов) Потоптались, выслушали по телефону, что с машиной проблема и поиски этого эксклюзивного колеса затягиваются на неизвестное кол-во дней, загрузились назад и уехали.


Вольво XC 90 2015 ?


Жаль только, что денек выдался на редкость погожий, поэтому аппаратуру всю взяли, даже локацию для съемок при подъезде поискали и выбрали эффектную (там рядом ж/д пути, фоны хорошие на Сити и контрасты, если работали на съемках, то поймете). Запал был на хорошее видео и сценарий я накидал за ночь интересный.
  •  
14-09-2016 
14-09-2016 
Ярослав Левашов писал(а):
Киа Кворис один раз задержали - за день позвонили, машину ударили, но напряглись и сделали за один день. Как раз для Автоплюса снимали, с Лисой.
А где посмотреть? Интересно.
  •  
14-09-2016 
Paltoo писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Киа Кворис один раз задержали - за день позвонили, машину ударили, но напряглись и сделали за один день. Как раз для Автоплюса снимали, с Лисой.
А где посмотреть? Интересно.
Quoris-то? Да вот, например:



Только материал так себе. Не мой сценарий. Лена Лисовская просто попросила помочь, поучаствовать.
  •  
14-09-2016 
14-09-2016 
Ярослав Левашов писал(а):
Но, не судьба.
Очень жаль. Вольво-Клуб уже обсуждал, что сам Левашов из Главной Дороги и Лексус-Клуб будут тестировать XC 90. Предвкушали, ждали. Понёс грустную весть.
  •  
14-09-2016 
14-09-2016 
На Volvo XC 90 16 м.г. есть в Москве в наличии все шины. От 235/65/17 до 275/40/20. Любого производителя-поставщика на конвейер. Хотя еще больше забавляет, что у дилеров нет в наличии шин заводского размера и поставщика. Это я как шинник говорю. Что лишний раз заставляет задуматься. Либо это была отговорка, либо что же тогда с запчастями для этой марки на нашем рынке и чем их комплектуют, если резину сам дилер найти не в состоянии. Пробил колесо и заказывай, жди, без машины? Вывод в любом случае не в пользу марки!
  •  
  • +1
14-09-2016 
Друзья, давайте не будем судить о марке по индивидуальному форс-мажору. Даже если он обусловлен какими-то иными, неизвестными нам факторами. Я всего-лишь вынужден был отчитаться о причине того, что запланированный материал, не по нашей вине, откладывается. Обсуждать бренд в аспекте данного события считаю некорректным.
  •  
  • 0
14-09-2016 
14-09-2016 
Ярослав Левашов писал(а):
На если быть честным, оказывается с утра мне из Volvo в whatsapp написали, что с машиной проблема. Только я не прочитал. Был уже в пути, не заметил сообщение. Я ведь постоянно в перелетах. Конечно, всё бывает.
Вы меня извините, но в вотсапе есть галочки "прочитано" и "доставлено". Если шведский бренд почему-то предпочитает вести общение таким способом, то хотя бы стоит научиться пользоваться функционалом мессенжеров. Хотя сама ситуация еще более некрасивая, чем способ оповещения о ней.
  •  
  • +1
14-09-2016 
14-09-2016 
Ярослав Левашов писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Завтра по просьбам одноклубников беру на тест Volvo XC90 D5 AWD.

Скоро будет обзор.
Увы, друзья, звёзды решили иначе. Приехав сегодня за автомобилем в назначенное место и время, выяснилось, что на предназначенной для нашего теста XC 90 какая-то проблема с колесом и решить её получится непонятно когда. А другой машины нет и колесо тоже очень редкое. Жаль, конечно, запал был молодецкий - приехали с оператором и аппаратурой, была идея сделать к тесту еще и сразу две сессии, фото и видео. Посему, ждать материал, о котором я так самонадеянно сообщил, не приходится. Можно только предположить и отметить, что на XC 90 какая-то весьма редкая и нежная резина Smile

Поэтому в ближайшее время у нас дальше по клубному медиа-плану идёт тест RX 350 F SPORT.
Всё шито белыми нитками. Агенты из Лексус порезали колеса на Вольво ночью перед тестом Левашова. Теперь в Лексус-Клубе не будет теста Вольво, а будет только тест его прямого конкурента RX 350)))
  •  
14-09-2016 
14-09-2016 
Вот любители из мухи слона сделать Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
14-09-2016 
14-09-2016 
У моей жены есть подружка, Дана Борисова. Такая, типа экс-ведущая звездулька широкоизвестная в узких кругах)) Давно катается уже на тест-драйвном дизельном XC 90. Ровно из Муса-Моторс, с Магистральной. Вчера рано утром запостила в фейсбуке, что попросила продлить покатушки и продолжает на нём рассекать со своим бойфрендом. А вам точно такую машинку в этот же день, через пару часов на тест не выдали. Совпадение?! Very Happy

Вольво XC 90 2015 ?
  •  
14-09-2016 
А зачем ей дали тест-драйвный Вольво? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Похметолог писал(а):
А зачем ей дали тест-драйвный Вольво? Rolling Eyes
И почему она его называет джипом? Amd Surprised

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Вот такие дамочки из серии якобы селебрити катаются на тестовых "джипах" за обещание "разместить фоточку в инстаграмме", а журналистам в угоду им отменяют обзоры, которых ждут потенциальные покупатели. Бездумная политика. Как и везде у нас всё. Увы.
  •  
20-09-2016 
20-09-2016 
Ярослав Левашов писал(а):
Volvo ждём. Обещали сообщить, как решат проблему...
Неделя прошла. Не решили проблему? Shocked
  •  
20-09-2016 
20-09-2016 
FairWind писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Volvo ждём. Обещали сообщить, как решат проблему...
Неделя прошла. Не решили проблему? Shocked
Неделя мало, это же колесо)
  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов