14-01-2016 
14-01-2016 
Mick(Formigal) писал(а):
Здравствуйте товарищи лексусоводы! Smile Меня зовут Михаил Кодинцев, я являюсь одним из организаторов данного мероприятия, поэтому решил зарегистрироваться на вашем форуме, что бы более оперативно отвечать на возможные вопросы по этому туру.
Wink
Оплатил участие. Уже в группе Вотсап Smile
Теперь мне надо определиться с билетами.
По-этому сообщите, будет ли трансфер в Мадрид? Если нет, то полечу через Барселону.

Я лечу из Питера. Для меня есть удобный рейс, который прилетает в Барселону в 19:05. Будет ли трансфер в 19 часов из Барселоны?

обратный трансфер в 11 утра 28/01. Сколько времени займет дорога до аэропорта Барселоны? Чтобы понимать на какое время брать обратный билет.

_________________


  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Друзья, трансфера из Мадрида не было в планах изначально. Мы пытались убедить администрацию курорта организовать его, но они не смогли предоставить транспорт в этом направлении в связи с малой загрузкой. Поэтому очень прошу, всех лететь через либо через Барселону либо через Аликанте. Если кто решит прилететь в Мадрид, то им придется ехать на поезде до города Huesca, где их заберет другой трансфер.

С Уважением,
Михаил.
  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
!!!Важная информация!!!
Номерной фонд который был зарезервирован три месяца назад под это мероприятие, фактически закончился, осталось два свободных номера. Поэтому мы хотели закрывать регистрацию. Но ввиду того, что желающие попасть на Семана Бланка до сих пор прибывают, мы запросили другие гостиницы и приняли решение продлить регистрацию на неделю. В резерве за нами теперь дополнительные 20 номеров, но к сожалению цена на эти номера получается выше на 70 евро за весь период.

Если кто-то до сих пор не решился, сейчас самое время определиться, т.к. завтра после обеда минимальная цена всего пакета возрастет до 370 евро.


С Уважением,
Михаил.
  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Добрый вечер, 20 минут назад оплатил за 2-х человек, просьба разместить в одном номере. Поедем трансфером из Аликанте. Подтверждение от огранизаторов будет на почту?

_________________


  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Mick(Formigal) писал(а):
Друзья, трансфера из Мадрида не было в планах изначально. Мы пытались убедить администрацию курорта организовать его, но они не смогли предоставить транспорт в этом направлении в связи с малой загрузкой. Поэтому очень прошу, всех лететь через либо через Барселону либо через Аликанте. Если кто решит прилететь в Мадрид, то им придется ехать на поезде до города Huesca, где их заберет другой трансфер.
А можно подробнее про трансфер из Huesca? Я оплатил поездку за двоих еще на прошлой неделе, но лечу в Мадрид 22-го января. Хотим сперва там пожить и погулять по городу день-полтора, потом планировали ехать как раз до Уэски на поезде (2.20 он идет, кстати, кто не в курсе) и дальше на такси подняться на курорт. Ну и вообще, куда звонить в Испании, если что в процессе)
  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
DOS1974 писал(а):
Добрый вечер, 20 минут назад оплатил за 2-х человек, просьба разместить в одном номере. Поедем трансфером из Аликанте. Подтверждение от огранизаторов будет на почту?
Eduard K.? Если да, то ваша оплата прошла и вы в списках, завтра с вами свяжется наш координатор для уточнения деталей. В одном номере - ок!

Nechto писал(а):
А можно подробнее про трансфер из Huesca? Я оплатил поездку за двоих еще на прошлой неделе, но лечу в Мадрид 22-го января. Хотим сперва там пожить и погулять по городу день-полтора, потом планировали ехать как раз до Уэски на поезде (2.20 он идет, кстати, кто не в курсе) и дальше на такси подняться на курорт.
24 января мимо Huesca, предположительно в районе 17.00 пройдет трансфер из Барселоны, в этом автобусе ожидаются свободные места, поэтому можно с ним скоординироваться, что бы он остановиться где-то на дороге мимо Huesca и подобрал желающих.

С Уважением,
Михаил.
  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
привет Михаил!
тут такое дело тоже оплатил на вашем сайте за 2х человек и мне выставили счет 600евро.
самолет прилетает в барселону в 16-30-надеюсь проблем с трансфером в 19-00 не возникнет.
правда билеты на самолет еще не брали
планируем вылететь из варшавы
спасибо
  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
Paraxod писал(а):
Тоже хочу через Мадрид лететь. С трансфером не решился вопрос?
Решился.
Вот что написала Светлана по этому вопросу:

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за данные по билетам.
Будем планировать трансфер из Мадрида тогда.
По точному времени и месту отправления автобуса я Вам напишу позднее. Думаю, в течение след. недели.
За пару дней до вылета. Но не волнуйтесь - заберем Вас из Мадрида обязательно!!!)))) И всех, кто еще до Мадрида возьмет билеты)))
С уважением,
Светлана Спирина

_________________


  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
Извиняюсь, вопрос не решился Sad
Сейчас получил еще одно письмо:

Уважаемый Сергей!
В результате долгих переговоров с администрацией Формигаля, нам, к сожалению, не удалось убедить их
отправить отдельный трансферный автобус в Мадрид, так как изначально в программе были
указаны только трансферы из Аликанте (с заездом в Альтею и Валенсию) и из Барселоны.
Тем более, в Мадрид прилетаете только Вы и Ваша супруга, то есть только два человека.
Пожалуйста (!), постарайтесь доехать из Мадрида до Барселоны (можно, рейсом Мадрид-Барселона на самолете
или поездом) или поездом до города Уэска (и там мы Вас встретим). Возможно, приедет водитель на одной легковой машине.
Если Вам удобнее будет добраться все-таки до Барселоны, то от аэропорта Барселоны 24/01/2016 будут отправлены
два трансферных автобуса: один в 13:00 и другой в 17:00 (или 19:00) часов. Время отправления второго
трансфера сейчас обговаривается (зависит от времени прилета одной московской группы). В любом случае, если
Вам удобнее будет выехать из Барселоны в 19:00 мы сделаем так, что автобус уйдет в 19, а не в 17.
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства!
С уважением,
Светлана Спирина

Так что сейчас будем думать, как добираться. Или машина в прокат или на поезде (автобусе).

_________________


  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
viktarman писал(а):
привет Михаил!
тут такое дело тоже оплатил на вашем сайте за 2х человек и мне выставили счет 600евро.
самолет прилетает в барселону в 16-30-надеюсь проблем с трансфером в 19-00 не возникнет.
правда билеты на самолет еще не брали
планируем вылететь из варшавы
спасибо
Приветствую!
Сейчас решается какой автобус пускать, большой или маленький, но то что в 19.00 из аэропорта Барселоны будет трансфер будет несомненно.
С Уважением,
Михаил.
  •  
15-01-2016 
Добрый день.
А есть еще возможность поехать, пытаюсь решить с работой, завтра точно скажут. А так очень хочу))

_________________


  •  
  • +1
15-01-2016 
15-01-2016 
Мария Оленина писал(а):
Добрый день.
А есть еще возможность поехать, пытаюсь решить с работой, завтра точно скажут. А так очень хочу))
День добрый!
Мы продлили регистрацию до 20 января, поэтому время пока есть, но обратите внимание на Важную информацию чуть выше.
С Уважением,
Михаил.
  •  
17-01-2016 
17-01-2016 
Михаил, возможно ли организовать трансфер 28.01 из Формигаль в Барселону раньше 11.00 (например в 10-00 или до этого времени), с прибытием до 15.00 в аэропорт, чтобы успеть к самолету Барселона-Варшава, который вылетает в 16.20.
Возможно, кто-нибудь из соклубников меня поддержит..
  •  
17-01-2016 
17-01-2016 
viktarman писал(а):
Михаил, возможно ли организовать трансфер 28.01 из Формигаль в Барселону раньше 11.00 (например в 10-00 или до этого времени), с прибытием до 15.00 в аэропорт, чтобы успеть к самолету Барселона-Варшава, который вылетает в 16.20.
Возможно, кто-нибудь из соклубников меня поддержит..
Теоретически это возможно, совсем не сложно объявить трансфер в 10.00, но на практике почти всегда он отходит позже, причем существенно позже. Потому что группа людей довольно большая, все по разными отелям. Кто-то обязательно проспит, забудет чемодан, потеряется и т.п. В итоге в прошлый раз трансфер на 10.00 вышел из Формигаля почти в 12.30.

Поэтому на этот раз решили объявить сбор в 11. Это я к тому, что нам надо искать для вас другой вариант, т.к. есть шансы опоздать на общем трансфере даже если он будет назначен раньше. Сколько вас человек на этот рейс едут? Сколько багажа? Попробую узнать может есть транзитные машины в Барселону в это время.

С Уважением,
Михаил.
  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
привет Михаил!
нас 2 человека, из багажа только 1-а ручная кладь на каждого (рюкзак или небольшая сумка).
билеты я еще не брал на этот рейс в связи с тем что можем не успеть к отлету.
если не получится найти нам трансфер то билеты возьму на 29.01
спасибо
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов