home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Вам понравился фильм?

Да
71% [ 10 ]
Нет
28% [ 4 ]

Всего проголосовало : 14


10-01-2016 
10-01-2016 
Омерзительная восьмерка
Ребята это Шедевр! В лучших традициях Тарантино и его Бешеных псов. 3 часа, как одно мгновение пролетают. Каждый из восьмерки обладает своей харизмой и оставляет свой неповторимый след. На мой взгляд пять из пяти, всем очень рекомендую! Но без детей и сентиментальных жён Amd Green

Пы.сы. Где вы ещё будете смотреть на то, как разлетаются мозги от выстрела с улыбкой на лице Twisted Evil

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
10-01-2016 
10-01-2016 
Кинь торрент

_________________

have mercy please god erase us

  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Ushu писал(а):
Кинь торрент
В кинотеатре смотрел

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
VivanN писал(а):
В кинотеатре смотрел
Ты изобрел машину времени?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Что, как, почему? Пресс-показ? Машина времени? Червоточина? Петля времени?
Откуда фильм 10 января?! Laughing
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
MarkedOne писал(а):
Что, как, почему? Пресс-показ? Машина времени? Червоточина? Петля времени?
Откуда фильм 10 января?! Laughing
Вы чего? Он в кинотеатре в свободном доступе, приходи и смотри.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
В моем городе только в одном Laughing
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
VivanN писал(а):
Шедевр
Ну это на любителя ... и уж точно при виде крови и мозгов очень не многие улыбаются.
Кровавое грязное месиво.
Понятно что есть любители и такого кино.

Сьемки музыка игра актеров все эпически. Но ... уж точно не шедевр
  •  
  • +1
10-01-2016 
10-01-2016 
Danich писал(а):
VivanN писал(а):
Шедевр
Ну это на любителя ... и уж точно при виде крови и мозгов очень не многие улыбаются.
Кровавое грязное месиво.
Понятно что есть любители и такого кино.
Это Тарантино и надо понимать, что ты там увидишь. Конечно, если родители притащили на этот фильм 12-ти летнего ребёнка это капец (реальный случай).
Рекомендую взять друзей (любителей Квентина) и идти на просмотр. Рядом сидящая жена отворачивающаяся от каждого второго кадра прелести просмотру не добавит.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
10-01-2016 
10-01-2016 
С "Бешеными псами" я бы сравнивать не стал, то, действительно - шедевр. Камерная, почти театральная постановка. А начиная с Килл Билля, Тарантино снимает какие-то массовые капустники в клиповом стиле. Но мне нравится!
  •  
  • +1
10-01-2016 
10-01-2016 
Омерзительная восьмерка

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -3
10-01-2016 
10-01-2016 
orges писал(а):
С "Бешеными псами" я бы сравнивать не стал, то, действительно - шедевр. Камерная, почти театральная постановка. А начиная с Килл Билля, Тарантино снимает какие-то массовые капустники в клиповом стиле. Но мне нравится!
Сергей, а ты уже сходил на Восьмерку?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Ushu писал(а):
Кинь торрент
На любом уже месяц выложены. Не экранки, а отличные цифровые.
Раньше премьеры в сша выложили.
Был же грандиозный скандал.

"Бывает так, что высококачественные копии «уходят» в Сеть ещё до премьеры. Однако это бывает редко, а уж утечка нескольких десятков фильмов – явление настолько громкое и неординарное, что масштаб тут совершенно иной. Так, хакеры выложили копии «скринеров» – предрелизных версий, которые показывают для создания обзоров. При этом обычно такие версии имеют «водяные знаки» и иные предупреждения, но в данном случае их нет.

В Сеть были выложены «Крид: Наследие Рокки» с Сильвестром Сталлоне, фильм Тарантино «Омерзительная восьмерка», «Выживший» с Леонардо ДиКаприо, «Джой», «В сердце моря», «Легенда» и «Стив Джобс».

При этом хакерские группы обещают выложить ещё несколько десятков фильмов, которые пока только готовятся к премьере или идут в прокате."
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Какой 12-ти летний ребенок?
Фильм категории: 18+
  •  
  • +1
10-01-2016 
10-01-2016 
Danich писал(а):
Какой 12-ти летний ребенок?
Фильм категории: 18+
Который был в соседнем ряду. Я ведь говорю родители не нормальные.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов