Вам понравился фильм?

Да
71% [ 10 ]
Нет
28% [ 4 ]

Всего проголосовало : 14


23-01-2016 
23-01-2016 
гермион писал(а):
VivanN писал(а):
Danich писал(а):
"Омерзительная восьмерка" Тарантино - ремейк советского фильма 1934 года


shakko-kitsune.livejournal.com/818727.html

Laughing

Мало кто знает, но новый фильм Тарантино - это ремейк советской картины 1934 года, называвшейся "В сугробах".

Авторами сценариями были Иосиф Прут ("Тринадцать") и Михаил Ромм, хотя последний лоск на текст навел Виктор Шкловский.
Режиссером фильма был Борис Барнет ("Дом на Трубной", "Окраина").

Действие ленты происходит в декабре 1920 года где-то на Урале.

Доблестный сотрудник харьковской ЧК по имени Семен Саенко в исполнении Михаила Жарова ("Медведь", "Петр Первый", Анискин) через всю страну везет на суд в Харьков левоэсеровскую бомбистку Веру Калюжную в исполнении Ады Войцик ("Сорок первый", "Дом на Трубной")

Amd rofl
Прикольно, но что-то не верится этому тексту
почему?Белый Бим,Черное ухо тоже у Троепольского прям с Хатико списан.Все новое-давно забытое старое.
Так то оно так. Но я так понял тот фильм снят не был, хотелось бы увидеть ещё какие-то подтверждения кроме одной статьи. Так то это была бы бомба, там по описанию один в один Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
Спасибо тем, кто меня надоумил сходить на этот фильм. Классный фильм.

ЗЫ. Тарантино - псих. Twisted Evil
  •  
  • +3
23-01-2016 
23-01-2016 
VivanN писал(а):
гермион писал(а):
VivanN писал(а):
Danich писал(а):
"Омерзительная восьмерка" Тарантино - ремейк советского фильма 1934 года


shakko-kitsune.livejournal.com/818727.html

Laughing

Мало кто знает, но новый фильм Тарантино - это ремейк советской картины 1934 года, называвшейся "В сугробах".

Авторами сценариями были Иосиф Прут ("Тринадцать") и Михаил Ромм, хотя последний лоск на текст навел Виктор Шкловский.
Режиссером фильма был Борис Барнет ("Дом на Трубной", "Окраина").

Действие ленты происходит в декабре 1920 года где-то на Урале.

Доблестный сотрудник харьковснкой ЧК по имени Семен Саенко в исполнении Михаила Жарова ("Медведь", "Петр Первый", Анискин) через всю страну везет на суд в Харьков левоэсеровскую бомбистку Веру Калюжную в исполнении Ады Войцик ("Сорок первый", "Дом на Трубной")

Amd rofl
Прикольно, но что-то не верится этому тексту
почему?Белый Бим,Черное ухо тоже у Троепольского прям с Хатико списан.Все новое-давно забытое старое.
Так то оно так. Но я так понял тот фильм снят не был, хотелось бы увидеть ещё какие-то подтверждения кроме одной статьи. Так то это была бы бомба, там по описанию один в один Mr. Green
Вот по Дом кино Int.шел фильм "Нюркина жизнь" 1971г. В 1979г Меньшов снял Москва слезам не верит." Талантливо обработал. Про Нюрку никто не знает. А его фильм Оскар получил. Так что бывает. А идея-сюжет отсюда.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
гермион писал(а):
VivanN писал(а):
гермион писал(а):
VivanN писал(а):
Danich писал(а):
"Омерзительная восьмерка" Тарантино - ремейк советского фильма 1934 года


shakko-kitsune.livejournal.com/818727.html

Laughing

Мало кто знает, но новый фильм Тарантино - это ремейк советской картины 1934 года, называвшейся "В сугробах".

Авторами сценариями были Иосиф Прут ("Тринадцать") и Михаил Ромм, хотя последний лоск на текст навел Виктор Шкловский.
Режиссером фильма был Борис Барнет ("Дом на Трубной", "Окраина").

Действие ленты происходит в декабре 1920 года где-то на Урале.

Доблестный сотрудник харьковснкой ЧК по имени Семен Саенко в исполнении Михаила Жарова ("Медведь", "Петр Первый", Анискин) через всю страну везет на суд в Харьков левоэсеровскую бомбистку Веру Калюжную в исполнении Ады Войцик ("Сорок первый", "Дом на Трубной")

Amd rofl
Прикольно, но что-то не верится этому тексту
почему?Белый Бим,Черное ухо тоже у Троепольского прям с Хатико списан.Все новое-давно забытое старое.
Так то оно так. Но я так понял тот фильм снят не был, хотелось бы увидеть ещё какие-то подтверждения кроме одной статьи. Так то это была бы бомба, там по описанию один в один Mr. Green
Вот по Дом кино Int.шел фильм "Нюркина жизнь" 1971г. В 1979г Меньшов снял Москва слезам не верит." Талантливо обработал. Про Нюрку никто не знает. А его фильм Оскар получил. Так что бывает. А идея-сюжет отсюда.
Собака Хатико умерла в 1935г. А Белый Бим написан В 1971г. Но историю с японской собакой в СССР не раскручивали. А Биму поставили в Воронеже памятник.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
SERG 111 писал(а):
Спасибо тем, кто меня надоумил сходить на этот фильм. Классный фильм.

ЗЫ. Тарантино - псих. Twisted Evil
Вот и я того-же мнения Laughing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
Тарантино-талантище.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • 0
23-01-2016 
23-01-2016 
"Проклятый кастратор" . Amd Green
  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
гермион писал(а):
Тарантино-талантище.
Меня подкупает то чувство, что когда я его смотрю создаётся ощущение, что человек делает то, что считает нужным и так, как считает нужным. И все равно на принятые нормы и стереотипы. Отсюда и полярность мнений, кто-то принимает, кто-то отторгает.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
23-01-2016 
23-01-2016 
SERG 111 писал(а):
"Проклятый кастратор" . Amd Green
Подло поступил конечно Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
VivanN писал(а):
гермион писал(а):
Тарантино-талантище.
Меня подкупает то чувство, что когда я его смотрю создаётся ощущение, что человек делает то, что считает нужным и так, как считает нужным. И все равно на принятые нормы и стереотипы. Отсюда и полярность мнений, кто-то принимает, кто-то отторгает.
Виван(не знаю как реал зовут.сори). Вы процитировали мои слова после первой поездки в штаты друзьям. Представь:кафе,3 мужика лет по 55 играют Ролинг Стоунз, народ после работы,часть кафе-стекло,а там варят пивас и тебе выносят. Все поют,(кто знает ингл.)пьют и ОТДЫХАЮТ.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
гермион писал(а):
VivanN писал(а):
гермион писал(а):
Тарантино-талантище.
Меня подкупает то чувство, что когда я его смотрю создаётся ощущение, что человек делает то, что считает нужным и так, как считает нужным. И все равно на принятые нормы и стереотипы. Отсюда и полярность мнений, кто-то принимает, кто-то отторгает.
Виван(не знаю как реал зовут.сори). Вы процитировали мои слова после первой поездки в штаты друзьям. Представь:кафе,3 мужика лет по 55 играют Ролинг Стоунз, народ после работы,часть кафе-стекло,а там варят пивас и тебе выносят. Все поют,(кто знает ингл.)пьют и ОТДЫХАЮТ.
Иван зовут.
Представил и сразу захотелось накидаться в баре с друзьями Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
23-01-2016 
23-01-2016 
Amd Thumbs up

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
28-01-2016 
avatar
wa wa
28-01-2016 
VivanN писал(а):
SERG 111 писал(а):
"Проклятый кастратор" . Amd Green
Подло поступил конечно Mr. Green
У меня в дубляже было "подлый яйцестрел" Very Happy

Фильм понравился, стильно, Тарантино кросафчег. Прочитав немного отзывов здесь и в других местах ожидал дикое количество крови, но мне показалось все вполне уместно и "со вкусом", как это умеет делать маэстро Amd Green

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
  •  
  • +2
30-01-2016 
30-01-2016 
Danich писал(а):
Кинокритики разносят в хлам
www.film.ru/art...-pri-rabote-nad-omerzitelnoy
Очень любопытная ссылка. Спасибо. Прочла с интересом. И даже подумала так же. Но имя заставляет зрителей смотреть, а критиков-анализировать. Некоторых даже стоит смотреть просто для разочарование. Повторюсь-талантище.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов